--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пользуется электронной кормушкой, есть в этом толк?

Спиннинг
20
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
02.04.2015
Интересует насколько полезна электронная кормушка?
Видел электронную кормушку отдельно на хищника, можно завести на перспективное место установить на буе и облавливать место вокруг, затем дальше.
очень полезна. У меня знакомый ими торгует.
Nik(2)
02.04.2015
fedor sidoroff писал(а)
У меня знакомый ими торгует. ...

Аргумент!
это их основное применение)
Hitchens
03.04.2015
Все правильно он написал! Для его знакомого она очень полезна!
а если ее случайно включить на берегу, то сбегаются все собаки из соседних деревень.
Кто может подтвердить, что польза от кормушки есть,нужно как то обосновать, скажем-" у меня клюет,другие сидят у них ни поклевки, своим глазам не верят"
Hitchens
03.04.2015
Ни кто. Иначе бы ей все пользовались.
CAH9l
03.04.2015
рыба на берег выпрыгивает)
а вот подвохи негодуют! Их тоже манит, манит к этой кормушке...
CAH9l
03.04.2015
тоже на берег выпрыгивают))
ну, если танковый камулятар прицепить)
привязываешь ее в садке и сидишь, смотришь как он рыбой набивается) да не только рыбой, но и жабами, пиявками все там)))
алекс@ндер писал(а)
то сбегаются все собаки из соседних деревень. ...

+ рыбнадзор с ментами :)
ЙожЪ
03.04.2015
del
В клубешнике включаешь и сразу самые здоровые и пьяные девки сбегаются к тебе
Вобщем на любителя
:-D
Скажем в реке проточная вода, побочные шумы, а в озере расставил пару-тройку штук вдоль камышей...
Что думаете бестолково, деньги на ветер?
Что-то я ни в одном рыболовном магазине ни разу не видел сей девайс. Это тоже, наверно, о чем то говорит.)
В магазине я вот то же не встречал, а вот на Выставке "Рыбалка" видел, взял буклет,такую штуку делают в Подмосковье и размышляю будет с ней в рыбалке толк?
В прошлом году на выставке впаривали электронный сигнализатор поклевки из подмосковья по 400 руб., который должен "откликаться" чисто только на поклевку рыбы. Товарищ прикупил.
По факту реагирует и на ветер, и на волны. Было смешно, когда ехали на рыбалку и он запиликал в ящике в машине!
Disya
04.04.2015
Товарищ видимо читать не умеет.Вот это действительно смешно.
Его настраивать нужно по инструкции.
и прошивку для нашего региона
Disya
05.04.2015
Я понимаю о чем речь.Позапрошлый сезон отгонял с ним.Цену бы подемократичней на него,а на бубенцы наоборот-космическую.
Ты за сезон попадал под дождь с ними? Я был счастлив от из приобретения , до первого дождя. Одному сразу жопа , второму постепенно. При покупке первого - ездил в СЛ , в Дзер , менять брак. Там из трех только рабочий выбрал.
Реагирует он действительно , на поклевки , но реализация девайса пздц.
Ценник 450 был до повышения.
В СЛ (на сайте) производитель диалог вел с пользователями. Типа они в курсе проблем блаблабла. Может нарешали , чего , за 2 года то , на 400р еще.
Про бубенцы согласен. Надо Трекера попросить письмо , куда нибудь , написать чтоб приравнять их к браконьерской приблуде, ну или к наносящим вред природе ;)
Disya
05.04.2015
В воду не ронял,но под дождем мочил не критично.
Значит мне не повезло.
А эти сигнализаторы реально работают? Есть польза от них? А как же ветер, волны?
Ценник да, ППЦкий просто!
Реально работают. На ветер и волны не реагируют. У меня иногда срабатывал когда "рогулька" в глину глубоко воткнута , а я топтался около нее. Т.е. топал.
dimon$
07.04.2015
Отстаньте от бубенцов - это наше всё.)))
Я вот не понимаю, как можно целый день смотреть на хлыстик??? На коротких рыбалках не пользуюсь ими - наслаждаюсь тишиной.)
пысы: достал бубенчик и позвинел :-D скорее бы уже )))
)))
Но ведь есть любители и при перезабросе их не снимать. Вот тогда уже просто писец приходит, когда рядом находишься! Особенно на вашем с Антохой любимом месте)))
dimon$
07.04.2015
Да, есть такие.
При вымативании\забрасывании снимай , хотя бы )))
Вот про это и говорю!
dimon$
07.04.2015
Так и делаем всегда.
dimon$
07.04.2015
Disya писал(а)
Цену бы подемократичней на него,а на бубенцы наоборот-космическую. ...

И что это изменит?
Вместо колокольного звона будет писк стоять по всему берегу. :-)
Там в инструкции написано, что писк при подсечке вырубается.
Уже проштудировал)))
dimon$
07.04.2015
Вот бы бубенцы так же срабатывали.)))
:-D Да бы
При "заволжско-кстовской" подсечке - бубенцы тоже вырубаются! Потом ищутся по берегу , в радиусе 50-ти метров
Бывало и так)))
шоб бубенцы нормально срабатывали - их надо в прохладе держать)))
И рыбачить регулярно)
Disya
07.04.2015
Сигнализатор слышит только тот,кто ловит.Метров 10 в стороне и уже не слышно.
dzpol
04.04.2015
ну тогда скорее деньги в воду

чего проще, fedor sidoroff возьмет у друга на тест и всем расскажет
Здравая мысль. Стоит платить 900 рублей ????
Сегодня в "Главной дороге" по ТВ испытывали на стенде приборы для автомобиля (блочок, который должен поменять структуру бензина) наш, китайский и американский, они должны увеличивать мощность машины и сокращать расход топлива.
Результат такой, что эти приборы обыкновенные пустышки.
Как какая-то шняга на автомобиле поменяет структуру бензина?
зажигалка вестимо
Ну да одна китайская штуковина втыкалась в прикуриватель (1000 руб), американская крепилась на бензопровод (1200 руб), российская врезалась в бензосистему (5000 руб) испытывали на стенде, результат "О" .
Что нет таких кто проводил испытания с кормушкой электронной и эхолотом, чтоб определить есть интерес у рыб ?
Если и есть - постесняются признаться.
З.ы. prichal-nn.ru/shop/group_580/group_650/item_104207/
Пару лет назад ценник у них 1200 был. Наверное спрос не велик.
Вот это описание. Прикупил такую и прикармливать не надо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.