--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть среди вас коллекционеры

Общая куча
19
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scirocco
03.04.2015
Интересно, являются ли такие вещи коллекционными и интересны ли они вообще кому либо
блёсны почём?
scirocco
03.04.2015
предлагайте
semenuch
03.04.2015
рублей по 50-60
остальное выкинуть
их чистить сдохнешь.
Kostas13
03.04.2015
в гараже лежит.. как память,))), не хватает двух инерционных катушек НЕВА
A1ekS
03.04.2015
Озвучивайте цену на эти коллекционные предметы роскоши, а мы поржем.
ЗЫ. Для обоснования правильной цены, каждому предмету коллекции, необходима история создания или приобретения, хранения. История спасения от невзгод вызванных погодными явлениями, сменой политического строя, первым сексуальным опытом и т.д. Ну и, как апофеоз всему - причина явления раритетов миру. :)
D@n[T]e
03.04.2015
Не, а что глумиться то? Справа бамбуковый клееный спиннинг 3х частный лежит "шестигранка", сам по себе вещь очень даже интересная. А возможно ещё и именитая какая "из-за бугра".
A1ekS
03.04.2015
Вот сам же пишешь - может из-за бугра... вещь интересная... А меня в глуме обвиняешь :))) Я же, всего лишь, за истории интересные пытаю устроителя аукциона. Почему мы за него должны придумывать-додумывать? Без истории - халтура :)
D@n[T]e
03.04.2015
Вон оно как бывает.
fishinginrus.ru/stati/nakhlyst/snaryazhenie-khlystovika/1938?SHOWALL_1=1
Вроде как у нас в СССРе их не делали, так что очень даже вероятно у палки матёры корни.
scirocco
04.04.2015
в этом не разбираюсь, нашел в гараже в старом чемодане вместе с атрибутикой военной, коллекционеров медалей, ножей, советских спичек военных и т.д. и т.п. найти не проблема, с этим же сталкиваюсь впервые, кстати блесна его не интересовали
но блёсны он тоже забрал? Или остались?
scirocco
04.04.2015
остались, он взял только те, на которых стояло клеймо полтава
тогда я пас
scirocco
03.04.2015
тема закрыта, все продано
Озвучьте персонажа этого говна.Коллекционер?Зы.У себя лежат самодельные с алюминиевых ложек.Лет 20 назад брал с них 5-10 кг-х сук.
scirocco
04.04.2015
Мужчина в возрасте на 100 крузаке, 178 регион, предложил 1000, я согласился, уж не знаю что он там рассматривал через увеличительное стекло, но сделкой остались довольны оба
На Ладоге наверное рыба будет брать.
scirocco
04.04.2015
естественно, она же на спиннинги клюет, а уж на Ладоге не на что другое и не поймаешь
A1ekS
04.04.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.