--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто на карпа собирается в ближайшее время.

Общая куча
24
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ната73
22.06.2015
Понимаю что карпятников здесь немного но всё же.
Суть темы.
Были сделаны разные дипы для тестирования. Но понимаю что нереально всё проверить и подготовить. хотя и народ не ленивый собирается.
Мы собираемся в четверг поехать на рыбалку для проверки. Но нам нужен независимый свежий взгляд на эти рабочие - доработанные жидкости.
Суть.
Есть по 3 разных дипа:- для теста по карпу в ближайшее время (на днях) на любом водоёме.
Всё это за подробный отчёт (не называя водоёма) и ваше важное рыболовное мнение - прям в этой теме.
Что нужно сделать объясню.

Если невостребованное предложение - прошу сильно не пинать. :-)
Jalex
23.06.2015
Я бы может и взял - но пока не знаю когда соберусь за карпом. Сейчас сом на очереди.
Сом это хорошо.
А мне нужно исчезнуть дня на четыре.(((
Нужно совместить с полезным и познавательным.
Если надумает кто поучаствовать - то вэлком до обеда четверга.
Dmitry75
23.06.2015
А это что такое и для чего, если не секрет?
Какой секрет. Всё для рыболовного счастья.)))
Это один из разновидностей дипа (геле образный стимулятор аппетита на основе криля или мускуса или крема и ещё чего то + аминокомплекс + масло + рыб. фермент протеин и т.д.) его можно сделать быстро растворимым, средне и долго - или без него - всё для ловли карпа. Главное рыболовная фантазия.
Из чего сделано - это не интересно, слишком сложно )).
Вы любите ловить карпа?
Dmitry75
23.06.2015
ниразу карпа не ловил, поэтому и спрашиваю)
Понятно.
Спрашивайте.
Simax
23.06.2015
А чего он зеленый какой? Другой цвет сделать можно?
Какой именно?
А этот чем не симпатяга?
Травы сейчас много не только на дне. (лёгкая пища для карпа)+ (свой среди чужих), только сверху кукурузу или пор-ап и в бой боец-готов.
Simax
23.06.2015
ну чтобы наоборот выделить среди травы
Цвет можно поменять, но есть Но.
Simax
24.06.2015
Что за Но?
Я бы лучше выделял наоборот бойл на фоне мутной зеленой воды и илистого или травяного дна. Имхо это быстрей приведет к поклевке из-за того что рыба быстрей найдет наживку. Хотя может все и наоборот - я только начинающий карпятник. К следующему сезону только затарюсь оборудованием ;-)
Так я выше пометил - сверху бойла кукурузу или поп - ап, по усмотрению фантазии.
На иле если не поднять насадку то и нечего не поможет.
Jalex
24.06.2015
Привет, мне оставь на тест - правда я не знаю соберусь или нет - сом на очереди -)
Но знакомые вроде собираются с воскресенья - если что могу им на тест дать.
Двоим уже отдал по 50 мл. Вполне.
Тебе тоже оставлю. Если действительно нужно.
Нужно будет небольшую программу сделать.
Твои знакомые сделают?
1. Нужно будет замесить немного теста на любой основе которую они выберут. (кофемолка - перемолоть в муку - 25мл дипа + эта мука = замес, а остальные 25мл - как дип). Для обёртывания простых бойлов.
2. проверять без замешивания.
3. Проверяем жидкий дип не гелевый.
4. Подробный отчёт, любые мелочи с тебя или с них. Можно в личку, но желательно до понедельника.
вчера ловил карпа,поймал на 6 кг с икрой,но я без дипов обхожусь.
Икры много? или уже часть отметала.
Расскажите.
на что поймали?
была ли прикормка в это время?
Если есть что рассказать и не секрет. Поделитесь.
икры много,клюнул на гарпун от подводного ружья.
Понятно. (((
Печально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.