--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Гавриловке был кто-нибудь за карасиком?

Общая куча
1751
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZAC969
06.05.2015
Думаю может соберусь с сыном в выходные съездить на разведку(если не поймаем,то просто ребёнка на прогулку свозить к рыбалке приобщить)...
Мужик мне хвастался 03 мая, что поймал в Гавриловке на двоих с другом 12 карасей,чуть больше ладошки.
ZAC969
06.05.2015
В прошлом году были там с сыном примерно числа 9-10-го мая,нихрена не клевало,а мужики говорили,что 1-го было всё окей
озеро "больничное ;" клюет чуть больше ладони
ZAC969
06.05.2015
где это больничное?
остановка березовская,рядом ресторан панорамаюклюет со стороны станция костариха
ZAC969
06.05.2015
спасибо,примерно представляю где это.но далековато с автозавода добираться.....
Плохо клюет, за 4 часа 1 карасик, в июне того года за час около 30 поймала :)
ZAC969
06.05.2015
всё ясно.видимо,рановато ещё.будем ждать...
Haoos
07.05.2015
4-го мая сезон окрыл в Нагулино. 2 сковороды по лодошку и чуть меньше нажарил. Рыба берет, просто утоньшать снасть нужно до максимума. Поводок 0.1 осовная 0.12, поплаво 1.5 грамма.
У соседних дедулек поплавки , не знаю, грамм по 15 были. что на них можно увидеть. Вот и получилось, у меня клев был, к них нет.
ZAC969
07.05.2015
Если не секрет, на что и на котором озере?
Haoos
08.05.2015
Не секрет. Озеро которое вдоль дороги. Попробую фотку приложить. Брал только на апарыша. Манку и червя вообще не рассматривал. Рыбы много. Старики говорят и большие огрызки попадаются. Видел и фидеристов. Одно НО, берега очень грязные. Такое ощущение что специально загаживают озеро......
ZAC969
08.05.2015
понял,спасибо
сегодня Троца. карась-карп шевельнулся. до кг экземпляры.
ZAC969
12.05.2015
а где он шевельнулся до кило?
в личку подробности отписал
drug-9
15.05.2015
За Волгой уже ловят карася во всю.
Такой вопрос - в Гавриловке есть ротан.
Ротан есть
diab0lik
21.05.2015
вчера вечером при мне поймали ротана
spogo
13.05.2015
Меня всегда смущало наличие кладбища рядом (грунтовые воды там не айс я думаю).
Наверное в пищу не стоит такого карасика употреблять, впрочем наверное как и в Гавриловке на очистных
ZAC969
21.05.2015
я последнее время об этом как-то не парюсь-посмотрите в инете видео(на ютубе всякого полно),что нам продают в магазинах и в каком качестве, может карась с тех озёр в тысячу раз безвредней будет :-)
spogo
21.05.2015
Ну если так рассуждать то да.

Карась только на этих озерах мелковат
ТоТоже хочу на это озерцо скататься. А то езжу мимо него сюда по дороге в/из деревни и всегда там 5-6 машин. Видимо и правда там что то есть.
svetka88
22.05.2015
Были сегодня на озере(как в сторону кладбища уже повернуть), попадались мелкие ротаны и пара-тройка карасей, с ладошку не больше. Женскую ладошку только)
Стояли практически по всему берегу рыбаки, у них не спрашивали про уловистость(да и не скажут). Радует, что карась пошел. Нашли в пакете, выброшенном в воду, мертвого ротана, скормили его ужу, прогуливающимся неподалеку от нас. Первый раз видела как они на рыбу набрасываются и тащат в кусты)
svetka88
22.05.2015
вот здесь сидели(для справки)
ZAC969
23.05.2015
в этом месте всегда кто-нибудь есть.но сколько раз там проходил по дороге на кладбище(к отцу и матери),спрашивал у рыбаков как клюёт-примерно с мой мизинец или чуть больше карасики ,ротаны.у некоторых они просто в полторашках сидят(прикиньте размер).поэтому я это озеро как-то не беру в расчёт,хочется поймать хоть немного,но уж не мальков(кошки у нас нет,так бы её накормить можно было)
svetka88
23.05.2015
что самое печальное, у воды валяется куча пакетов, и в некоторые заплывают мальки, которые там и гибнут((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.