--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На советуйте мини видеокамеру.

Общая куча
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ната73
02.08.2015
Всем привет.
Нужна информация по экстремальным спорт видеокамерам - любая информация, кто что знает ?.
суть.
Решил прикупить (заказать) не дорогую Go pro мини видеокамеру WDV5000 нью WIFI 40м водонепроницаемый.
Для съёмок в экстремальных а также подводных условиях - включение от дистанционного устройства на расстоянии 200метров -это идеально бы.

www.aliexpress.com/item-img/...32269478496.html

Может кто что посоветует? Знает не по наслышке?
Стрельнуло короче в одно место ))) - вот и захотелось на карповые выезды, теперь видео от первого лица и на кораблик и под него на глудину с подсветкой - одним словом кипятком с.....у )))
0k-
06.08.2015
Когда тетя Соня сравнила характеристики своей камеры с Гопро, тот заплакал и плачет до сих пор. Посмотрите в Ютубе КАК снимает Гопро и Соня.
0k-
06.08.2015
Чтобы мелко-бюджетней было можно собрать из разных железок
Спасибо.
Ru!
06.08.2015
В последнее время слышу много отзывов про SJ4000 с али.
www.youtube.com/watch?v=e7gtYOIj_uY
Только надо всегда помнить - кетай в любой момент крякнет - и денежки тю-тю!
Скупой платит дважды!
Уже писАл народ по этим камерам - то звук пропал, то кряк пришел!!!
из последнего - купил там лампы светодиодные 5 шт., 20 ватт - ну, млять через месяц одна сгорела...
Из предпоследнего - пару лет назад - флешка в планшет - целую неделю проработала.
Чехлы к смартам/планшетам/телефонам и подобню требуху еще можно тащить, имхо электронику тащить - до случая!
Ru!
07.08.2015
Китайские продавцы точно также дают гарантию и вполне адекватно меняют при поломке.
Сам сдавал мобильный с полосами на экране. Вернули деньги без вопросов.
Просто не нужно там покупать откровенное г#вно. Ты когда там лампочки покупаешь за 30 центов, ну вот что ты от них ждешь? Здравый смысл никто не отменял.
Спасибо.
Ru! писал(а)
Сам сдавал мобильный
Куда сдавал то???? В китай обратно??????)))))))
Ru!
10.08.2015
Да. А что тебя при этом так веселит?
научи!
Не путаешь "срок защиты покупателя" и гарантию производителя?
Ru!
10.08.2015
При выборе дорогостоящего товара обязательно смотри, чтобы в условиях продажи была указана гарантия, даже когда товар снимут с продажи эта инфа сохранится в снэпшоте.
В случае проблем с товаром, пишешь продавцу о ситуации. У меня телефон пошел полосами, видимых повреждений не было. Продавец попросил описание и фото дефекта и телефона в целом.
После чего продавец подтвердил возврат. Если упрется, пиши в защиту покупателя.
Единственный минус - дефектный товар нужно вернуть китайцу. Я заплатил порядка 250 рублей за отправку с телефона в 5000 р. После этого отправил скан почтового чека с указанием трека.
В течение пары дней мне предложили или возврат денег несколькими способами или кредит в магазине на сумму покупки и так же быстро все возместили.

Очевидно, что нет смысла связываться с дешевой ерундой - возврат дороже встанет, а вот при покупке довольно дорогих позиций, проблем с гарантией быть не должно при правильном подходе.
И да, надо не забывать покупать у продавцов с большим числом отзывов - это надежные конторы, да и рейтинг свой они ценят.
Таможня не потребовалась? Декларации всякие? Чем отправлял?
ЕМС , знаю, оформляют все бумаги, только возьмут, подозреваю, не 250 р.
Ru!
10.08.2015
Я оформил на обычной почте отправку международную. Указал что внутри мобильный телефон (это видимо для таможни как раз).
Как оно шло дальше - я без понятия, во всяком случае мне ничего не вернулось и никаких уведомлений о недоставке с почты не было.
А вот китайцу оказалось скана чека достаточно, то есть они даже не дожидались получения возврата.
Такие дела.
Спасибо.
OnGame
08.08.2015
в окее акция на кары dominator 06 - по акции он 1990р
это копия sj 4000 потому за 2 тр ваще ништяк.
у меня у самого gopro 4 se но она тупо очень дорогая, спора нет - отлично снимает, но дорого
Только что появился в городе.
Спасибо за ответ.
Завтра сгоняю в Окей гляну.
А так ваще ништяк БЫ, в тему.
OnGame
15.08.2015
купил?
Здравствуйте.
Я не успел купить и уехал на рыбалку, где сейчас и нахожусь.
Вы прикупили его - уже тестировали?
И как?
OnGame
16.08.2015
купил - в целом 2 тр цену оправдывает
пульта в комплекте нет
до гопро далеко, но цена отличная.
в целом этой камерой я уже наигрался, могу продать по цене 2тр) как и купил) чек и все дела есть)
Эх. Так жалею что не успел купить, такие кадры в личный альбом поместились бы.
Скажите а дистанционный пульт к комплекте есть?
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4vGcH0Bk3hg
Прикольная штукенция. ))))
OnGame
09.08.2015
зачет, но дорого наверное)
OnGame
14.08.2015
хоть я и владею гопро 4se - сегодня в окее на комсе взял dominant hd dv s06
завтра протестирую.
цена 1990р
Wekanoi
20.08.2015
у меня просто экшн-камера от Полароид. Прикольная вещь! Правда, дистанционного устройства нет. В воду раз 5 опускал - не промокла.
OnGame
22.08.2015
а пример видео скинуть можешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.