--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фонарь nitecore p36

Общая куча
51
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maxik_1
26.04.2016
Продам фонарь nitecore p36,полнфй комплект
Фото, цена, состояние - телепатию осваивать?
Maxik_1
26.04.2016
Состояние идеальное!!!полный комплект.заказывал на алиэкспрессе,продаю с аккумами nitecore nl188 3100mah.Цена 5000руб
semenuch
27.04.2016
чем он лучше такого ru.aliexpress.com/item/Ultra...5dd-a2889eac1dae (взят первый попавшийся) и такого аккумулятора (единственный аккумулятор у которого заявленная емкость совпадает с реальной - шесть не защищенных и шесть защищенных в личном пользовании) www.lacrosse-nn.ru/%D0%B0%D0...8B-li-ion-18650/ ?
ценник в пять раз ниже
Maxik_1
27.04.2016
Хмммм тебе этого не понять!!! Это как разница между запоржцем и мерседесом!
semenuch
27.04.2016
У меня много разных фонарей в довольно активном использовании. Юзабилити фонаря и сферы его применения я вполне себе представляю. Много аккумуляторов перепробовал, дельные панасоник, санье, лыжи и пару других малороспостраненных, остальные увы в разы а то и десятки раз меньшую чем заявленная емкость имеют.
Также не однократно ремонтировал фонари (замена светодиода радиатор которого не предназначен для использования на максимальной мощности)
semenuch
27.04.2016
И найткоре далеко не мерседес среди фонарей )
Есть одна зарядка этой фирмы, ничего так зарядка, но и ничего особенного
Nik(2)
27.04.2016
Скорее, как разница между двумя одинаковыми автомобилями в минимальной и максимальной комплектации.
Или уж тогда, как разница между трактором и легковым автомобилем. Причём, трактор - это Фонарь nitecore p36. Сильный, мощный, надёжный, с кучей специальных функций, которые большинству потребителей нафиг не нужны, только узкому кругу специалистов. )))
semenuch
27.04.2016
Я к чему и подводил )
Про мощность. Увы фонарей которые способны долго работать на максималке мало (из известных мне феникс), в остальных быстро (точно не десятки тысяч часов как заявлено у самого светодиода при нормальном охлаждении, максимум сотни полторы часов) горит светодиод (можно купить на рр или алиэкспресс).
Maxik_1 писал(а)
Это как разница между запоржцем и мерседесом! ...

Стесняюсь спросить, у вас какой авто какого года?
dimon$
27.04.2016
Серёг, а поумничай ещё немного))) и дай, пожалуйста, ссылку на подобный только налобный фонарь, на ебее. А?
Ну или на али,потом по названию найду.
Мерседес не предлогать.)
semenuch
27.04.2016
если на литиевых аккумуляторах 18650 то
ru.aliexpress.com/item/LED-T...1bf-86f778c7b9a9
ru.aliexpress.com/item/Hot-1...1bf-86f778c7b9a9
ru.aliexpress.com/item/1800-...1bf-86f778c7b9a9
ru.aliexpress.com/item/2000-...1bf-86f778c7b9a9
ru.aliexpress.com/item/1pc-3...1bf-86f778c7b9a9
последний с регулируемой фокусировкой, но у меня он разобрался (в рыбачьем домике на ТопоОзере) и часть деталек проипалась (((. теперь не регулируемый )))
аккумуляторы (защищенные) рекомендую брать по ссылке выше - цена как у китайцев. зарядку там же.
на майские едешь?)
dimon$
27.04.2016
Спасибо, до дома доберусь и гляну.
Все майские работаю.(((
Стесняюсь спросить, а такие фонарики ночные грибники наверное берут?
Или кто)
semenuch
27.04.2016
я третий год в лес с таким езжу )
Так вот кто всех зайцев в кустах слепит
Nik(2)
27.04.2016
У друзей пара каких-то аккумуляторных "bailong 10000w" (модель не помню) с регулируемой фокусировкой. Отменно светят лучом в даль. И стоили пару лет назад в районе 500 р. Сейчас, наверное, немного дороже.
На Московском в магазине "Дилер" посмотри (справа от метромоста), там всегда большой выбор недорогих китайских фонариков.
сам ты Дилер
ЛИДЕР!!!
бхы
Nik(2)
27.04.2016
Ну да.
dimon$
27.04.2016
Ага, знаю про этот магазин, надо заехать.
Спасибо.
2Moz
28.04.2016
Мальчики не взрослеют, у них только игрушки дорожают. Фонарики, ножики, рации . . .
Пистики, машинки, шалашики, кораблики.

А зачем нужно несколько разных фонариков,
я сам такой поэтому интересно.
semenuch
28.04.2016
один дома, один в машине (с обычными батарейками, литий зимой плохо себя чувствует), два - налобный и ручной для туризма )
еще один надо ))) для освещения лагеря )))
2Moz
28.04.2016
А вот чтоб на нос лодки, и мощностью ватт 60 на светодиодах, водонепроницаемый и дистанционным управлением с пульта и питанием от мотора! Мечта. До ночи рыбачить можно.

Да, а дома фонарика-то нет...
semenuch
29.04.2016
С таким можно до утра )))
На самом деле светодиодный на 60 Вт (реальных, не китайских) это очень ярко (можно здорово ослепить какого нить судоводителя). Если кастрюля, то все возможно. Покупаеш в джиперском магазине/али/ебей светодную фару/балку и вуаля. Только не острогой рыбачь )
2Moz
29.04.2016
Чай мы люди тверёзые. Браконьерством не балуем. А фонарь яркий для осени, как уеду на острова а день уже в половину. Вот и ловишь в потё мках. И шарахаешся в темноте с налобным фонарём.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.