--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может покрасить воблер?

Общая куча
612
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Free235
08.01.2016
Хочу поменять цвет воблера, но нужно сделать это красиво. Есть спецы?
drug-9
08.01.2016
А не легче купить или заказать, в нужной расцветке.
На край купите балончики, какие надо, сложного ни чего нет.
Free235
08.01.2016
Разница почти в 800р, думаю, дешевле покрасить. Сам не художник ни разу, поэтому и спрашиваю.
drug-9
08.01.2016
Если будете красить сами, то Вам возможно придётся снять лак и старую краску. А потом, проделать всё это в обратной последовательности. Ещё особое внимание обратите на грунт. Он поможет лучше передать цвет, наносимой краски. Если чем то поможет моя статья, вот ссылка. rybolovnn.ru/archive/nizhny_...&sphrase_id=7606
Free235
09.01.2016
Вооот, спасибо!
dzpol
08.01.2016
скинь фото имеющегося
Free235
08.01.2016
dzpol
08.01.2016
расцветка замечательная, нафига красить?
может просто приклеить фольгу на весь воб?
Free235
08.01.2016
нее, фольга точно не вариант..
drug-9
08.01.2016
В моём понятие это кренк.
Судя по по картинке - это ратлин
Free235
08.01.2016
А вот такой хотелось бы получить
Tracker
08.01.2016
Запросто, купить 2 баллончика краски по пластику, сначала из одного весь воблер покрасить, подвесив за кольцо, заклеить скотчем часть воблера и так же окрасить все из другого баллончика. Можно и кисточкой криво наляпать, на уловистость это не повлияет.
Free235
08.01.2016
Если ни кто не поможет, то самому придется ляпать( А где хоть эти краски купить?
Tracker
08.01.2016
Я бы в Ордере спросил. Вообще это увлекательное занятие - раскраска воблеров. Я купил в Причале несколько пузырьков разноцветного лака, и расскрашивал китайские воблеры, которых у меня изрядно скопилось после интенсивного шопинга на Али и Эбей. Главное, хорошо обезжирить воблер - вымыть посудной жидкостью, просушить и протереть спиртом. Потом красил из баллончика всю тушку, потом раскрашивал кисточками. Краска для автомобильных дисков хорошо держится. Лучше всех ловил уродец. Оборвал его, нужно будет к лету несколько подобных клонов создать.
Записался бы к тебе на покраску, у меня пару лет уже ждёт один белый)
Tracker
10.01.2016
Приноси, пшикнем из баллончика краски для дисков, минут через двадцать раскрасим. Рисовать я умею, как Остап Бендер, когда Кису Воробьянинова обводил. Но рыба слабо разбирается в изобразительном искусстве. Одним из фаворитов был уродец, у которого от нагрева зад скривило, а я его еще и раскрасил. Но ловил щучек не плохо, сейчас на коряге под водой скучает.
0k-
08.01.2016
Рыбы вообще то дальтоники, различают только оттенки серого. Разноцветные блесны - это замануха для покупателей.
2Moz
08.01.2016
Не стану спорить,цветное зрение вещь редкая. Но некоторые расцветки ловят лучше. Это вам джигиты докажут, особенно когда в магазе одного цвета коробка а других и под заказ не сыскать. Или вобы, например золотой бок красный пуз по мутной воде работают лучше чем серый или вот тёмно коричневый головля ловит лучше чем тёмно зелёный хотя насыщеность оттенка приблизительно одинакова (все это только моя точка зрения основнная на личном опыте)
Самое главное в приманке - ее игра ,а остальное для самоутверждения мажоров от рыбалки
drug-9
09.01.2016
Я бы, так не говорил.
Tracker
09.01.2016
А про погремушки какое твое мнение?
Погремушка иногда работает, но лучше работает приманка ,которая при проводке дает низкочастотную вибрацию , в "руку"(ты же пробовал мои вобы),Кстати когда мы твичим приманку, мы создаем низкочастотные, привлекающие хищника колкбания
2Moz
09.01.2016
Не буду спорить с мастерами игры. Интересен вот такой аспект: последнее время стали часто встречаться прозрачные вобы. Как быть с их цветом.
Tracker
10.01.2016
У меня их кучка среднего размера, ни чего выдающегося в них не обнаружил.
Tracker
10.01.2016
апекс58 писал(а)
(ты же пробовал мои вобы)

Да, при проводке, как будто с моторчиком.
Чешуи после перекраски не останется либо совсем, либо останется заметная чуть более чем ни как.
Free235
09.01.2016
Думаю, это не главное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.