--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыбалка на щелковском хуторе 2016?!

Новости с водоемов!
2523
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
02.05.2016
Кто уже ловил там в этом году?

пысы
я в прошлом году ловил,клевал он в определённое время,весь карась был от 700 до 1 кило)знатные монстры)
на каком озере?
Carmancy
03.05.2016
на первом что от анкудиновского шоссе и на втором)
клев в прошлом году был в течении 20-30мин за день) сколько раз не приезжал туда всегда как по часам клев
карась загадочный чувак
Утро или вечер?
Carmancy писал(а)
карась загадочный чувак

Запрессованный просто. В своё время так на Мещерском озере золотой карась ловился, по часам.
Carmancy
03.05.2016
кем? окунем?
))) людьми)))
Carmancy
03.05.2016
ну не знаю,я подход к щелковскому карасю нашел.обычно когда там был на рыбалке помимо меня мало у кого ловился.людей,кто там умеет карася ловить-по пальцам пересчитать можно.
я на первом вчера 1.5 часа просидел - по нулям.
Carmancy
03.05.2016
прикормка,наживка,в каком конкретно месте?весной карась на мелководье,глубина не больше 50 см.ибо там вода теплее.
опарыш, прикормка магазинная "карась", хз какая.
глубина около полуметра(около железных мостков,чуть в сторону)
есть предположение что на противоположной стороне (где со вторым озером соединяется) дело было бы лучше - та часть озера более мелководная и быстрее прогревается
Carmancy
03.05.2016
у меня он только хлеб берет,в мае на опарыша плохо клевал,насадил хлеб и попер как из пулемета)

в прикормку, тоже хлеб
Ищите сейчас карася ближе к камышам и глубина должна отличатся от остальной акватории, наживка червь или бутерброд другого и не надо, прикормка + мелкий мотыль и будет ваше все.
kosev
03.05.2016
А не пистишь про 700-1000гр?
Carmancy
03.05.2016
в мае были и по 1500кг
очень вялые,легко давались)
сам удивился,растет там как на дрожжах
kosev
03.05.2016
Хоть одну фотку в доказательство выложи. А по мне так можно смело делить на 10 вес.
Carmancy
03.05.2016
вот фото,по размеру этот будет средний(другие больше),других времени не было фотографировать
kosev
03.05.2016
и сколько таких было выловлено? Один? Два? Три? Прям эльдорадо. И ездить за тридевять земель не надо.
Carmancy
03.05.2016
так весь такой,и были экземпляры побольше,полтора кг.
на каждой рыбалке 2 десятка таких увозил,мне больше не надо.

я подобрал к нему прикормку и наживку,работают по нему только 2 ароматизатора с хлебом,больше ни на что другое не берет.их же добавляю в прикормку.

хотя в 2014 году ловился в основном немного больше ладони.
а в прошлом году я как обычно приехал,и офигел от размера.
kosev
03.05.2016
Ну ты ради интереса в следующий выезд весы с собой захвати. Удивишься весу, у страха глаза велики.
Carmancy
03.05.2016
если по фото не видно что карась действительно крупный,то я фиг знает как тебе еще сказать что у меня меньше
тех что на фото не попадались

не первый год ловлю,в обморок от поклевки не падаю.дома взвешиваю.
если в этом году буду ловить на озере,то обязательно сфотографирую для тебя этих монстров.
Carmancy
03.05.2016
тот что на фото,в длину 25 см,по весу грамм 700 точно будет
Carmancy
26.05.2016
прогуливался сегодня семьей по щелчку
все бамбук курят,видимо выловили всего карася:D
В этом году был 2 раза, поклевки не увидел (2-е озеро). В том году полавливал.... Местные говорят что скорее всего выбили электроудочками. Печально
Carmancy
27.05.2016
то есть так? почему их не линчевали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.