--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам мотор лодочный HDX 2BMS

Общая куча
46
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mihail___
25.11.2016
Приветствую! В связи со сменой лодки, продаю своего малыша. Отличный мотор в прекрасном состоянии. Объявление по ссылке, описание там же.
https://www.avito.ru/kstovo/vodnyy_transport/motor_lodochnyy_hdx_2bms_877906413
dzpol
25.11.2016
гидрокрыло (так и не пригодилось)
что же ты осенью или летом ничего про него не говорил, дал бы попробовать, есть ли толк, интересно.
А я бы отчетик забацал.
Mihail___
25.11.2016
Летом не собирался продавать. Гидрокрыло делал под новую лодку, думал прохваты будут, но не было прохватов, да и выходил то раза 4 за всё лето.
dzpol
25.11.2016
а я все никак не соберусь, а попробовать хочется, говорят скорость даже немного увеличивается
Mihail___
25.11.2016
Увеличивается на чем и относительно чего?
dzpol
25.11.2016
за счет того, что не заглубляется винт, вроде так
х919ву
25.11.2016
что брать хочешь?
Что-то Михаил у Вас не сходится.Читал ваш отзыв по данному мотору на "Отзовике",там пишите что и в хвост,и в гриву его использовали, а на авито совсем другое пишите.Но вообще отзыв ваш понравился.
Mihail___
25.11.2016
"Хвоста и гривы" не было, под впечатлением от первого мотора слегка гипербализировал происходящее, очень он мне понравился))). В прошлом сезоне, по началу, покатался немного, а в этом раза 4 выходил.
Mihail___
25.11.2016
По состоянию сразу видно будет, он как новый.
На фото видно,что на нем муха не сидела,согласен с вами.
Жаль,что сезон кончился. Давно думаю про мотор,хотел ямаху девушку,но чё то цена кусается,а к китайцам стереотип стойкий.Видать так и придётся на веслах...
Mihail___
25.11.2016
Надо искать положительные моменты - руки сильнее будут)))
dzpol
28.11.2016
не продашь до лета, дашь крыло поюзать?
Mihail___
29.11.2016
А у тебя такой же, что ли? Наверное не буду продавать. Не сростается у меня с новым мотором. Машину лучше поменяю на автобус)))
Не вопрос. С тебя рыбное место, а то летом как не выеду - всегда ноль!
dzpol
29.11.2016
суза 2,2
да не проблема, приезжали желающие, рыбачили вместе, а с некоторыми и не по разу, надеюсь и дальше так будет.
Mihail___
29.11.2016
Ну тогда малыш с продажи снимается. Оставляю еще на сезон)) А у сузы думаешь АКП такая же как у моего? Я паз четко под пластину(АКП) делал , он надевается у меня как заводской, ни миллиметра люфта.
dzpol
30.11.2016
ну не подойдет, ломать не будем, мне просто делать негде
Mihail___
01.12.2016
Договорились.
semenuch
26.11.2016
Сезон закончился - странная причина отказа от покупки. я в феврале мотор и лодку покупал, самое время для перевооружения )
Mihail___
24.12.2016
Друзья, душа не выдержала и Дед Мороз принес Сузу 9.9))). Предложение о продаже малыша вновь актуально, собираюсь ходить по Волге на приличные расстояния, и "брелок" теперь без надобности. Всё написанное в первом посте в силе.
CAH9l
25.12.2016
Норм подарок))
Mihail___
25.12.2016
Мне тоже понравился)) Спасибо! Как теперь до весны дожить. Боюсь запуск в ванной под запретом. Хотя потом можно будет пару миллионов просмотров в ютюбе собрать)))))
P.S. И купить новую ванну.
Dandy
25.12.2016
Достаточно бочку полиэтиленовую 50л купить в любом хозмаге.
ЗЫ: Фото "движок на кухне" огонь!! Еще б под елочку положить!!
Или в обнимку с ним в кровати )))
Mihail___
25.12.2016
Ну это не совсем кухня, впрочем как будет угодно))
Dandy
25.12.2016
Ну шо уж разглядел )))
Не стреляйте в пианиста, он играет как может...
Неужели на групере на дальние расстояния собрались? На таком то моторе да на Г , бессмертностью попахивает.
Mihail___
25.12.2016
На "Г", скорее всего нет. Буду искать подходящий этому мотору кораблик.
Удачи))
Интересно , хозяева каких лодок станут жертвами на этот раз на центральном.
Mihail___
26.12.2016
Спасибо)). Жертвой станет тот, кто наплевал на соблюдение интересов покупателя и закон о защите пав потребителя. А модель лодки тут не при чем.
Как то так.
Поздравы!!!
Mihail___
25.12.2016
Спасибо! 2.0 в продаже....
Mihail___
27.12.2016
Мотор продан. Спасибо за внимание.
dzpol
27.12.2016
тестирование крыла- отменяется!
Mihail___
27.12.2016
Так точно, продался вместе с крылом, маслом, ЗИПом, канистрой... Вообщем совесть моя чиста, хороший мотор - хорошему человеку.
P.S. Можно Сузу протестировать)))
Mihail___
27.12.2016
Видео с "бородой", но прикольно! Даже не просите.......)))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.