--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлогаю ботинки ФАРАДЕЙ

Общая куча
38
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НАСТОЯЩИЕ Ботинки GORE-TEX подошва ФАРАДЕЙ (произведена в Италии по спец.заказу компании ФАРАДЕЙ) Естественный микроклимат ног,не боится тяжелой работы,поподощва сделана из резины и обладает антискользящими свойствами,устойчива к стиранию,воздействию масла.Выдерживает мороз до -50. Розничная цена 7000 рублей.Я отдам их Вам за 3200 размер 43(не маломерят)!!!
Новые!!!!
В качестве АПа,зачётные.Знакомый где-то брал,тыщ за 5,очень нахваливал.С монетой беда,так бы взял...
Это что- остатки от бой френда?
)))нет бой френд сам попросил здесь разместить
Nik(2)
16.10.2015
Катя 1991 писал(а)
Розничная цена 7000 рублей

Чё, серьёзно?
Вот, сволочи, как они нас обманывают:
http://www.av_ito.ru/novocherkassk/ohota_i_rybalka/bertsy_goretex_549542928
545-shop.com/index.php?route=product/product&product_id=93
624600.ru/c55-50604.html
Ну хотите можете б/у взять за 2200 из Алапаевска)))только лечение грибка выйдет дороже))) secretpoint.ru/catalog/shoes/military/1888/ и эта цена с очень хорошей скидкой!!!!
Nik(2)
16.10.2015
Т.е. другие объявления, кроме Алапаевска, правду говорят, что розничная цена никак не 7 тыс.р.?
Да и алапаевские новые.
Я вам скинула ссылку от ОФИЦИАЛЬНОГО дистрибьютора фирмы ФАРАДЕЙ у них они стояли до скидки 8000 а сейчас 5700)))если Вы найдете оригинал этой марки да еще и новые то будете большим молодцом,для остальных реально понимающих толк в хорошей обуви объявление открыто
Nik(2)
16.10.2015
Вы уходите от темы.
Я нашёл розничную цену гораздо ниже 7 тыс.р. И даже Вы только что назвали совершенно другую цену у официала. Т.е. получается, что Вы просто наврали в первом посте про розничную цену. Вот о чём я говорю.
Так покупайте там где нашли ниже,только если развалится Вы уж не кляните эту фирму!что касается цены да в магазине они стояли 8тыс .
Да они 13 г.в. - срок годности вышел !)
*wall*
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.