--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

привет от строительного форума!что скажет рыболовный ?

Школа Рыболовного Мастерства
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stroygold
18.08.2015
Мне на волкера такую надо. И то на пару раз)
stroygold
18.08.2015
Рафовод52 писал(а)
Мне на волкера такую надо. И то на пару раз) ...

волка на поплавок ловить ???))
А можно и волка. Ток не интересно тогда рыбачить будет)
Туфта ...
DIMA09
18.08.2015
говно! Рыбалка это и есть рыбалка!

А по мне , это камера, что член резиновый для жены! Пока работаешь , она себя балует , но представляет мужа!

Все это дерьмо прет от америкосов! Они лентяи! Приборы уже изобрели для подтерания жопы!



Можете минусовать))) Но мне интересно когда клюет, а что?, нужно понять и оценить!
taxxxi
19.08.2015
Это... я бы сказал даже не привет а что то вроде "куда бы ещё воткнуть мини камеру!"
в общем для рыбака бесполезная вещь! разве что как забава для детей с позновательно-образовательной точки зрения, не более.
Побаловаться один раз - любопытно)
taxxxi
19.08.2015
на глубине 20 см?))
Если прозрак нормальный , метра полтора дб видно)))
Игрушка для детей и девчонок)
taxxxi
19.08.2015
это игрушка ещё для СТРОИТЕЛЕЙ!!
)))
Не ну у них же есть дети и девчонки)
У каждого свои игрушки. Как говорят: У кого чего болит, тот о том и говорит)
Видится мне что эта тема может раскрыться при ловле матчем на дальний заброс , чехони , например , в проводку!
Краснопёрку в Разнежье тоже наверное весело будет ловить в кувшинках
Nik(2)
19.08.2015
Мало у нас водоёмов с подходящей прозрачностью воды. А смотреть на мутную воду и без телевизора можно.
semenuch
19.08.2015
а вот в таком водоеме весьма было бы любопытно http://www.nn.ru/~gallery99620?MFID=864971&IID=22345803
CAH9l
19.08.2015
Смотрите натгеовайлд ашди!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.