--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обратный отсчет

Общая куча
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну что, уважаемые любители и профессионалы своего дела. Вот и настал долгожданный "обратный отсчет". Каких то 15 дней всех тех кто добросовестно ждал своего часа и не расчехлял свои снасти, а бережно протирал и смазывал катушки - отделяет от настоящего легально-законного лова наших милых хищников. Всех с 1 июня коллеги - как будем отмечать 15 июня - мысли в студию )))
Надо дожить.А то косорылые введут повышенный противопожарный режим,хрена куда сунешься.
не ну тут уже бунт можно поднять у меня уже руки чешутся )))) вчера - достал свою любимицу - протер ее влажной тряпочкой ))) катушку покрутил, перебрал коробочку с резиной воблерами и блесенками ..... эхххххх
Да тоже чешется
А за щукой на платник я так и не съездил
и я - но в эти выходные собираюсь
Я бы в пятницу с утра, впрочем чего загадывать
не могу в пятницу (((( работа
Устроил смотр приманок - за зиму наваял на два сезона подряд, или на три .
у меня получка 5 ))))) побегу в магаз. Мож что для ультралайта что есть новенького
А не проще ли самому сваять?
2Moz
01.06.2015
Гы.

Если честно - не трогает
Каждому свое
CAH9l
01.06.2015
Выходные с 12 по 14 будут самими сложными))
Я буду во Владимирской области, надеюсь
Думаю до водоёма дойдём если покупаться только)
A1ekS
01.06.2015
А у них запрет уже кончился? Вроде недели две тому назад... Или путаю чего?
Хз, я не на рыбалку туда)
CAH9l
02.06.2015
Насколько я понял, в этом году другое расписание
Simax
03.06.2015
в этом году у них по 10 июня
Коллега вы определенно торч )))) на вас также ломает в хорошем смысле этого слова)))) да уж это будут самые жесткие деньки. Куда планируешь навострить как открытие начнется???
CAH9l
01.06.2015
Макарьево наверное для начала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.