--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осенний сюрприз для будующих судоводителей!!!

Партнеры форума
4
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galaxy52.ru
19.08.2015
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

Учебный центр «ГАЛАКСИ» проводит акцию «Завершение навигации 2015года». Стоимость обучения по категориям «маломерное моторное судно + гидроцикл» в районе плавания ВП, ВВП составит 4900 рублей.

* Акция действует до 31 ноября 2015г.
taxxxi
19.08.2015
ВВП и ВП (ВВП - это внутренние водные пути, где действуют Правила плавания по внутренним водным путям, а ВП - внутренние несудоходные водоемы)
я правильно понимаю??
Да определение правильно дали)
taxxxi
19.08.2015
Я так понимаю Это у Вас всеобщая рекламная АКЦИЯ!!!...а для форумчан..есть дополнительный БОНУС??
taxxxi писал(а)
Я так понимаю Это у Вас всеобщая рекламная АКЦИЯ!!!.


рекламно-бонусная)) предлагаем воспользоваться...осенью учеба ...весной с правами в навигацию))
taxxxi писал(а)
а для форумчан..есть дополнительный БОНУС?? ...



все скидки уже учтены!!)
OnGame
19.08.2015
каким образом происходит обучение?
обучение проходит по дистанционной системе подготовки)) более подробно на www.galaxy52.ru
Лицензия на осуществление образовательной деятельности серия 52Л01 No002448
Dmin
20.08.2015
на квадрик сделайте лицензию(на обучение), и ещё к вам поеду за правами. И на катер я в очередь записываюсь!
Kostas13
20.08.2015
на квадр/снегоход, можно не учиться,!!!!! Если есть категория "В", то можно сразу экзамен сдавать . Пока есть такой закон, который в данной ситуации допускает Самостоятельную Подготовку, но в школах по обучению, про него НЕ ГОВОРЯТ))..
Звоните в Ростехнадзор по месту прописки и уточняете время, когда инспектор вас примет (на район всего один инспектор, и он бывает на выездах, адреса и телефоны Дубль гис вам даст)
Приходите в Ростехнадзор по месту своей прописки., пишите заявление о сдаче на права, после самостоятельной подготовки.
цена вопроса толи 300, толи 500 рублей гос пошлины. я уже не помню..
- сдача теории 10 вопросов (вопросы наиглупейшие, если честно, то надо постараться их не ответить, билеты есть в интернете, перед экзаменом за вечер почитал)
- практическое вождение на квадроцикле, на площадке. "змейка", "кольцо","маневрирование". (привез свой квадр, как раз ТО делал и на нем все отъездил)
+ мед справка как на авто, + 4 фотографии

на все про все у меня ушло 1,5 часа.. абсолютно "без связей и знакомств"..все по честному и по закону..

Инспектору Ростехнадзора по Московскому району отдельное спасибо, за человеческое отношение..
Dmin
23.08.2015
Вот те нате!!! Где-то натыкался о сдаче экстерном, но как ведь у нас с таким способом - очень плохо, это считай "блат". На машину то же можно было экстерном....но попробуй сдай! Да не в жизнь, если ты не инспектор гаи. Потому и откинулся этот вариант само собой, машинально.....Спасибо огромное, буду пробовать! Эх, на весь бы интернет развесить ваше пояснение и не только это - жизнь на НАМНОГО проще станет! :-D *yahoo*
Dmin
23.08.2015
Про мед справку: нужна на авто, только с пометкой в 8-ом пункте "трактора и другая внедорожная техника". Можно и лучше сразу поставить "катера и мотолодки". Пришлось дописывать одну запись...мзду за это не взяли, но время потратил. В "эксперт"-те делают быстро, но дорого - 2400 рубликов и могут заставить вас сгонять или к "психу" или к наркологу...
Есть места и подешевле(мороки столько же) 600рублей...как-то так!
OlGol333
31.08.2015
Делал справку в эксперте. К доп врачам не слали. Прошел все минут за 10. Там некоторые врачи за других врачей еще расписывались. Про пометку в 8-м пункте не знал, всем говорил что в ГИМС справка, но особой отметки проде бы нет. Про фотографии не подскажите еще, там прямо 4 шт надо в ГИМС? Мне в экспрете просто 4 штуки сразу сделали, но одну фото в справку вклеили, итого 3 шт осталось. Надо где то еще одну искать?
А где делают за 600 рублей? Смотрю цены Эксперта - они там с дубов порухались с такими то ценами!
Dmin
25.10.2015
Родственник в Кстово проходил...по месту жительства...600р. сказал такую цену. Сам только вот сделал справку на оружие: терапевт+окулист - 200р., на норкоту 1250(очередь неимоверная, попал в пятницу часов в 12 было мало народа, в понедельник забирал - чуть втиснулся в помещение. Плюс нарколог 250р., психи 300р. Как-то так....эта цена и на водительское такая же.
А какая там цена? Может лучше за пару часов ее там сделать, чем потом неделю кататься туда сюда.
2200 хотят! Мой личный моральный предел - 1500, не больше. В "Весте" на Родионова делают за 690 рублей, НО без психиатра и нарколога - за этими двумя в поликлинику сказали идти, вот мне кажется так и надо сделать... 2 врачей высидеть еще куда ни шло...
3 года назад менял права, не помню сколько отдал, но сейчас из-за тыщи не стал бы заморачиваться. Время бесценно.
На АФ пацан пишет:
В Весте на Белинского
Тел. 410-07-03, 438-00-60
ул. Белинского 106б

