--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто о чём , а вшивый про баню - то бишь про фидер . )

Поплавок, фидер, донка
12
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
08.06.2017
Я вот о чём подумал . Ловил я на легкую кормушку (40гр) - реализация паршивая . А раньше на том же Гребном кидал тяжелые для этих условий 60-80гр - реализация отличная . Связан вес кормушки с самозасечкой рыбы ? По идее , чем легче кормушка , тем смелее должна быть рыба ? А получается наоборот ... Задачка ... *scratch*
где то читал, что для самозасечки достаточно 16 грамм грузик.
для самозасечки важнее длина поводка как мне кажется.
DIMA09
08.06.2017
кормушка скользящая? или нет? При подсечке легкая быстрее стреляет обратно, а тяжелая дольше, да и заиливается тяжелая быстрее!

Как ловишь скажи, на петлю или через трубки?
Монтаж спортивный - инлайн . Скрутка из лески ...
Alter_Ego
10.06.2017
При монтаже инлайн кормушка разве помогает самозасечке? Там леска свободно ходит и рыба кормушку не чувствует
Сегодня утром кормушка 120гр на Волге . *yahoo* 2кг40гр и 1кг250гр
Tohhiin
10.06.2017
Так вот они какие , лещи с Волги из странного лета))))
Alter_Ego
10.06.2017
Сдай точку))
Сормово - между Мещерой и Б.Козино . :-D :-D :-D
Tohhiin
11.06.2017
ни куда не запланировал к воде поездку?
Пока нет . Что-то на следующей неделе дожди опять обещают... :(
Alter_Ego
11.06.2017
Спасибо за инфу :D можно было просто сказать, что на Волге)))
Но это похоже на Копосово)
Ну , а что спрашивать , раз лучше меня берега знаешь ? :-) Уровень воды скачет , как сумашедший ... Интересно сейчас падать начнёт до летних значений или на ГЭС так и будут фуевертить ? :(
Alter_Ego
11.06.2017
про уровень известно только им..))
alexeyweb
08.06.2017
во время поедания насадки вес кормушки/грузила рыба не должна чувствовать, иначе выплюнет крючок,
когда поклевки неуверенные делают поводок длиннее
Alter_Ego
09.06.2017
Много от чего зависит. Как пишут выше. Так же от рельефа дна, в каком месте лежит кормушка, покрытие дна..
kosev
10.06.2017
На гребном кормухи тяжелее 20гр редко когда использую. Реализация во многом зависит от крючка.
Какие сейчас самые модные (крючки) ?
kosev
10.06.2017
Овнер 53100 бывает хорошо работают, а бывает не очень. Гамакатсу 1130 лучше намного. На чемпионате города у меня хорошо работали 1810 от гамакатсу, 10 или 12 номер. Форма крючка, размер, вес- всё играет роль.
Спс. Записал гамакатсу.
Что то невесело с гамакатсу в магазинах ... :(
Tohhiin
11.06.2017
Модные вот эти жолтенькие, неотцепляйки :-)
Alter_Ego
11.06.2017
:D
И в качестве насадки можно ведро гороха прям за ручку подвесить))
Под него снасти все менять придётся ...
Tohhiin
11.06.2017
ууу какой самоходно/п :-D ередвижной фидер !! :-D
Мой первый закилошный ЯЗЗЗЗЬ !!! *yahoo*
Tohhiin
24.06.2017
красота... не туда я повернул..))
Налево ездил ? И как ?
Tohhiin
24.06.2017
Так же как у тебя на фото ....только без рыбы ))))))) ни тычка. правда были не долго (с женой)..
Ты как? Все налево ходишь ездишь! :-D
Tohhiin
24.06.2017
Неее, я давно уже только прямо!!)))
Нормально ты повернул. Они там жопами толкались)) Хоть за чехонью охочусь , а она Там ловится - даром не нужна при таком раскладе.
Лучше не изменяй проверенным местам!
Tohhiin
24.06.2017
:-) похоже нужно навестить незаслуженно и не вовремя "закрытые" места .. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.