--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу 2 живых ершей или карасей для аквариума. Мож продаст кто?

Общая куча
6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlatka
12.09.2015
Ищу 2 живых ершей или карасей для аквариума. Мож продаст кто? Нужны не больно крупные, не больше 10 см. Хочу речную рыбу завести...
Оригинальненько) Ершей в аквариуме не видел еще!
XtraordinarY писал(а)
Ершей в аквариуме не видел еще!

а я и сорожку видал :-)
с карасями размером от 1,5 до 10 см. проблем нет. В принципе мелких окуньков ещё могу, но это хищник - гупёшек разных пожрёт, да и довезти их более проблемно...
zlatka
12.09.2015
Если с карасями помочь сможете - в долгу не останусь.... О цене, если что, договоримся. Правда, лучше до зимы, так как от перепадов температур дохнут они... Хотя, мож и ничего... ХОЧУ!!!!!!!
я с Бора в Печёры на работу езжу на пароме могу по пути передать. Какого размера караси нужны и сколько штук?
zlatka
13.09.2015
В приват
0k-
12.09.2015
Лучше разводить рыбок, которые умеют делать эпиляцию. Засунул в аквариум волосатый палец, через 5 минут он уже лысый. Только я забыл как эти рыбки называются.
О, я не одна такая ( тоже карасиков в аквариуме держу). Удачи! Теме ап...
Mihail___
12.09.2015
Не думаю, что ерш приживется в аквариуме.
zlatka
12.09.2015
Ну попробовать-то можно... )))
Mihail___
12.09.2015
Вас бы в банку посадить и посмотреть.)))
zlatka
12.09.2015
Ну, вообще-то банка 200 литров... 2 не больших рыб можно... Тем более, что некоторые в садовых баках их держут...
zlatka
29.09.2015
Ёрш приживётся, но всех сожрёть.... Тож хыщник, как оказалось... Но пескарь, горчак, вьюны, уклейка - тож ничего было бы... ИЩУ!!!! ЭЭЭЭЭЭЭХ, тет у меня тонника... Там бы щучку держала (мечтательно так)
Mihail___
29.09.2015
Вам может водоем арендовать, тонн этак на 1000. И запускайте туда хоть котиков морских)))
zlatka
29.09.2015
Не плохо бы, да финансы не позволяют, поэтому исходим из того, что есть...
SUP
12.09.2015
На даче в бочке живет ротан. Длиной см 20. Если надо привезу.
zlatka
12.09.2015
Взяла бы, но.... Хыщник он. Золотых рыб быстренько ам ам.
Возьмете рыб из дикого водоема - занесете какую-нибудь заразу в аквариум. И декоративные все передохнут.
zlatka
12.09.2015
Предварительно посажу их в карантин недельки на 2 с антипаром.....
Tracker
13.09.2015
Возьмите емкость для переноски и идите на ближайшее место, где рыбаки есть на Волге или Оке, только, что выловленных и возьмите, подарят, скорее всего.
Нашли рыбок то? А то сын сегодня наловил немножко, если к утру не сдохнут...
zlatka
28.09.2015
Пока не нашла... А что за рыбок Ваш сын наловил?
Карасиков. Говорит готов обменять на чупа-чупсы. Тел. в приват кинула, звоните если что
zlatka
29.09.2015
Караси осваиваются и всем довольны! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.