--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утепление для пингвна (вдруг кому надо)

Общая куча
15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tohhiin
15.10.2016
Есть у меня такая штука , термоодеялом называют, используют в медицине (скорая помощь, мчс, спа ), и тому подобное... Лежит почти год, а я так и не придумал как его мне применить. Вот и подумал вдруг приятелям пингвинам сей девайс будет интересен... ссылку на описание и хар-ки даю и реальное фото.. Объект новый, не использованный. 80вт, питание 220в и 12в.. По цене ..пока нашел только тут с актуальной стоимостью elitmaxima.ru/production/det...rmoodeyalo_1113/ .. пусть будет 20, возможно не все деньгами ,можно добить девайсами по нашему профилю))...
drug-9
15.10.2016
100% гарантии, что за эти деньги, ни один пингвин его не купит.
Его цена, состоит на 80% из за терморегулятора, с точностью до 1 гр.
sks4
15.10.2016
drug-9 писал(а)
состоит на 80% из за терморегулятора

Гы..
Так ещё и бензогенератор нужно на лёд тащить..
dzpol
15.10.2016
я медицинскую термонакидку предлагал весом 70 грамм и смешной ценой, которая 20 часов тепло сохраняет и то людям не нать, положу в машину на всякий случай, зимой все может приключиться.
Tohhiin
15.10.2016
пусть вмашине лежит ,по любому пригодиться )).. надо наверно мне по профилю предлагать .. пусть используют по назначению.. .. а на самом деле вещЧь прикольная.. у соседа толи зять то ли сват использует его на зимней, слегка модернезировав , кричит что ничего другого не нать ..
semenuch
16.10.2016
Ну для зимней такой кокон перебор )))
Есть для монтажников костюмы с подогревом - штаны и куртка, питание 12 вольт... но это если на месте сидеть и машина рядом... тарахтит....
Имхо, экстрим 3 от норфина будет дешевле, автономнее и удобнее
sks4
16.10.2016
dzpol писал(а)
термонакидку предлагал весом 70 грамм и смешной ценой, которая 20 часов тепло сохраняе

Про 20 часов перебор.
Практически она только от ветра защищает при герметичном укупоривании..
Но
Обильное выделение конденсата от пота резко увеличивает теплопередачу!
И при снятии - испарение пота резко охладит тушку..
Так что - только на короткое время и с возможностью последующего обогрева.
dzpol
16.10.2016
не пробовал, не знаю.
в инчтрукции так написано
Tohhiin
15.10.2016
Нее , БГ не надо таскать)) , я ошибся , он только от прикуривателя на 12в
sks4
16.10.2016
Tohhiin писал(а)
он только от прикуривателя на 12в

Тогда да, прикуриватель с нехилым аккумулятором нужен, весом 15-20 кГ.. при весе грелки ещё 2,5 кГ
Причём дополнительный надо покупать, а то севшим машину не заведёшь.
Tohhiin
15.10.2016
так я и говорю .. "вдруг" ))))
У нас с пенками траблы бывают, а тут ты алигарх вылез)))
Tohhiin
16.10.2016
эх, твоими устами да мед бы пить ))) это я про алигарха )) я бы его подарил тому кому нать .. ))
sufim
16.10.2016
В быту абсолютно бестолковая вещь. Лежит лет 5 наверно без дела. Ее стоимость обусловлена исключительно наживой производителя, т.к. покупаются они исключительно на бюджетные деньги!!! А там много кому забошлять надо и откатить.... таким одеяла идут в комплекте в автомобиль скорой помощи.
P.S. Регистратор заложен в смете за 13200 руб, а по факту лежит дай бог за 1500 кетай кетайский ...
Tohhiin
16.10.2016
все верно, похоже долго лежать и у меня будет)))... однако каталки в скорую отлетели за пол цены, а цена произ-ля под 100ку была, тоже цена НЕАДЕКВАТ, надо по профилю на авито залить...модераторы можете ушатать тему..
Себе оставь, х.з. какая зима будет!))
Tohhiin
16.10.2016
так тоже вариант.)
Наверное на авито и надо попробовать продать, название правильно написать и в заголовке и в теме, чтобы поиск норм сразу находил
drug-9
16.10.2016
Tohhiin, если не секрет, а откуда она у Вас.
Tohhiin
16.10.2016
Из Ивановской области..
Их там всем выдают?)))
Tohhiin
16.10.2016
нет, только у кого тётушка заведущая)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.