Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Рыболовный форум: Мы против браконьерства и продажи сетей!
Рыболовный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Какой уровень половодья лучше для выживания мальков?

Tracker 18.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Что ихтиологи об этом пишут, не читали? С одной стороны, вроде, высокий лучше - больше места, где рыба может отнереститься. С другой стороны, больше малька погибнет, оставшись на залитой суше в лужах и потом погибнет. На Ветлуге, начался подъем, но выйдет ли вода на заливные луга, наверное нет.
Рафовод52 18.04.2015 «ответить»
По мне так они все болоболы. Ну типо сказать, что-то надо, по уровню воды. Сами знаете, как у нас в стране, лишь бы что-то ляпнуть. А как время придет, опять что-нибудь ляпнут, работают же люди. В прошлый год из-за малой воды, рыба далеко не вся нерестилась. Я в августе ловил леща полного икры. Такого я еще не видел.
4D удлиняющая тушь Mistine Бьюти

4D удлиняющая тушь Mistine Бьюти Двусторонняя 4D удлиняющая тушь, рост ресниц (растут, по крайней мере 4 -кратно), ...
Цена: 370 руб.

Салон на дому. Восковая депиляция от профи, электроэпиляция бесплатно

опытный мастер выполнит на дому в отдельном прекрасно оборудованном кабинете ( на фото) все виды депиляции. исключите...
Цена: 500 руб.

Конвертер переходник USB на 2xCOM port aten UC2322

Конвертер USB ATEN UC2322 c 2-х портовым концентратором RS232 позволяет осуществлять внешние последовательные подключ...
Цена: 1 500 руб.

Маникюр, педикюр, шеллак, наращивание ногтей

Маникюр и педикюр: - Классический обрезной (200 руб. + 50 руб. покрытие лаком) - Европейский не обрезной - 300 руб. -...
Цена: 200 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"