--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу безбашенного человека с личным авто и свободным на весь апрель месяц

Общая куча
8
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leo_nid
10.04.2016
Нужен водитель монтажник На. Остатки апреля со своим авто ( универсал ещё лучше вонедорожник )
Может кто без работы сидит

Работа "на свежем воздухе" ночевки по возможности в мотелях, но возможны и на св воздухе

Работа в соседней области

Вознаграждение от 25 тр ( может серьёзно увеличиться, зависит от погоды и соответственно выработки всей бригады 3 чел)

Выезд ориентировачно 15.04 рано утром

При взаимной симпатии возможно долговременное сотрудничество

Кому интересно пишите в личку

Зы машина должна ездить ( не хлам)
Кандидат не старше 40
Суточные и бензин включены в общую сумму?
Leo_nid
10.04.2016
Бензин заправляется в бак по мере надобности за счёт работодателя
Суточных нет
Leo_nid
10.04.2016
Волга, а ты разве рулишь?
На совместных рыбалках я видел тебя только пассажиром )))
Или ты на правах апа ?
Я ваще ездить боюсь
Да еще и ночевать в поле с незнакомыми мужиками, учитывая кастинг по возрасту
Kostas13
11.04.2016
с такими требованиями, надо писать...
"дяденька покатай на машине забесплатно по соседней области месяц..."


ваша работа стоит
от 40 т.р. -з/п
от 400 р/сутки кормежка
0т 1000 р/с проживание.
+ бензин и амортизация т/с по пробегу
расчет- по недельная


а вы предлагаете 25 т.р. месяц+ премия (возможная),+ бензин
х.з какая оплата, х.з чего делать., х.з. кто и куда и сколько и на чем едет..

совет... если у вас постоянная такая работа, то вам выгоднее купить в лизинг УАЗ буханку, доделать её до Вахты и на ней втроем колесить там куда нужно.. (сразу трех зайцев убьете и машина есть, и водителя не надо и с гостиницей проблем нет). А не задавать глупые вопросы на форуме и выставлять себя несерьезным человеком.
Leo_nid
11.04.2016
От 25 за 2 недели
Leo_nid
11.04.2016
все миллионеры могут выдохнуть
водитель найден
Leo_nid
11.04.2016
тему можно закрыть, а можно еще выслушать гуру Нижегородского рынка труда
Ждем тему как кинули тебя)
mr.kraken
11.04.2016
Leo_nid писал(а)
водитель найден ...

это ещё долго искал. Сегодня с работой вообще полная ж*** , а уж водителей найти с кредитными машинами труда не составляет никакого
Leo_nid
11.04.2016
www.nn.ru/community/auto/4x4...ts_31029600.html


вот тут вообще весело было
Kostas13
11.04.2016
неет.... за 15 дней ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ при ненормированом рабочем дне.!!! а это 3 рабочих недели.. почти месяц.

