--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна гарантированная рыбалка для новичков типа меня.

Общая куча
34
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
21.02.2016
Короче нужно порадовать нашими краями, местами,природой. Я провайдер-сам лох.Жду советов, лучше озёра, денег не жалко.
Free235
21.02.2016
Недавно писали про платник, может туда?
Jeaman
21.02.2016
Я так и не понял,что это за платник , там как то непонятно было написано.
Free235
21.02.2016
'Чистые пруды'. У них есть сайт, найти можно на яндексе, там все подробно написано.
Nik(2)
21.02.2016
Эх, если б она была, гарантированная-то, то все бы там толпой круглые сутки сидели.
Беда в том, что рыба гарантии не даёт.
Волга вон знает где клюёт и молчит
Ты про Пьяну?
Не фиг делать. Уровень воды такой, что местами по колено можно перейти.
Видишь столбы? Летом их не видно.
Я сам их первый раз увидал позавчера. Это в Яново.
Летом в Сергач как то ездил. Остановился посмотреть, на месте дальних столбов щука гуляла во всю.
С правого берега подошел. Там водоросли метров на 10 от берега. На первом забросе щука хорошая взяла. До травы дотащил, там сорвалась. На втором забросе глухой зацеп.
Пошел штурмовать левый берег. Минут 20 пробирался через заросли крапивы, репейника и еще хер знает чего. А я в шортах, ноги обжег, еле уснул вечером. Вышел к берегу. Каждый второй-третий заброс глухой зацеп. Несколько блесен оставил.
Теперь все понятно стало.
Ды надо было поппер нужный ставить)))
А там в лабутэнах, тьфу ты, телепузах не пробраться?
Бери лодку тогда небольшую

ЗЫ карта столбов теперь есть, малаток)
Ну вот поппером и поймал там одну, с моста сплавлял.
Специально сфоткал чтоб летом ориентироваться если надумаю там покидать.
И главное забыл сказать, вдоль берега пока что не походишь.
sshadoww
22.02.2016
видели бы вы что под этими столбами творится.... жуть.... каряжник очень густой. блесенок там много висит)))
Nik(2)
23.02.2016
У кочкопожарковского моста на проводах тоже целая гирлянда блёсен.
А ты куда там ездишь?
Nik(2)
28.02.2016
Сегодня был в Янове. Рассказали историю про эти столбы. Это был мост, который смыло в 1947 году. После чего местный колхоз построил мост в нынешнем месте. Сначала деревянный. И каждый год перед половодьем его разбирали. А потом уже бетонный мост построили. Но самое интересное, что этого моста и дороги официально не существует, т.к. колхоз это строил на свой страх и риск. И даже автобусам по маршруту Гагино-Сергач запрещено там ездить. Они ездят через Шубино-Кочкопожарки. И если этот мост сейчас смоет, то вряд ли там будут его строить заново.
А чуть ниже (300-500 метров) из воды ещё столбы торчат. Их с дороги хорошо видно Это была водяная мельница. Её снесли ещё раньше старого моста, а столбы в воде всё целы.
Яновцы говорят, что если летом столбы торчат из воды, то воды в Пьяне мало. Засуха.
Теперь о рыбалке. Сегодня видел там трёх спиннингистов. Двое ловили с берега, один с лодки. Ещё "пингвин" сидел на старице около моста. Но машин было штук пять, т.е где-то ещё народ ловил. Я не видел, т.к. не останавливался, а просто мимо ехал.
Кстати, Пьяна вскрылась полностью на протяжении от Янова до Тарталей, т.е. вдоль всей дороги, где реку видно. Думаю, что и дальше вскрылась.
Автобусы не ездят и не ездили, факт.
По большому счету разница по времени минут 10. А если еще и на переезде встрянешь (днем на неделе это в порядке вещей. там типа сортировки местной, туда-обратно вагоны гоняют как на Петряевке), то через КП быстрее получается.

Думаю Пьяна не то, что не вскрывалась . Она в тех местах скорее всего и не замерзала толком этой зимой.
ЧП, позвони туда, спроси ещё про аренду снастей и вперёд
Ищи турбазу, где есть штатный егерь и туда, там у них все есть и снегоходы и зимние палатки и на обед борщ с водочкой и вечером тебе сварят ухи, все есть для отдыха..всё,кроме баб...)))
*метнулся искать*
А
Не
Без баб не катит))
Tohhiin
28.02.2016
:-D
тебе аквалангист нужен, а не бабы
в идеале баба-аквалангистка
Сколь не заплати результат никто не гарантирует)))
Jeaman
21.02.2016
Ну хоть за других порадоваться.
Ru!
22.02.2016
- Все меняется,операцию будем проводить у белой скалы.
- Почему не на черных камнях?
- Там днем слишком людно.
- Но у белой скалы нет клева!
- Клев будет ,это я беру на себя. Клевать будет так,что клиент забудет обо всем на свете!
:)
Xryms
23.02.2016
Как с языка снял!!! Тоже сразу об этом моменте подумал:)))
looking
26.02.2016
Идешь в магаз- затариваешься рыбой- идешь на любую речку, пытаться ловить рыбу. Получилось-збс, не плучилось-ничего страшного)))
з.ы. бери только рыбу речную в магазине. У меня один раз не прокатило (жена оказывается разбирается морская рыба или нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.