--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыбацкие приметы для удачной рыбалки .

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
22.06.2017
Собственно в связи с последними , не сказать чтобы удачными рыбалками , зондирую этот вопрос . Накидайте те что вы соблюдаете . От себя скажу , что низачто не возьму с собой рыбу , хоть в вяленом , хоть в консервированном виде ... :-)
Xryms
22.06.2017
Покормить перед рыбалкой ежика :) личная примета. В остальное особо не верю, хотя новый кукан никак не могу обновить, как возьмешь, так фиг че поймаешь. :)
А если я в прошлый выходной ежика шашлыками кормила. В этот выходной эффект сохранится?)))
Xryms
22.06.2017
Нет конечно, ежик опять кушать хочет:) кормите еще )))
Я 4-х ежиков каждые выходные кормлю.
Без шуток. Даже тарелку специально для них купил, обычную переворачивают.
А рыбалка так себе.
Перекармливаешь
Вот и не клюёт
Xryms
22.06.2017
Реально, ночью в том году пошел налимов ловить, до этого два дня ходил, поклевывало, но так себе, а тут смотрю ежик бежит, дал ему малька, не стал есть, дал пару выползков, хруст стоял на все поле :) ну и клевало потом как из пулемета :) каждые 15 минут.
Что-то с ежиками сложновато ... Вот голуби с воробьями стабильно порцию прикормки получают. :-)
Полная луна не нравится. Может конечно совпадения.
Nik(2)
22.06.2017
Июнь - на рыбу плюнь.
Полнолуние - не клюёт.
Рыбу на рыбалку не брать.

Если всему верить, то лучше вообще на рыбалку не ездить. )))
@lechenk@
23.06.2017
Про рыбу примете звучит так: "на охоту и рыбалку возьмешь рыбу и яица- привезешь ху..."?
kassa111
22.06.2017
Как то к нам на рыбалке кот приблудился из соседней деревни. Придет, пожрет и свалит....рожа со сковородку... Во как покормишь этого кота, так рыба в лодку прям сама прыгает. Тогда столько рыбы наловили...после этого ни разу такого улова не было....может совпадение, хз
Кота то чем кормили ? Может сдох ? :-D :-D :-D
kassa111
22.06.2017
Зря вы так, я лично -кошатник. Кота кормили исключительно мясной продукцией. Травить ни кто его не собирался.
ЗЫ. Сырую рыбу он не ел почему то...
Значит с голоду - привык к мясу , а в деревне кто ему отвалит... :-) Шутка конечно ...
kassa111
22.06.2017
Я сильно сомневаюсь, что с голоду можно такую рожу заиметь, как у того кота..
С такой-то мордой и рыбу :-D :-D
kassa111
23.06.2017
Михаил686 писал(а)
С такой-то мордой и рыбу

Ну а чего, у меня морда поширше будет, но рыбу я люблю :)
@lechenk@
22.06.2017
Говорят секс перед рыбалкой никак низя! ???
Да ладно ! И сколько по времени ? %-)
kassa111
23.06.2017
Весь сезон :)
Анекдот вспомнился про деда и молодого рыбака
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.