--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите советом простым.

Общая куча
15
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Domovenokl
28.05.2015
День добрый. В молодости юности постоянно пропадали с друзьями на рыбалках. После большого перерыва я решил снова начать половить рыбу.
Выбираю на самом деле место для ловли больше не в плане того - клюет круто и тд и тп,а с той стороны,чтоб душой отдохнуть на пейзажи посмотреть красивые, ну если, что поймается конечно тоже буду рад, так как без поклевок рыбалка быстро становится скучна.
Склоняюсь к озеру лунскому - туда поездить порыбачить. Сам из сормово.
Не претендую на огромный улов, ну пару окуней или карасей..Чего там водится-то с удовольствием бы положил в пакет)
И вот пара вопросов в связи с этим - на что лучше клюет на Лунском - у меня есть огород около дома,могу накопать червей. Хлеб - как его чего там с ним делать надо? Не пристают ли пьяные компании. Буду ездить один большей части, в плане безопасности интересно поэтому тоже.
Какую удочку купить лучше?Бюджет ну рублей 800-1000 могу выделить на удилище с катушкой. Если есть в сормовско - московском районе хороший магазин с вкусными ценами,посоветуйте. Так же и б/у удочку могу купить тоже вашу, но удочки интересны больше от уровневых пользователей с хорошей репутацией, так как нарваться на брак или обман тут гораздо ниже - репутацию свою не думаю,что люди хотят портить.
Ну и последний вопрос - где вообще в нижней части города на удочку половить - люблю места следующие - все что от хальзовской и до солдатского озера. Больно красивые луга у нас тут и озера.
A1ekS
28.05.2015
В плане пейзажей, лучше набережной у чкаловской лестницы сложно найти. И клюет, опять-же :))) А вечера там... Сзади - городской шум; под ногами волны шелестят по набережной... Огоньки борской стороны, Стрелка :)))
нееееее!ну блин!я не люблю вот эти все бетонки..я за грунт и природу!ну блин,города хватает)Да и прохожие снуют постоянно туда сюда, некомфортно.
DIMA09
29.05.2015
За Плотинкой километрах в 15 есть озера! Рыбы там море и природа просто класс! Друзья один раз приехали по сухому на 3 дня с палатками, а задержались на неделю еще)) После небольшого дождика дороги там затопило и даже трактор не особо хотел лезть!

Там такая природа (по рассказам) что если пунуть, то как гром гремит!
Каждый год зовут туда, а я очкую)))

Я эт к чему: Просто застрял в песках на лунском так, что весь день откапывался! А тусан меня пытался сдернуть, да сам чуть не закопался)) Дергал такой дурью, думал оторвет телевизор нахрен))


Лунское не для рыбалки, а для трахалки и бухалки!

Посмотри чуть дальше за перезд, да и река рядом уже
за переезд - это за дубравную? солдатское не вариант?
На самой Дубравной за поворотом на Козино есть озеро. Можно и там попробовать.
Да и до самого Козино недалеко. Там на озере можно карасиков половить.
Озеро Байкал в помощь..или рядом с ним Полянское.Вторая остановка после Борского моста.И рыба и пейзаж.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.