--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета по поиску щуки

Общая куча
11
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Free235
30.03.2016
Завтра планирую в Разнежье. Снова ставить в поле как-то не хочется. Подскажите плз, где сейчас наиболее вероятно поймать? Свал либо коряжник, на глубине или на мелководье. Буду благодарен любой информации.
sufim
30.03.2016
Улыбнуло)))
Это называется - " камрады, сдайте точку"

По существу. На практике я последние 2 года ловлю на глубинах1,5-1,7 метра и надо сказать не плохо. Но нужно отталкиваться от количества сетей вокруг. Полторы недели назад на участке 800 метров я насчитал их аж 6 штук! Какая блять там рыба пройдет????? Если ячейка 25 да 30мм. Довольствоваться пришлось девятью головами в диапазоне 1,2-1,5кг. за 3 дня. Но точно знаю что на точке живет как минимум прабабушка ))) 8 из 9 рыбин покусанные, причем некоторые очень сильно(сфотать поленился). Короче каннибализм процветает. Из-за сетевиков бель не заходит в заливы и ей просто нечего жрать, вот и начинает лопать сородичей.
Free235
30.03.2016
Нене, точку не надо, я всё равно не знаю тех мест. Мне б только знать от чего отталкиваться. За совет спасибо.
sufim
30.03.2016
Ищи плотную стену камыша и выставляйся на вышеуказанной глубине. Если на остатки водорослей и прочей придонной травки наткнёшься, ничего страшного.
А что уже где то на спиннинг что либо ловиться? Вроде бы прохладно еще, да и лёд не сошел.
sufim
30.03.2016
ТС про подлёдный лов спросил
Tohhiin
30.03.2016
sufim писал(а)
Из-за сетевиков бель не заходит в заливы

Что бы у них бл...ь.. х.... на лбу вырос ... сил нет терпеть, резать буду все что увижу, если поламают меня значит судьба такой... суки конченые..
Понятно говоришь!
Таким кисти рубить нужно.
Тогда порядок будет.
Вот представил что такие Г.......ы на лесной водоем зайдут. Пипец.... слова закончились .
Kostas13
07.04.2016
дело бесполезное... за зря сгинешь.. Я сам категорически против сетей, но пока НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне, они не станут реальной УГОЛОВКОЙ, с конфискацией, лодок. машин и прочего транспорта рыбака, ничего не поменяется..
и кстати а что ты будешь делать :
1) с тролингистами.. они водоемы чистят не хуже сетей
2) с подвохами... все малые реки и лесные озера из-за них пустые.
3) с бесконтрольным ловом, - берут столько сколько не надо вообще. Кто нибудь помнит, что существуют нормы вылова рыбы в одни руки??.

4) со свиньями на стоянках, после которых вся поляна как огромная помойка.???

Я не знаю что со всем этим делать((((
PS/. а сетей все больше и больше с каждым годом... и не работают и рыб надзор, ни МВД, ни рейды и единичные активисты.. значит надо что-то менять на другом уровне..

кстати, сотрудник на работе сказал, что у него отец, ходил на Канавинский рынок и купил там пару - тройку сетей, почти свободно.. вот тебе и контроль за продажей..
Tohhiin
07.04.2016
Что самое грустное.. правильно ведь пишешь. даже ответить нечего .. );
Tohhiin
04.04.2016
Сегодня увидел... в свободном просмотре... ни грамма конспирации...ничего не боятся... тут в однокл--х видео без купюр - ok.ru/video/10407314881 там по тексту всё понятно .. ,... это с ю, мать его .. туба с музычкой --- www.youtube.com/watch?v=mi6-6QN_vqQ , типа конспирация... вот они где, пи..сы, вот кого надо ломать.. тут то чего сраться?! нам вместе быть а не врозь..
Вот это писец полный. Никак суки не нажрутся((( Смотрел на ютубе, так этот пидарюга еще в комментах бравирует этим(((
Вот такие пидары на продажу - задолбали уже.
гондоны конченые
Zybilo99
05.04.2016
Нет слов...мудаки
Xryms
06.04.2016
Жадность не знающая границ! Пипец конечно...забавно, что в коментах еще про зимний замор пишет и про нефтяников...так конечно проще всю рыбу достать, чтобы "морить" было нечего...
з.ы. интересно, а видео к ментам отослали или нет?
Tracker
06.04.2016
Зачем им видео, они рыбой берут.
Tohhiin
06.04.2016
сомневаюсь... а что им (органам) мешает глазки разуть? видос доступен всем, рожи видно тд итп..
Видюшку не смотрел,но в хантах можно однорядной ставной сетью из нитки ловить.Нельзя ловить плавной сетью.
Xryms
07.04.2016
Не знаю чем отличается одна от другой, но такое ощущение, что эти гандурасы вход в реку целиком перегородили. А норма вылова там есть?
На ту рыбу что водится у нас,кроме стерлядки нормы нет.
Kostas13
07.04.2016
Да что ты говоришь... законы нужно читать, а не смотреть

Правила рыболовства 2009 г.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 13 января 2009 г. N 1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА

okafish.ru/inspektor/pravila2009.htm
Вот и почитай для интереса.Река Обь ну ни как не относится к Волжско-Каспийскому бассейну.Разговор за рыбалку в Хантах.
Tohhiin
07.04.2016
Я слышал краем уха, что типа можно так и столько в тех краях..и что , это их деяние оправдывает??? ... но бл....ь куда столько , там же плавники из ушей торчать будут... да и если учесть что не браки это вовсе а сгубить сгубили сколько рыбы... и по базару слышно как эти животные довольны...
Сейчас действует другой документ

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 18 ноября 2014 года N 453
Об утверждении правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
(с изменениями на 26 мая 2015 года)
Xryms
07.04.2016
Видео на ютубе много, все не пересмотришь! ну и думаю сами знаете, у нас пока ускорительный импульс не придадут, шевелиться никто не хочет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.