--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Астрахань! Кто был , чего поймал?

Новости с водоемов!
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIMA09
21.10.2015
Свой отчет пока писать не буду! Но очень хочется узнать как прошла рыбалка у одного из наших форумчан!
Максим?
Jalex
22.10.2015
Прошла так себе -)
Было холодно очень - клевало плохо (хищник), сазан тоже сошел почти на нет.
По хищнику судачки и берши в районе кило. Домой привезли кил 15 мороженных выпотрошенных без голов и хвостов.
В один из дней попали на хороший клев чехони - за 2 часа надрали 1.5 ведра чехони (~10кг).
Сазан клевал до нашего приезда - как похолодало - клев почти на ноль сошел.

Мы приехали было +18 - далее к вечеру и ночью ураган (на причале унесло 5 лодок и один катер за лям), также одну лодку с 30тым мотором затопило. После этого урагана похолодало - ночью -2..-4 днем до +8 и ветер.
Некоторые приезжие вообще почти без хищника были -)
CAH9l
22.10.2015
Я думал там теплее чем у нас
Jalex
23.10.2015
Я тоже думал - но в этом году также почемуто.
Сейчас там также как и у нас - только ясно и солнце почти всегда -)
DIMA09
22.10.2015
Ну мы сазана половили немного! Десяток примерно взяли от 2 до 3х кг! Первый раз у меня такое: За вечер проепал поклевок 20 или больше! Два, три удара. тянет вниз, фрик травит, рывок, и леска рвалась на узлах и до груза и после груза, рвалась просто! Забрасывали под затопленное дерево! Свал с 2 на примерно 5 метров! Леску наверное еще ракушкой резал! Кто клевал? ХЗ, но точно не 3 кг сазан)))

По хищнику так себе! В том сентябре было гораздо лучше! По весу сказать не могу, но примерно кг 15-20 живым весом! За 8 дней только одна чучка около 1 кг, а так все судак


Уезжали в ночь с ураганом! В 4 утра дуло так, что ноги еле держали!
У меня друзья тоже ездили в те края - останавливались в Замьянах на 9 дней - неплохие уловы и отдохнули в радость.
А ты в каких местах останавливался, по сазану вроде бы август самое то время?
DIMA09
22.10.2015
Ниже Харабалей! Село Селитренное!
По сазану точно сказать не могу! Если кормить пареной кукурузой перемешивая с глиной. то можно очень хорошо отловиться! А если просто сидеть и ждать, то и результат будет не в радость
Правильно говоришь!!! - без труда не выловишь и рыбку из пруда. ))))
ты на базе вставал или дикарём?
DIMA09
22.10.2015
база. Причал рыбака
Jalex
23.10.2015
У нас тоже 2 щучек и тройка матросиков + один матросище - остальное все это судак и берш
Simax
22.10.2015
Собственно Саня Jalex все рассказал. Давай теперь ты рассказывай. 8-)
Simax
22.10.2015
вот такой котяра с нами на рыбалку катался ==>
Кросавчег!!
Hitachi
19.11.2015
бывали в конце сентября в Мумре. Рыба есть..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.