--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос по подкормке

Опрос
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Joe_White
12.04.2016
Всем добра! У меня небольшое производство еды из конопли --> hempfood.su
Неизбежно присутствуют побочные продукты, которые могут быть интересны рыболовам. 1 - Лузга от семян, крупная фракция (в составе только клетчатка приравнивается к углеводам). 2 - Лузга от семян перемолотая в порошок. 3 - смесь белковая (примерный состав: белок - 10%, жир - 10-15%, клетчатка - 70%) консистенция - порошок.
Товарищи рыболовы, если вам интересен данный продукт - я могу проработать упаковку, фасовку и начать продавать его через свой интернет магазин.
Пишите свои комментарии и пожелания.
Если будет реальный интерес - я сделаю фото+видео и готов предоставить продукцию для тестов.
Опрос по подкормке
Да, продукт интересный. Готов покупать при адекватной цене   5 | 63%
другой вариант   2 | 25%
Нет, продукт не интересный. Не готов покупать   1 | 13%
Да, продукт интересный, но у меня своя система. Не готов покупать.   0 | 0%
Проголосовало участников - 8
zver52rus    ESHR    я хочу сырого мяса    Борат Сагдиев    Joe_White    SUP    сергей 65    Ольга е   
enjoy-dj
13.04.2016
Вы напишите что почем, иначе разговор как бы ни о чем получается. Если это будет доступно то почему бы и нет, если вы назначите за товар космическую цену то это естественно никому не будет нужно. Ну насчет никому может и приврал, всякие люди есть. Но речь не про индивидов а про основную массу пользователей, я так понимаю? Или вы готовы делать по индивидуальному заказу несколько упаковок товара ?
Joe_White
13.04.2016
Цена так вот навскидку не определяется. Есть стоимость упаковки, зарплата рабочему за доп труд и пр. Ориентировочно 100р\кг цельная лузга и 150р\кг перемолотая. Белковый порошок по 200. Но это предварительно! При реальном интересе - я займусь переработкой.
Должен быть еще один пункт в опросе.

"Да, бошки - продукт интересный. Готов покупать."
enjoy-dj
13.04.2016
Бошки это хорошо... А хорошие бошки - еще лучше!
Joe_White
13.04.2016
Бошки содержат ТГК, а он мозг прилично вскрывает. Не нужно это! Сейчас трезвым надо быть людям в России иначе сгнием все, скуримся, сопьемся. И так все ленивые хуже некуда.
Лузга интересна и семена неочищенные.А куда подъехать за товаром можно?Или только с доставкой?
Joe_White
13.04.2016
Приезжать никуда не надо. Я пока не продаю, изучаю спрос. Лузга сейчас на складе в мешках по 50 кг. Чтобы её переработать, мне нужно знать конкретный спрос и объем. Просто так её ворочать мне не интересно, есть загрузка по основному направлению.
Да и хрен с ней,с лузгой.Семян бы неочищенных,которые на сайте за 400р продаются.

И спрос надо изучать не здесь,а на специализированных порталах.
Joe_White
13.04.2016
Все, что видите на сайте доступно в продаже. Делайте заказ - мы всё привезем. А что за специализированные порталы?
Мне не интересно пока платить за доставку.Нашел в городе магаз,там куплю.
Вообще конопля у многих производителей прикормки есть в ассортименте,в том или ином виде.Так что дерзайте,может и выгорит.
rybalka52.ru/forum/index.php
volgafishing.ru/forum/index.php
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.