--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На моторе на воду когда можно будет выходить?

Общая куча
19982
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
20.04.2016
Без снастей, просто поплавать. Волга/Ока. Или без снастей на широких реках можно когда хочешь? И когда со снастями можно (спиннинг)?
1 июня поплывешь.
sufim
20.04.2016
Зеленая крона писал(а)
поплывешь. ...

)))))
sufim
20.04.2016
Не поленись, почитай посты ниже. Это уже 5 или 6 тема за последние 2 недели.
Osss
20.04.2016
Виноват. Почитал. Нашел
в) плавание на маломерных судах с использованием двигателей во время весеннего нерестового периода с 15 апреля по 31 мая на всех водных объектах Нижегородской области.

А если я не плаваю, а просто сгрузил и в 2-х метрах от берега на воде стою и "дымлю" тоже нарушение? Формально понятно что нарушение, может просто практика какая устоявшаяся? Обкатать просто хотел, чтоб летом уже нормально плавать.

ЗЫ: раз уж тему завел....я правильно понимаю, что на мотор выше 5 л/с но не более 10 все же нужно возить с собой права, но можно не регистрировать?
до 3,68 киловатт включительно - без удостоверения на право управления маломерными судами; маломерных судов массой до двухсот килограмм включительно и мощностью двигателей (в случаи установки) до 8 киловатт включительно - без государственной регистрации и освидетельствования
sufim
20.04.2016
Osss писал(а)
просто сгрузил и в 2-х метрах от берега на воде стою и "дымлю" тоже нарушение?

Нельзя. На практике попробуй, вдруг повезет и 5000 останутся целыми. Да и смысл какой стоять в 2х метрах от берега? Так можно и в бочку поставить и пусть молотит. Но это не обкатка а насилие ) Нужно именно на малом ходу обкатывать, что бы нагрузка была.

Osss писал(а)
на мотор выше 5 л/с но не более 10 все же нужно возить с собой права, но можно не регистрировать?

Все верно. Но в этом случае, больше действует практика. К тебе даже не подъедут с мотором до10лс включительно, если ты не бухой в говяшку и не вытворяешь бог знает что. По фарватеру вдоль не ходи, не бухай и будет тебе счастье. Ах да...сетями и иными запрещенными орудиями лова не пользуйся! А то вздрючат по полной и получишь осуждение и призрение не только от правоохранителей, но и нашего рыболовного братства)
Osss
20.04.2016
sufim писал(а)
Все верно

Ясно, ну на всякий буду все же права с собой брать, вдруг подплывут)
Про пьянки и сети знаю, благо не пью вообще, а из снастей у меня только 1 спиннинг и 6 блесен)) Перед первым выездом обновлю знания правила плаванья, еще раз прорешаю биллеты все.
Извиняюсь что задалбливаю вопросами, нет случайно какого сайта с обозначенными на карте местами слипов, описании, фото и т.п.? На рыболовНН только рыбные места отмечены, а меня больше волнует вопрос где на моноприводе без геморройно скинуть лодку.
sufim
20.04.2016
Osss писал(а)
сайта с обозначенными на карте местами слипов, описании, фото и т.п.?

Не встречал
Leo_nid
20.04.2016
1.06 мотор
15.06 спин
Osss
20.04.2016
понял.
Ru!
20.04.2016
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.