--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клюет!!!

Клуб пингвинов: зимняя рыбалка!
1
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищ дождался своего трофея в этом сезоне. Поздравляю его с 8,5 кг щукой!
semenuch
19.02.2016
нормальная такая щучка )
Товарищ в розыске? Теперь не только номера модно прятать но и лица)) Или он запретными способами трофей добыл?
В чем проблема то не пойму? Не захотел я лицо показывать этого человека. Мало ли где он работает или еще что. Мы против сетей. Ловим на жерлицы.
Tohhiin
19.02.2016
картинке +++100500 ))
drug-9
19.02.2016
Полный пипец.
???
Кто-то еще и минусанул. Что за люди. Напишите кто и за что. Или ты шипунов только можешь пускать!
dimon$
19.02.2016
Это от зависти! :-)
Я так и понял) Ладно, чтож пусть. Создавая тем, думал о поднятии духа, наших рыболовов, а получилось, наоборот.
А мне не понятно кто и за что тебе плюсует. Ни места ни снасти ни даже лица)))
Face off (c)
Вот если бы почаще такие темы появлялись бы, то я бы точно чаще ходил на рыбалку. А это опыт, трофеи и хорошее настроение.
Место рассекреть народу и диаметр шнека, может кто то выловит покруче?
С местом можно и в епеня угнать, все равно не проверишь это место или нет. Бур 130 и багор.
Tohhiin
19.02.2016
Ну разве что снасть кому интересна, а про место - так "страрейшины" протих офиширования места, тоже бузА поднимется ), про лицо с ТС согласен..
Как то благодарил я в ролике чувака, что выпер мою 99ю на Цинковалке из засады на L200 , так я его номера тоже скрыл и вроде как понятно почему .. в приват тебе вопрос закинул )
Там вроде Pathfinder был , насколько помнится?)
З.ы. Я не про координаты Gps писал , хоть бы водоем назвал. Ну глубина , тек , стояк , живец итп.
Это как на вф пишут в "кратко" - сегодня джиг и фотку с судаком.
enjoy-dj
20.02.2016
Да да .. тоже замечал, причем постоянно, уже вообще туда даже не захожу, так как никакой смысловой нагрузки практически нет .... )))) Типа сегодня, заехал на час, озеро, удочка ... - и таких добрая половина. Только захламляют отчетами ни о чем ..
L 200!
Ээх , моя мечта)
Tohhiin
20.02.2016
Мечты сбываются!)) да , пересмотрел ,l200 ))
Корабль купил, и эту мечту осилишь!)
Не обращай внимания.
Есть такие гомосеки, которые блуждают по форумам и минусуют авторов.
Судьба у них такая задротная. Им хорошо когда другим неприятно.
Забей вобщем.
По теме завидую. В нормальном смысле завидую.
Tohhiin
19.02.2016
+ каждой фразе.)
+500
Nik(2)
19.02.2016
Тебя это сильно волнует? У тебя какие-то комплексы по этому поводу?
Понимаю, что ты ответишь "нет". Потому сразу продолжу.
Ну и зачем обращать внимание на эти минусы? Зачем на этом внимание заострять? Мне вот насрать совершенно. Я даже иногда специально тему создаю (не здесь), чтобы этих минусовальщиков подзадорить. Меня это даже веселит.
Ru!
20.02.2016
Минусят видимо за то, что за глаза взял. В соцсетях в рыболовных сообществах за это гнобят будь здоров. Якобы эстетику фото портит.
Трофей шикарный. Не представляю, как такого крокодила из лунки вытаскивать )
Мамуля.
Зачет!
дасс на травянку не похоже)
сколь он вечером беленькой принял по этому поводу?)
ZAC969
22.02.2016
чёт я минуса нигде не увидел(я плюсанул,мне понравилось),вот ещё-+++++++++++++++++++++ *yahoo*
Да было тут...
Спасибо!
NataD
23.02.2016
Отличный улов!!! Товарищу вашему поздравления!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.