--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пара вопросов по спиннингу

Спиннинг
27
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
х919ву
17.01.2017
Всем привет. Кто пользовал спиннинги SL Rods? Интересует модель Lex 862MH, кто что может рассказать?

Продам спиннинг GAD-P21 CHASER CRS862MHXF, был в пользовании 2 сезона, новый стоит 7,5 тыс., готов отдать за 5 тысяч. Вещь хорошая , но хочу что-то другое
Почему именно данная палка?
Не, против "СЛ Родса" вообще ничего не имею, но я, как понял, уходите больше в джиг? Не интереснее будет взять такую палочку - Favorite - Спиннинг Zander 792M. Хоть и подороже она будет. Но экземпляр очень интересный)

Спиннинг, который продаете очень интересный, особенно рукоятка) Жаль большими весами неловлю
У меня есть спиннинг (новый) Daiwa TW 270TMH могу обменять на иные предметы лова, видел подобную модель на сайте nashisnasti.ru
х919ву
19.01.2017
не нашел данной модели
А Вы в поисковике введите Daiwa tw и модель появится, я проверял там всего 6 позиций, она будет верхней.
х919ву
19.01.2017
спиннинг должен быть или одночастным или двухчастным, остальное не признаю
Nik(2)
19.01.2017
Для попутной рыбалки в командировке телескоп очень даже мог бы выручить. Чтобы сунуть его в чемодан, и много места при этом не занимал. Но тогда он нужен сантиметров 30-40 в сложенном виде, чтобы в любую сумку поместился. А 75-80 см - это уже великоват для командировок, а для домашних рыбалок телескоп ни к чему, тут согласен. В машине любой составник довезёшь. Да и на автобусе в чехле тоже не проблема до ближайшего водоёма.
Nik(2)
19.01.2017
Телескоп. Здесь однажды уже такой продавали: www.nn.ru/community/hobby/fishing/prodayu_spinning_daiwa_twilight_tw_270tmh.html
х919ву
19.01.2017
спасибо, нашел
Все верно, я его приобрел, вернее обменял, но у меня есть еще кроме него 2 спиннинга, а этот думал подарить, но тот кому хотел сделать презент, уже не стало, вот лежит,хотел бы обменять скажем на резиновую лодку в хорошем состоянии или на что то толковое для летней рыбалки.
Его цена сейчас по ссылке 3600 руб
х919ву
19.01.2017
Просто, слышал что эта модель аналог доджера от мэйджор крафт, но малость бюджетнее, вот и стало интересно, фаворит зандер не перекрывает тест.
А кроме шимано есть какие нибудь нормальные катушки, у нас много разных продают, но шимано почему то нет или уже нет, не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.