--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Икра горбуши для приманки,интересует кого нибудь?

Общая куча
14
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sakhalinnn
19.01.2017
Родители отправили 4,6 литров горбушёвой или китовой икры,так получилось, что дошла она НЕ МНОГО подпорченная, не много попахивает,но икра хорошая,крупная , интересует ли кого нибудь такая приманка? На сколько я знаю из неё делают "тампоны" на которые хорошо клюёт.
kykypyz
19.01.2017
Не бережете вы себя))
Nik(2)
19.01.2017
Sakhalinnn писал(а)
китовой икры

Я думал, киты живородящие. )))))))))
Хорошо,когда есть чувство юмора, только умнее вы не стали выглядеть, можно догадаться ,что человек мог случайно описаться(-написать неправильно по рассеянности, допустить ошибку при письме) .
Nik(2)
19.01.2017
Я догадался. И специально кучу скобочек поставил, чтобы показать, что это просто шутка.
И прекрасно, что Вы стали умнее выглядеть после предыдущего поста, в отличие от меня.
Извините ,что не так понял, настроение не для шуток, думаю у вас да и у многих было бы не лучше ,если бы так же почта России подставила с сроками доставки,из-за которых стухло огромное кол-во хорошей свежей икры.
2 контейнера по 2,3 литра
Вы бы цену написали и где забирать.
Мне не надо если что.
Забрать можно в Нижнем Новгороде(о месте встречи договоримся).О цене договоримся.
А рыба она по-Вашему тупая ? Почему она должна тухлятину кушать ? )))
Она не сильно стухла, слегка попахивает, если промыть в заварке.вообще не пахнет
Tracker
24.01.2017
Сколько стоит?
сколько предлагаете?
semenuch
23.01.2017
Пластик и силикон рыба есть ведь? Совсем она тупая видать.....
dimon$
23.01.2017
про железо забыл :-)
Ну если этот "пластик и силикон" будет без движения лежать на дне или висеть в толще воды , то шансы равны 0 !)
Tohhiin
23.01.2017
Привет... Форельку на подвяленную икру тоже вроде ловят , не уверен что с душком, но подвяливать/подсушить желательно.. А потом мне кажется рыба что падалью питается тоже не против деликатеса (вонючего) будет )))
Да я не против. Просто скорей всего получится что выкинут икру . А из неё могли бы мальки вывестись , понятно что не в нашем регионе , но все же...
Tohhiin
24.01.2017
DenSormOvO писал(а)
Просто скорей всего получится что выкинут икру .

---скорей всего .
ДД, все-таки озвучте цену плиз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.