Когда берете работать "за еду" не удивляйтесь, что в самый ответственный момент, вас могут послать нахх..
Leo_nid
11.04.2016
с 15 раб днями оплата удвоится платить сидение в съемной квартире (при отсутствии погоды) нет возможности, уж извините, рабочий день и правда не нормированный, но чаще в сторону уменьшения, 5-6 часов, и это у монтажника у водителя суммарная занятость на объекте не более 2-х часов, человек должен в сухом остатке 15-20 тыр привезти домой при самом печальном раскладе, у нас в регионе у 70% населения ежемесячная зп меньше 20 тыр ...
Вам судя по коментам работа не нужна, так какого х.. просто не пройти мимо...
Чего то мне кажется 70% ты где то явно палку перегнул, 30 поверю но никак не 70
PS Легкий опрос кто получает больше 20 плюсаните пост кто меньше минусуйте
OnGame
11.04.2016
+
больше в 2 раза + работа на Ж.
tukman
12.04.2016
+
Уровня не хватает...))) з/п 24 )))
Тоже поищу. Нужен водитель со своим авто.
Поездки Тольятти, Ульяновск, Ижевск, Иваново.
Ночуем в средних гостиницах с завтраком Суточные 500 рублей в день.
Ульяновск, Иваново обычно одним днем туда~обратно.
мне просто интересно найду кого нить или нет.
OnGame
11.04.2016
за 500 в день я лучше дома посижу...
ап типа)
ЙожЪ
11.04.2016
Мало вводных. Есть интерес.
Один из вариантов - Ульяновск.
Выезд в 3-4 утра. То есть собрать по домам. Чаще я один еду, иногда вдвоем и только один раз ездили втроем.
Ориентир - УАЗ
Мы уходим работать. Ты остаешься спать в машине. Обычно управляемся часа за 3-4. Я только один раз торчал до 17-00. Но это было заранее известно.
Выходим, едем домой. Пассажиры все адекватные, без претензий. Обычно по дороге назад бухаем (не в машине), но ведем себя культурно.
Подумай сколько это может стоить.
Но нужны отчетные документы для бухгалтерии. В этом вся загвоздка.
ЙожЪ
12.04.2016
Была пачка чеков с такси, в принципе проблем не вижу-чекисты на московском шоссе ну и еще есть вариант. По шкурному вопросу жду предложения в личку. Машин фокус хетч.
и мне тоже в личку
Поподробнее можно?
выше расписал один из вариантов
А я согласен с Leo_nid по поводу зарплаты в регионе.Беда в том,что не один НиНо в области,и есть еще куча городов поменьше,к тому же и поселки.Но,как правило,жители столиц дальше своего носа не видят.Москвичи ваще думают,что в деревне ништяк жить)))От себя скажу,что средняя ЗП в моём посёлке7 тыров.И то еще поискать надо.Именно-поискать надо!!!Мне,слесарю высшего разряда предлагали по осени работу одну за 5,другу за 6 тысяч...И это еще при том,что цены на продукты точно такие же,как и в городе.И таких поселков ооочееень много.Еще раз говорю-не один НН в области.
это смотря чем в деревне заниматься
если скотину и птицу разводить то жить можно
если голова и руки есть не пропадёшь
все как то приспосабливаются
или синьку жрут
Ну-ну)))В том-то и дело,что не пропадешь,но не более.А скотина в СССР было прибыльное дело,когда комбикорма можно было в любом колхозе чуть-ли не за бесплатно найти.А сейчас это копилка-сколько вложил-столько и получил.Ну...чуть поболе.И торгуют уже мясом не простые жители,а фермеры или просто барыги.А простые жители эту скотину на весь год растянут,что бы было покушать чего,ведь зарплаты смешные.А наш доблестный губер визжит по СМИ,что чуть-ли не 30000 средняя ЗП по области.Людей,что синьку жрут,я в расчет в этой беседе не беру.Я вот синьку не жру,но и в свои 40 лет от семьи не собираюсь уезжать на вахту.А работа нищебродная в поселке.И что делать?Скотину завести и жить счастливо?
Счастье понятие сугубо индивидуальное
Поэтому не считаю себя в праве давать Вам советы
Просто факт констатирую
Мои друзья разводят скотину и на молоке и мясе нормально живут
В посёлке
Считаю наш с Вами спор бессмысленным,ибо каждый останется при своём мнении.Свой первый пост я написал только потому,что человека оспорили по поводу суммы средних зарплат.А он прав.
Даже и не думал спорить
Просто высказал свою точку зрения
А Вы сами хотели бы выращивать скотину,птицу,живя в поселке?Дерьмо за ними убирать,кормить и т.д.?Лично Я хочу работать и получать зарплату(ну не буду же я в квартире трех-этажного дома скотину разводить))) не менее прожиточного минимума!!А уж как утверждает честный губер,что средняя ЗП в регионе 29200-мне б такую)))Хотя поверьте-рабочий день тот же,что и в НН,и самой работы не меньше.Продукты стОят столько же,сколько и в городе.За двушку коммуналка почти 4 косаря,но только один рабочий час оплачивается 35 !!рублей,типа,по деревенски!!
sufim
13.04.2016
Для ВАХТЫ с такими условиями маловато. Вахтовка всегда отличалась хорошим заработком.
Твое предложение будет интересно по адресу ул. Должанская - ФМС. Там полно желающих найдешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.