--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как дела с воложкой в Бармино?

Общая куча
20
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mikiR274
02.04.2016
А как дела с воложкой в Бармино?
Что такое воложка в бармино ?
mikiR274
03.04.2016
Кто знает тот понял, кто не понял тому ненужно это знать.
А ты таинственный. я за 30 лет в бармино такого слова не слышал
mikiR274
04.04.2016
*************
Я тебя в бармино встречу утоплю чутка
Его и так жизнь уже наказала.
Вот найдёшь же ты нужные слова.
Это, как я, начитавшись мурзилки по японским карбам, грузил карбюраторщика научными названиями жиклёров, а он глядел на меня и в глазах его читалась активная сдержанность, чтоб не послать меня.
И он молча, без всяких названий, и не читая никаких мурзилок, настроил всё, восстановил, и заработало всё, как с новья.
И этот товарищ, походу, нашёл какую-то карту, начитался, и ща пальцы гнёт - типа лучше всех знает, а остальные - как же вам не стыдно.
И что на карте или глобусе я найду?
mikiR274
04.04.2016
Для особо одареных, кто 30 лет в Бармино. Знать надо что это.
Хамить то зачем?(
Вот там то ты и пойдёшь пешком
Постоянно там катаюсь и не знал,что эта протока так называется.Может местные ее по другому называют.
sufim
04.04.2016
Да так то большинство проток на Волге называю Воложками ))) и как правило схоже с ближайшим населенным пунктом... Так что ТС глядя на карту конкретизировал картографическое, вместо того, что бы просто спросить "что с протокой". Быстрее бы все поняли.
Кстати протоки бывают 2 видов : Новообразованные за счет подтопления вызванного запуском ГЭС и старицы, оставшиеся от естественного изменения русла реки.
sufim
04.04.2016
Минусанул обоих за "сралку"
mikiR274
04.04.2016
Местные так и называют спросите у любого
Doroteos
04.04.2016
Лёд стоит, а хамить не стОит.
mikiR274
04.04.2016
стоит, а передвигаться по нему можно?
Doroteos
05.04.2016
ПозаПозавчера снегоход ездил, пингвины сидят.. Но хз как на лёд попадают, у центр дороги, где слипуются вода метров 10 от берега уже
Zu-zu
05.04.2016
1. Есть атлас Нижегородской области (с 2000г., до этого набор карт НО) - как минимум лет 40 протока на картах именуется Барминская воложка... Кстати, от местных этого названия не слышал...
2. Микир, профилактический бан на 3 суток за хамство и переход на личности!
Местные называют её малая , а та что слева от острова большая. Через малую до подъёма воды из за чебоксарской гэс коровы пешком ходили на остров пастись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.