--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Результаты серфинга Али - ссылки на дешевые микроколебалки.

Спиннинг
197
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
17.02.2017
drug-9
17.02.2017
Возьмите лучше, одну из этих. Блесны Smith Pure И будет Вам счастье.
Поддержу на 1000 % !
Сам ловлю такими ВСЁ !
обрываю-плачу как по "брульянту" на 100 каратов!
mikolash
18.02.2017
То что есть по ссылкам явно не то, что надо! имхо
Вот проверенный аналог, сам брал уже три комплекта, реально рабочие

https://ru.aliexpress.com/it...10308.0.0.lilIau
Tracker
18.02.2017
mikolash писал(а)
То что есть по ссылкам явно не то, что надо!

Почему?
mikolash
18.02.2017
я брал примерно такие, примерно за эти деньги, берешь их в руки и плакать хочется. Да и игры в воде просто нет. А в моем примере, качество весьма не дурно, покраска качественная и игра стабильная. Да и рыбе нравится, голавль не попадался, но окуни и шнурки садятся только в путь.
Впрочем для экспериментов, типа покрасить как хочется и погнуть для улучшения игры (если надо) ваши варианты наверно покатят.
mikolash
18.02.2017
вот еще вариант мне приглянулся, собираюсь брать
https://ru.aliexpress.com/it...10308.0.0.UM0qae
А почему с 1 крючком,новая тема или кетайцы так себестомость снижают?) на10-20гр бывают такие рабочие?
mikolash
18.02.2017
тут выше упоминали блесны Smith Pure брендовые и дорогущие, так они тоже с одним крючком)))

А вообще говоря - это ж ультралайт! Тройной крючок громоздкий для таких размеров. Да и по траве, водорослям лучше одинарник идет
на брендовые ловить психом от зацепов станешь),а до УЛ я еще не дозрел)
Посмотрим что за зверь)
+купил ещё лягух там
Nik(2)
20.02.2017
Шесть одинаковых блёсен не лишнего? Разобьём пополам? )))
Почему 6? 12))
Nik(2)
22.02.2017
Тем более.
Вон Волга в баню народ зовёт
Какие-то интересные блёсны раздавать будет
Tracker
22.02.2017
Вот тема для "разбить", может быть и не на пополам, а помельче партиями. Нахлыстовые застежки - удобная штука при ловле мелкими приманками, обычную застежку не на любой воблер прицепишь, а этими легко.
www.ebay.com/itm/20165278052...RK%3AMEBIDX%3AIT
https://www.aliexpress.com/i...10308.0.0.vxd0GA
https://www.aliexpress.com/i...10308.0.0.vxd0GA
Или кто-то более интересные предложения нашел.
Tracker
22.02.2017
Такими застежками кто-нибудь пользовался на легком спиннинге?
Неа, вообще только петлями вращалки креплю
Крупные на застёжку
drug-9
26.02.2017
Не советую брать такие застёжки, тем более под воблер. www.ebay.com/itm/20165278052...RK%3AMEBIDX%3AIT
semenuch
26.02.2017
не работает ссыль
Tracker
26.02.2017
Почему? Я год или два на лайте подобными застежками пользуюсь, только более вытянутыми и мощными, 3-5 граммовые воблерочки такие застежки топят, а обычные застежки не некоторые не прицепишь. Решил полегче купить.
Быстро пришли
Крючёчки конечно на уклейку))
Mihail___
16.03.2017
Тоже получил. Еще одна партия на подходе! Блин, какие они маленькие, как игрушечные)) А как сделать самому из этих крючков незацепляющиеся?
Завтра планирую поехать в "дельту" подбирать спин УЛ + катушку и плетню (а может леску), вся надежда на грамотного консультанта)))
Наверное усики фигачить какие
По поводу консультанта - рекомендую максимку777, может подскажет чего, за спрос денег не берёт)
Tracker
16.03.2017
Я обычно перед сезоном тестирую оснастку, попросту, цепляю крючком за что-то и тяну через пружинный безмен, пока не порвется - краштест. Новая плетенка, застежки, крючки - возможен слабый элемент. Может быть, при сборке снасти выявится, что крючок разгибается, раньше, чем в другом месте рвется, тогда необходимость в незацепляйке отпадает.
Незацепляйки делаю с использованием полевого провода. Делаю усик из сталистой проволоки, обматываю тонкой медной и облуживаю.
Лягушатки
Правые две с одинарным крюячком, будут крутиться, думаю может клея капнуть на пузо, кто подскажет?
Да и у крайней справа центр грузика смещён, возможно будет совсем крутиться
NTDEMON
24.03.2017
Ну и новшество :-) Я когда то спиннербейт купил, страхалюдия полная, таскаю его с собой лет 8 уже наверное, ниразу на него ничо не клюнуло да и не клюнет наверное, но на каждой рыбалке пару раз его стараюсь кинуть.
Nik(2)
24.03.2017
Я на спиннербейт щуку ловил. Но явно не самая уловистая снасть. )))
Mihail___
24.02.2017
Спасибо! Заказал два комплекта. Дайте еще ссылок на микроджиговые приманки, что по вашему нормально работает. Еще на отводной хочу половить, какой силикон лучше брать на окуня (щучку мелкую)?
По силикону и резине - ехать на Чкалова 11 к максимке777, он наверняка подскажет
Подскажу,но лучше через пару недель(ожидаем большую партию товара)
Брал себе вот такие https://ru.aliexpress.com/it...10608.0.0.MB0QGl

Какашка! В воде не играют вообще. Могу отдать за что-нибудь))) Вместе с коробкой.
Tracker
27.02.2017
Могу предложить пару воблеров из тех же мест.
Цвет какой воблеров?
Tracker
27.02.2017
Разные. Некоторые б/у.
В левом столбце сверху два раттлина. Здоровенный желтый идет под самой поверхностью, большая амплитуда, требуется медленная равномерная проводка, можно дополнительно передний тройник огрузить.
Три нижних маленьких и два нижних в левом столбце надо твичить, подбором тройников и колечек можно регулировать плавучесть.
С поперами понятно.
Остальные не плохо играют на равномерной проводке, заглубление примерно метр-полтора.
Самым уловистым оказался правый верхний в самодельной раскраске аля Тайгер.
А еще такой же, не помню зачем, грел, у него задняя часть скукожилась - отлично ловил, тоже аля Тайгер, оставил на коряге. Потом не удалось воспроизвести.
Тож могу махнуться, смотря что надо)
Hapok
22.07.2017
Может кому пригодится наглядный каталог копий воблеров и силикона hapok.ru/aliexpress
Удобна ссылка, к осени успеют приехать
Кому не в лом - будет заказывать, зарегтесь по моей ссылке кешбека Али
Мне просто посмотреть как работает, сколько что накапает - верну)
Tracker
01.08.2017
Когда, подтверждаешь получение, получаешь деньги на счет, с которого платил.
Я про рефералку
Кстати есть съезд к воде после моста, правда дорожка там так себе, не поехал я вобщем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.