--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ночной рыболовный магазин в нижнем

Общая куча
2248
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВасЁк3
21.06.2015
кто знает про ночной магазин в Нижнем Новгороде? и где есть?
NTDEMON
21.06.2015
Единственный магаз ,который я знал, это на Новикова прибоя, давно там не был. Правда незнаю круглосуточный ли он сейчас, ведь алкогольная продукция после 10-ти не продается :-)
NTDEMON
21.06.2015
Ан нет, посмотрел в 2гис-е не круглосуточный он, хотя раньше был...
Новикова прибоя 14 - Рыбачек.
Хотя в пятницу и субботу работает до 22.00 - это плюс.
И в субботу и воскресенье работает с 8.00 - это тоже плюс.

Недавно собрался на рыбалку, надо было прикормки купить. Собирался за борский мост, живу не мещере.
Первым делом поехал в Купеческую слободу там с 10.00, я на бурнаковку в Кубань - там вообще закрылся отдел, далее на гордеевку в цоколь - там с 11.00 по моему, так и пришлось ехать в Ленту :-)
К чему это я - к тому что хрен где найдешь рыб маг на мещере работающий хотяб с 9.00 - если у кого есть инфа поделитель :-)
Dmitry75
21.06.2015
В цоколе на гордеевке с 9 работает
NTDEMON
21.06.2015
хрен знает, я когда приезжал, цоколь был открыт, а к отделу подошел там с 11 было написано.
Dmitry75
21.06.2015
я в прошлую сб к 9 подъехал туда, было открыто. База за созвездием тоже с 9 работает, но кроме воскресенья
зимой мотыля покупал около 7 утра на московском вокзале в рыболовном ларьке рядом с центральным входом в рынок.
если ездиет мимо него кто нибудь там над дверями номер телефона висит .спишите позвонить и узнать
Tohhiin
21.06.2015
с моста развязки пролетарки съезд ( в ст Щербинок) и с права рядом с шиномонтажом был магаз, в прошлом годЕ пятница суббота точно был круглосуточно, вскр не знаю. сейчас тоже не знаю.
Так он про него и писал.
NTDEMON
21.06.2015
Да. сейчас похоже не круглосуточный, хотя эта инфа по 2 гис. если у кого есть актуальная инфа welcome
Не круглосуточный. 100%. Вывиска хоть и весит 24 часа.
Zu-zu
22.06.2015
Рафовод52 писал(а)
Вывеска хоть и висит 24 часа. ...

;)
Работаю водителем, книги не читаю. Тупею по страшному:)
Zu-zu
22.06.2015
мы так с внуком новые слова порождаем ;)
Tohhiin
21.06.2015
упс )) дык я адрес не знал )))
NTDEMON
21.06.2015
терь знаешь :-)
Какие привередливые нынче рыболовы пошли,прям как рыба)
Ru!
23.06.2015
Юлмарт же )
$hem
23.06.2015
даешь червя и опарыша в юлмарте!
Всем спасибо за столь исчерпывающие ответы! Про "РыбачОк" что на Новикого-Прибоя я тоже узнал он работает по пятницам круглосуточно а в воскресенье с 8-00. По ходу это единственный рыболовный магаз.., который хоть в пятницу можно не париться успеешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.