--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогресс 2

Рыболовный туризм
478
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadika
22.10.2016
Двигатель Yamaha 15FMHS 2014 года переделаный на дистанционное управление накатки менее 100 часов. Цена комплекта 295 000т.р. Мотор отдельно 120 000. Лодка 180 000т.р Лодка покрашена в черный металлик состояние отличное. Под большими моторами не была.
Где хранится ( с местом продается) и сколько платится налогов и иных платежей (стоянка,обслуживание)?
kykypyz
23.10.2016
vadika писал(а)
Yamaha 15FMHS

Он с 15 то на глисс вообще выходит?
sufim
24.10.2016
В одного думаю выходит, а вот двоих наверно уже нет.
прог 2 придуман что бы глиссировать с полной загрузкой под 20 вихрем , так что при соотвествующим винте он и в 5 рыл глиссировать будет с 15 ямахой
sufim
25.10.2016
Хоть усрись в этот экземпляр с 2 мя пассажирами и минимальным количеством шмурдяка если подымется из воды то с неимоверным трудом! Не говоря про 3х и уж тем более 5ю рылами.
По ценам вопросов нет)
У меня есть п2 и ямаха 9,9. Троих на глисс выплевывает, с грузовым винтом и 5 глиссировать будут
не знаю насчёт пятерых а четверых --100%
проверено
sufim
26.10.2016
Выкладывай видео! Если пассажиры по 50-60 кг, то действительно 3 в легкую. Я немного исхудал и сейчас во мне осталось всего 100 кг . Напарник 130 кг. Шмурдяка 20 кг. Не выходит на глисс ваша лодка! проверено в июне)))
Крым и п2 разные лодки
Osss
24.10.2016
странный комплект. летом на носу можно яичницу жарить наверное))
sufim
24.10.2016
Имхо: цена завышена! Понятно что у вас есть желание вернуть вложенные средства, но увы комплект не гармонично скомплектован.
Новый мотор можно в эти деньги купить. В чем выгода от вашего предложения?
Лодка..... неплохая кастрюлька в целом и по тюнингу (только фоток маловато) за 150 может и уйдёт если прицеп ещё в придачу подогнать.
прогресс 2 стоит от 10 до 50 т.р., дороже он нах не нужен (хотя лодка достойная, сам имею такой).
Yamaha 15FMHS новая стоит 127 т.р. , а для многих предпочтительней будет приобрести такой же мотор 9.9 GMHS и открутить скобку ограничитель после обкатки.
и для информации тебе полно прогов2 с 30ками за 150 т.р. продается и ажиотажа на них нет.
Утюг за 180?.Да за эти бабосики можно приобрести алюминиевый виндбот и горя не знать,какой мотор ставить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.