15 минут, 690 рублей.
Потом Психиатр и Нарколог по месту жительства 300 и 250 руб, соответственно, потом опять в ВЕсту и справка готова. Итого, на Медсправку час-двадцать, час-сорок где то. Итого: 1240. Все без очередей...
Потом на "Стрелку" и через 20 минут замена прав, а еще через час международные.
OlGol333
20.08.2015
Печально. За день до начала акции оплатил по обычной цене. Можно ждать бонус тогда хотя бы? Например докинуть в обучение гидроцикл (я платил без него)?
И подскажите деньги так и не перечислились? (Голубев)
Спасибо! Вам бонусом добавлена категория гидроцикл!!
напомню об акции!!!
plus-
16.09.2015
ХОЧУ
Добрый день! Извиняюсь не смог ответить вовремя (был в отпуске), пожалуйста, присоединяйтесь!)
plus-
23.10.2015
так какие дальнейшие мои действия?
добрый день! Позвоните пож-та по тел 4-100-230 Сергею скажите, что с форума обучение по акции, он также Вам ответит на все интересующие вопросы!!)
А объясните как проходит обучение, я чтото не понял... дистанционно - это надо будет видео с экрана чтоли смотреть или как? И как долго длится обучение? Надо ли приходить куда то в офис? Как происходит сдача на сами права - прихожу в ГИМС, дальше что? отдаю документы, отвечаю на вопросы и все? или нет?
Добрый день!
Обучение по теоретической части проходит дистанционно, для этой цели разработан и аккредитован интернет-портал.
Срок обучения - 3-4 недели.
В офис необходимо придти один раз - для прохождения внутреннего экзамена и оформления необходимых документов на экзамен.
В Гимсе экзамен по теории сдается на компьютере, экзамен по практике на плавсредстве.
после успешной сдачи экзамена Вы получаете удостоверения на право управления маломерным судном!!

С уважением,
УТЦ Галакси
На чьем плавсредстве? У меня пока нет лодки - в Новый год планировал покупать...
И в чем этот экзамен (практический) заключается? С самими лодочными моторами я как бы на "ты", но там может какие то упражнения на воде заставят делать (как на машине) - нет? Что будет если не сдаешь с первого раза (или там все просто?)?
добрый день!

плавстредства у нас свои на них мы проводим практические занятия и в дальнейшем представляем на экзамен в гимс!
если с первого раза не сдадите, то будет второй...но это уже исключение!)
Понял... Надо полагать что сейчас мы учим и сдаем теорию, а практику уже весной, когда все растает?
COBRA_4_8_15_16_23_42 писал(а)
Понял... Надо полагать что сейчас мы учим и сдаем теорию, а практику уже весной, когда все растает? ...


совершенно верно)
Последний маленький вопрос, вернее два

1. Медсправка понадобится тоже весной в ГИМСе или нужна уже сейчас?
2. Где взять квитанцию, чтобы оплатить обучение - прийти в офис?
ответьте мне пожалуйста на вопросы выше...
Пробовал звонить туда? Это же не какая-то секретная организация. В гугл номер найдешь. Все сразу узнаешь. Таким темпом можно в группу не попасть и уже только весной скажут Вэлком.
Да ладно.Ещё наберут группу.Не сосать же лапу им зимой.
Уважаемый Гарри, процесс обучения у нас проходит в том числе и в зимний период))
Так и я про это.А то предыдущий пользователь горевал,что запись заканчивается.
Было бы из-за чего.
до конца ноября еще долго, успею :)
добрый день! Извините, что не успел ответить на Ваш вопрос) если бы даже акция закончилась, то мы бы Вас в любом случае с удовольствием приняли на обучение по цене акции)) Наш сайт www.galaxy52.ru
Что касается мед справки то она нужна будет только перед подачей документов в гимс (а это уже весной только), квитанцию на оплату обучения можем выслать Вам на эл.почту!!

С Уважением,
УТЦ Галакси
Hitchens
12.11.2015
Здравствуйте! Хочу записаться на обучение, но телефоны отключены. Написал в личку и на почту, ни кто не отвечает. Вы работаете?
Мне тоже вдруг стало интересно почему телефоны отключены и никто мне на мейлы не отвечает и в личку. 4900 оплачены еще в понедельник были. Оч надеюсь это недоразумение.
Hitchens
12.11.2015
Да уж, отличный осенний сюрприз.))
Hitchens
12.11.2015
Мне отзвонились. Была небольшая заминка с телефоном у них.
Мне тоже отзвонились. все ок :)
Доброе утро!

Приносим, всем извинения еще раз! Преподаватели сейчас уходят в межнавигационные отпуска! Все кто произвел оплату уже подключены к Системе дистанционного обучения!

С Уважением,
УТЦ Галакси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.