--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нигде не клюет,инфа-100%

Новости с водоемов!
24
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос.Что делать?)
DIMA09
14.01.2016
а на строительном? Есть клев? :-D

Я вот весны жду, лодку тюнингую, жене по ушам езжу! :-[
На строительном всегда поклевывает)
Опять в Астраханские епеня намылился?
DIMA09
14.01.2016
ес-но))) в марте на недельку
С того года пади еще рыбеха осталась?)
DIMA09
14.01.2016
сухой нет, а вот пару судаков здоровых еще есть.
drug-9
14.01.2016
Мелочь, можно найти везде.
enjoy-dj
14.01.2016
Вот бы научиться такую мелочь везде находить ))))))
То ли руки кривые, то ли че .... Уже даже интерес начал спадать к зимней рыбалке, ибо за 15-20 зимних выхода, один или два раза попадаю только вот на такую мелочь )))) так что мелочью она не кажется ))) (как говорят - мелочь отпускаем, а тех что покрупнее в спичечный коробок складываем ....)
enjoy-dj писал(а)
Вот бы научиться такую мелочь везде находить ))))))

Сложно советовать, прошлые года, когда времени или желания ехать куда то на даля не было - выскакивал за мост на второй котлован. Облавливал вот этот участок вдоль берега неспешно
https://maps.yandex.ru/47/ni...37%2C-0.00000596

И всегда почти находились одна-две "золотые" лунки, которые делали рыбалку позитивной по итогу, и даже бонусы проскакивали относительные. Но сезона два уже там не был, и в этом пока не планирую.
Согласен, вот и товарищ 2 дня назад принес коту)))
6,5
CAH9l
14.01.2016
Кто кого съел?)
Так он вон с каким топливом ходит)))
Я не в курсе? С каким?)
у меня кот рыбу не жрет,тока колбасу)
Гуня
14.01.2016
А тебе сколько рыбы надо за рыбалку чтобы это называлось "клюет"?
хотя бы с десяток от полкила)
а то дома уже намекают что не на рыбалку езжу)
Ещё как клюет. Ездил в Просек, что в Лысковском р-не. Первая две фотка 07.01 и вторая 09.01.
И я таких фоток тоже могу всяких навыкладывать)
Молодец, навыкладывай, если поймаешь))) Мой отчет о рыбалке на хантннове есть, фото там те же и ник почти тот же. Мне пиZдеть смысла нет, я каждый выходной на рыбалке или на охоте. И сегодня утром снова в Просек еду, а вы уважаемый М.Сервис рыбачьте здесь, на форуме. Можете закидать молотками, ещё три года здесь не появлюсь.
На тёке?
да, он самый
Нормалёк.
судя по травмам на рыбе, ловили так?


https://www.youtube.com/watch?v=0QmDZf6RU7c
Гуня
16.01.2016
Вчера клевало. Инфа 146% )))
Гуня
16.01.2016
Tohhiin
17.01.2016
красиво...) кстати пингвины, если нужно я могу задарить зимние удочки , самые простые, примерно как на фото, штук 20 ... может это расходный материал - я не знаю.. посоветуете выкинуть , выкину..
однако травите душОнку то )))
2Moz
17.01.2016
А что так? С зимой завязываешь или клад откопал?
Tohhiin
17.01.2016
с зимой я и не начинал...духу не хватит)) а удочки по случаю достались и тупо мешаются когда на них натыкаюсь)
Formoz
17.01.2016
Забрал бы удочки.
Natali231
17.01.2016
Ой, я извиняюсь) а задарите мне пару удочек, пожалуйста) Ребятёнок просится зимой попробовать рыбку половить)) А я Вам вкусняшку какую-нибудь))
Tohhiin
18.01.2016
Да не вопрос..))) отложу вам 4 штучки, хватит? тел в привате.
Natali231
18.01.2016
Да, 4 вообще замечательно) Спасибо!
Крутяк. Твои?
Гуня
16.01.2016
Рафовод52 писал(а)
Твои? ...

Ага.
Поздравляю!!! Зимой таких красавцев, я не разу не ловил(
drug-9
16.01.2016
Очень интересно, везде всё завалено снегом. А у Вас на фото лёд. Что- то, здесь не так.
Гуня
16.01.2016
drug-9 писал(а)
Очень интересно, везде всё завалено снегом. А у Вас на фото лёд. Что- то, здесь не так. ...

Сам удивился. Ловили на Волге около Городца. Снега действительно много,но на льду есть площадки без снега. Только чистый лед. Возможно с ГЭС скидывали воду и через трещины и лунки вода вышла на лед и замерзла.
А может не ты ловил,и не в этом году?)
drug-9
16.01.2016
Скорее всего, так оно есть.
dimon$
17.01.2016
т.е. только Ваши фото правдивы?!
Гуня писал(а)
но на льду есть площадки без снега

Даже на море, в районе Губцева, с удивлением обнаружил площадки чистого льда, и вдоль берега полоса чистого льда. А так ходить еще стремно.
И для тех кто хочет не вот мешки набить, а просто оторваться по поклевкам и руку набить на разных снастях - далеко идти не нужно, первый береговой свал по окуню прекрасно работает.
Гуня
17.01.2016
Эти рыбехи были пойманы около берега. С 8 до 13 ходили, бурили ,пытались найти рыбу на разных глубинах, но поклевок не было. После часа дня встали около берега и начались поклевочки. Мелочь теребила мормышку. И уже практически стали собираться домой и нам попалось местечко где оторвались по поклевкам.
Я тоже завидую)))
Звери какие-то)
drug-9
17.01.2016
Звери, точно звери и все в лапше.
2Moz
17.01.2016
Что можно сказать :( - ловите и ловите кайфы. Остальное побоку
drug-9
17.01.2016
Очень интересный форум. Кидайте, ловите, мозгите.
2Moz
17.01.2016
Ну я читаю, а что дальше-то "умный не скажет дурак не поймёт"? Пока не сказано главное слово. Да половина аборигенов точку не в жисть не спалит. И все эти уловки и недомолвки понятны и естественны.
drug-9
18.01.2016
Точки свои засуньте куда подальше, а вот фотки с весеннего льда, выдавать за зимние, мудачество. Если Вам нравится лапша на ушах, я за Вас очень рад.
Ага,вот говнецо то и попёрло....
Льда чистого он видите ли не наблюдал в энтом годе.Понятненько всё с вами.
drug-9
20.01.2016
Борат Сагдиев, Вам надо в Италию. Они красиво развешивают.
Ловить надо уметь и выезжать на рыбалку. Больше ничего не надо делать чтобы клевало. А так клюет вчера и завтра. Вчера был в Бармино, перед этим заехал в Просек, дорога запечатана проезда к берегу нет. Сегодня не поехал, метель. Похоже глухозимье началось.
так ежели где клюет дайте наводку то?)
Чо вы все,не русские чтоль?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.