--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юрьино я решил исключить.

Общая куча
14
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
16.11.2016
Моча-Горе море. Рыба конечно-кому как повезёт, но База стала дорогой, дорога сложная, но руководство хорошее. Люди приятные, но. Но-это цена, подход, и удобства.
И почем услуги, поделитесь?
Jeaman
16.11.2016
Дорога дальняя, услуги 1500 сутки без еды с человека, в том году это с нас сняли при не работающем телевизоре и ничего, сожрали и не извинились за это. А я без новостей не могу. Телефон там ловит только роуминг. Поэтому живёшь как в тайге.
CAH9l
16.11.2016
Ок
Jeaman
16.11.2016
Но места шикарные, коллектив хороший, банька хорошая. Но видимо это мой бзик, на пузотёрке там плохо( и дорого для такого.
sufim
17.11.2016
Честно говоря, нихрена не понял о чем речь? Что за база, где находится?
Если можно поконкретнее...
CAH9l
17.11.2016
Не обращай внимания, это авторский стиль такой
sufim
17.11.2016
Охеренный стиль! Побольше бы таких и можно умом тронутся. Маяковский курит в сторонке...
78628
30.11.2016
Это ты ещё pover.su не читал - одного сообщения хватило бы (rofl)
Вот как... а я тут задумал скататься на выходные... полторашка реально перебор. Только не Юрьино а Юркино. Но - уж больно удобно, все мои точечки любимые почти в шаговой доступности((( Как вариант переночевать - гостиница в Сокольском - после ремонта была вроде как вполне себе ничего.
Jeaman
17.11.2016
Юркино. Поторгуйся, может за 1000 пустят, там есть и такая цена.
Что то вы напутали явно!!!
юркинский-мыс.рф

700 рублей с носа без питания в общем домике.... были там в прошлом году - отлично все. Если бронировать домик на Моче - 3500 сутки за домик, это на четверых (+2 места дополнительные) - так что тоже вполне себе терпимо, с учетом местонахождения.
Jeaman
17.11.2016
Домик на Моче только для лета, мы жили по 1000 в прошлый год со скидкой, т.к. в новогодние каникулы ценник растёт у них и становится 1500
Ну, рост ценника на новогодние каникулы - обычное дело.
Нет, Юркино на НГ - не вариант. Как то, лет пять или шесть тому - забронировали места в Двух Капитанах тогда еще... и жутко обломались - дорогу перемело, проехать так и не смогли.
Jeaman
17.11.2016
Ну вот мы там уже третий год, но это не отдых когда не знаешь как будешь выезжать. Я на Астре испытывал некоторый дискомфорт 7-8 км по зимнему лесу ехать.
да там и по летнему лесу не очень комфортно добираться.
Jeaman
17.11.2016
В том то и дело, в малоснежную зиму может и лучше даже.
Какая разница -где бухать?
Приезжай ко мне в бармино. Телевизор поставили. И всего 500 руб
Jeaman
24.11.2016
Бармино? Кстати, если где и хочу купить дом, то именно там или в Илье-Высокове.
Пока не купил , приезжай осмотреться. Мой дом синенький в центре
Был здесь в октябре. Рекомендую.
еще приезжай. теперь с туалет есть в доме и телевизор
В Мск не собираешься в ближайшие дни?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.