Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Рыболовный форум: Мы против браконьерства и продажи сетей!
Рыболовный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Как у кого рыбалка по хищнику на Волге в последние две недели ?

Новичок :-) 02.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Что то понять никак не могу, весь июль отлично ловилась, конец августа как отрезало, рыба берет вообще не охотно, щуки практически нет, окунь вроде поактивнее чем в июле, судак так же как и в июле. Хотелось бы услышать отзывы от других "коллег по цеху"))))
Рафовод52 02.09.2015 «ответить»
Плохо. Неделю назад был. Только 9 шт. 7 шнурков и 2 окуня. В субботу опять буду пробовать.
dimon$ 04.09.2015 «ответить»
Вчера щука один кружок утащила. Два раза весь водоем обплыл, так и не нашел.
Малька на удочку ловил, целый час потратил.)
Рафовод52 04.09.2015 «ответить»
Я был в заливе на Оке в Стригино. Впечатления супер, больше туда не хочу) Как в большой ванной. А еще куча энтузиастов с берега ловят. Там лодки одна за одной на воду, с воды.
Михаил_686 04.09.2015 «ответить»
Она его сожрала)))
Новичок :-) 05.09.2015 «ответить»
Сегодня с утра съездил, решил троллингом попробовать места найти, от старого кстова до стрелки один судак полукилошный и ВСЁ ((((( Что то непонятное вообще творится, там где ранее нормально ловилось сейчас вообще полный ноль.
Рафовод52 05.09.2015 «ответить»
Сейчас с ветреными мельницами никто не борется, а они так и льют свое г в Волгу. Откуда быть нормальной рыбалке? Уже кто-то писал, что внукам своим будем рассказывать, как мы на удочку или спиннинг рыбу ловили. А они молча улыбаться будут, т.к. сами уже такого счастья не узнают.
(((
CAH9l 03.09.2015 «ответить»
Неделю назад на кусторке за час одна на 1,3 и один сход примерно такой же. На следующий день за 3 часа глухо.
Mihail___ 04.09.2015 «ответить»
За всё лето ни одной щуки. Вчера сошла около кило и то забогрилась)) Окунь мелкий клюет.
апекс58 04.09.2015 «ответить»
На Волге и Оке у меня полный ноль по щуке, даже перед котом стыдно.Первый год такой позор. На озерах только коряжник и кувшинки дали щук.
CAH9l 05.09.2015 «ответить»
Сегодня на озере ни в корягах, которых там в предостатке, ни в кувшинках, нигде не брала
CAH9l 05.09.2015 «ответить»
Сегодня на хорошем проверенном озере по щуке болт(( У всех
Окунь берет хорошо
Новичок :-) 05.09.2015 «ответить»
Щучка видимо тоже санкции ввела )))
Ru! 05.09.2015 «ответить»
Прошлый год каждая рыбалка была с неплохим уловом, в этом году только в троллинг на Оке и то вот только недавно взял. До этого полный ноль. Странный год, видимо непогода постоянная свой вклад привнесла.
Mihail___ 10.09.2015 «ответить»
Поехал сегодня покидать блесну на Волге. Второй заброс и щучка на 1.5 кг. А еще через пару забросов 2000р пустил на ветер. До лодки довел и метрах в 3-4 ломает она мне спин((( Отрыбачился.........
Mihail___ 10.09.2015 «ответить»
Monstria 24.09.2015 «ответить»
Не буду говорить за всех, но в этом году ПЕРВЫЕ щучьи экземпляры за кило - все лето проплакал :)
NTDEMON 25.09.2015 «ответить»
20 сентября. Не волга конечно, а ГМ, но тем не менее. Выше Сокольского на 30 км. С берега в заводи с 5,00-8,00 результат нулевой, далее с лодки с 8,30-14,00 результат так же нулевой. Ловили в 2 спининга вертушки, колебло, воблер - безрезультатно. Коллеги рыбачили чуть ниже р. Моча, говорят с утра плавали ничо не поймали, с 18.00 пошел средний окунь, после 19.00 ни поклевки.
NTDEMON 25.09.2015 «ответить»
А. ну да, еще грибов набрали. В лесу нит нифига, а по берегу много, червивых почти нет. Еще мишкины следы видели по берегу :-)
Оригинальные тачскрины для телефонов Micromax

Оригинальные тачскрины, дисплеи и модули для телефонов Micromax

Шампунь против выпадения волос миглиорин

Шампунь на основе экстрактов целебных трав предназначен для регулярного мытья слабых, ломких и выпадающих волос, для ...
Цена: 1 150 руб.

Крем b. T. Y. безопасная альтернатива ботоксу

Растительный плампинг крем от мимических морщин b.T.Y содержит уникальный пептид нового поколения argireline ®, котор...
Цена: 2 950 руб.

Кондиционер для почвы, почвоулучшитель 10 и 20 кг

Оптовые цены. Европейское качество. Бесплатная доставка до квартиры! Для газонов. Для овощей. Для деревьев и кустарни...
Цена: 400 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда