--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех кому не хватало теплого туалета

Общая куча
12
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
или обновлю приглашение в уютный дом в Бармино.
Теплый горшок готов принять постояльцев
4 отдельных комнаты, кухня , обеденная
лодки-моторы, баня , парковка.
Eddy
27.10.2016
Цены озвучьте пожалуйста ещё раз
500 р в сутки с человека, лодка 1500 + бензин , баня от 2 000
night480
27.10.2016
Лодку в аренду на день 05.11 можно будет взять?
Да, есть Крым и мкм с ямахами
night480
27.10.2016
Можно ваш телефон в личку?
Eddy
27.10.2016
лодка без мотора сколько?
800
Goga
27.10.2016
а проводить по рыболовным местам можешь? ни разу в тех краях не был, а сезон закрыть охото... сколько обойдется, мы приедем рано утром, световой день отрыбачим и домой.
За деньги чего не сделаешь для хорошего человека. Лодка с мотором 1500, бензина рублей на 500.
Показать место и целый день с вами провести это разные вещи
Goga
28.10.2016
Получается провести.
Подводные охотники платили 1500
Goga
28.10.2016
Норм, кидай телефон, я в понедельник наберу. Ориентировочно среда-четверг приедем. Эхолот есть?
В пн я в Архангельске буду.
+7 (929) 048-08-63 Василий Григорьевич, он всегда там.
Эхолота нет
nikmax1
03.11.2016
УРААААААААААААААААА.......ЛЯ:)))) Теперь на улицу ходить не нужно. А Душа нет?:)) И что, зимой вода в доме будет?? Круто!
И электрочайник бы не помешал, чтоб из избы не бегать на кухню. Григоричу ПРИВЕТ! Ворота смотрю переварил, а они один хрен проседают:((

ПЫСЫ: А баня у Сереги по полторы, и размер...........

Вы там еще домик вроде поставили??
если хочешь на улицу, там еще один туалет постороили.
душ не влез к сожалению, будем еще думать как его воткнуть, вода будет, емкость на 500 л. видна фото.
Привет передам, про баню все обсуждаемо.
еще домик пока строится
nikmax1
08.11.2016
Нет уж, спасибо:))) Удачи!! Всех кто в теме - оповестил!!
подскажи пожалуйста , у Сереги баня по полторы это за сколько людей и времени ?
nikmax1
08.11.2016
Фиолетово там по людям, часа 3 вроде. Это в пр. году было, мы от Вашей отказались тогда, если помнишь. Могу ошибаться конечно. Набери, спроси как клиент или на сайте. Инфляция может:))
Принято. Сезон ещё не закрыт
Базз,маякни пжлст-как снежики за остров пойдут.
sufim
13.11.2016
Делаю пешим ходом можно будет через выходные, а вот на снежнке не раньше чем через двое выходных. Если конечно прогноз погоды в плюс вдруг не перейдет.
Вообще я в субботу за остров на лодке гонял и не думаю что лёд встанет так быстро
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.