--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где катушкам спининговым профилактику сделать ?

Общая куча
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почистить смазать и все такое ?
Заодно напомню про дом на берегу Волги в бармино.
Я только что катушки домой притащил - сижу разбираю и мажу все потихоньку)))
Сейчас самые трофеи клевать начнут. Я на сл неделе обязательно поеду. Рановато пока закрывать сезон.
Тоже думаю рвануть...Пока понедельник свободный...Буду планировать на него))) Надеюсь срастется)))
Сам не могу и не хочу
Надо через не хочу))) Для себя же делаешь)))
enjoy-dj
10.10.2015
по мне так в лом отдать за ТО катушки 1000, пусть даже катуха стоит 10к .... этак за 5 лет пол стоимости еще потратишь )))))))) Бред ... А для катух 4-6 тыщь это ваще абсурдно.
Покупаешь сам смазки и мажешь все как положено... раскладываешь все детали в порядке снятия и все. Не ну если руки совсем кривые или бабла куча )))))) Хотя если бабла куча, нести туду кде куплены дорогастоящие катушки, там все и подскажут с ТО или там же и селают ...
Вот первую перебрал, смазал не спеша)))
Вторую вечером помучаю)))

www.nn.ru/data/upload/5618fbfab8bb0_wp20151010114606pro.jpg
www.nn.ru/data/upload/5618fbfabbc38_wp20151010114913pro.jpg
www.nn.ru/data/upload/5618fbfad776f_wp20151010115048pro.jpg
www.nn.ru/data/upload/5618fbfae0ca5_wp20151010120740pro.jpg

Катушка Shimano Catana 2500FB
drug-9
10.10.2015
При всём моём уважение, считаю отдавать на профилактику катушки, деньги на ветер. Даже мой небольшой парк катушек, обойдётся в копеечку. Мою и мажу, два раза за сезон. Ни чего сложного в этом нет, да и себе дорогому всегда сделаешь лучше, чем кто-то.
drug-9 писал(а)
Ни чего сложного в этом нет, да и себе дорогому всегда сделаешь лучше, чем ...


Это верно!)
Mihail___
11.10.2015
Тоже буду после окончания сезона обслуживать, не подскажите где смазку взять? Шрусом и литолом как то вроде не то)))
drug-9
11.10.2015
Я бы не стал пользоваться, не профильными смазками. Во первых ход не тот. Во вторых неопределенные добавки, пластификаторы.
Купить можно в Адреналине и Спиннинглайне, если что-то конкретно, инет рулит. Да и дешевле у япошек выйдет.
Незабывайте, что каждому узлу своя смазка. Да и старые, наработанные катушки тоже любят немного другой состав.
В мороз тоже своя смазка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.