Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Рыболовный форум: Мы против браконьерства и продажи сетей!
Рыболовный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Собираюсь в Астрахань,нужны советы бывалых.

maksimka777 15.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Через пару недель уезжаю в Астрахань,нужны советы бывалых.Жить будем на рыболовной базе.Подскажите что брать с собой из снастей и оборудования,приманок и т.д.
Тэги: сорокин
Hitachi 15.04.2015 «ответить»
смотря куда едете?
maksimka777 15.04.2015 «ответить»
Куда то на базу.От неё минут сорок судового хода до расскатов
Timugin 16.04.2015 «ответить»
Там, на раскатах, уже вода пойдет и мало что будет кроме воблы. Впрочем щука и средний карп еще вполне вероятен. Вездесущий окунь есть даже в унитазе, так что про него упоминать не стоит.
На ямах (не путать с зимовальными) рыба есть всегда, сом, судак.
Про груза тебе внизу верно написали, течение будет сильным.
А вот что такое малявочница я толком не знаю, увы. Малька там всегда и везде как грязи. Красноперку и густеру можно наловить всегда и везде - мааааленький крючок, кусочек хлеба или червя, вуаля!
maksimka777 16.04.2015 «ответить»
Спасибо.Жить буду на базе "12 месяцев" в посёлке Кировский.А вода пойдёт везде?можно ли где нибудь успешно половить щуку на воблеры?
На раскатах щука никогда не переводится.
ТОлько гоните лодку в сторону от проторенных путей. Ищите заводи не сильно широкие и вперед!
Вода пойдет везде))) Это ее свойство основное)))
DIMA09 15.04.2015 «ответить»
груза от 50 гр! Лучше идет на отводной! Малявницу возбмите! С мальком там проблемы, а судак его ооооочень любит! Даже в нарезку :-D
Simax 15.04.2015 «ответить»
Точно точно.
малявочницу надо брать! С берега на живца клюют очень хорошие экземпляры.
Если Волга-Ахтуба то веса от 36 грамм. Хотя зависит от уровня воды. Большинство занимаются троллингом. Так проще видимо :-/
Если раскаты - то там пока не бывал. Но по слухам там меляк и рулят поверхностные приманки.
Макс, мы и с лодки ловили! Насаживали половину уклейки на головку и джиговали
Карточку рыболов спортсмен если что одолжишь к концу месяца? Эти ребята вместо месяца, продинамили меня на целых три)) Лодку типа в хабаровске делают под нас(
Simax 15.04.2015 «ответить»
Ага. Не вопрос
спс
Попперы там весьма хороши.
И еще есть приманка, там ее называют "хлопушка" - похожа на лягушку с крыльями по бокам. При проводке хлопает этими крыльями, наверное имитируя звук плавающей лягушки. Щука и сом просто дуреют от нее!!! В Астрахани - на вес золота! Народ чуть не под запись их разбирает.
maksimka777 16.04.2015 «ответить»
Эта лягушка называется кроулер,интересная вещь.В наших местных водоемах по мелякам прекрасно работает дайва моретан икс кросс,думаю и там он будет на высоте
zx48 16.04.2015 «ответить»
пиздеж и провокация - лучше работает Pointer 100 SR и Malas )))
Оригинальные тачскрины для телефонов Philips

Только оригинальные тачскрины для всех известных марок телефонов Philips! Есть доставка по городу и в регионы.

Шампунь против выпадения волос миглиорин

Шампунь на основе экстрактов целебных трав предназначен для регулярного мытья слабых, ломких и выпадающих волос, для ...
Цена: 1 150 руб.

Теплый костюм на маленькую собачку

Костюм на чихуа-хуа новый
Цена: 350 руб.

Депиляция интимной зоны. Глубокое бикини

Интимная зона требует деликатного обращения. А Глубокое (полное) бикини- в двойне! Не доверяйте "Домушникам" и "само...
Цена: 1 000 руб.

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?