--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираюсь в Астрахань,нужны советы бывалых.

Общая куча
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka777
15.04.2015
Через пару недель уезжаю в Астрахань,нужны советы бывалых.Жить будем на рыболовной базе.Подскажите что брать с собой из снастей и оборудования,приманок и т.д.
Hitachi
15.04.2015
смотря куда едете?
Куда то на базу.От неё минут сорок судового хода до расскатов
Timugin
16.04.2015
Там, на раскатах, уже вода пойдет и мало что будет кроме воблы. Впрочем щука и средний карп еще вполне вероятен. Вездесущий окунь есть даже в унитазе, так что про него упоминать не стоит.
На ямах (не путать с зимовальными) рыба есть всегда, сом, судак.
Про груза тебе внизу верно написали, течение будет сильным.
А вот что такое малявочница я толком не знаю, увы. Малька там всегда и везде как грязи. Красноперку и густеру можно наловить всегда и везде - мааааленький крючок, кусочек хлеба или червя, вуаля!
Спасибо.Жить буду на базе "12 месяцев" в посёлке Кировский.А вода пойдёт везде?можно ли где нибудь успешно половить щуку на воблеры?
Timugin
16.04.2015
На раскатах щука никогда не переводится.
ТОлько гоните лодку в сторону от проторенных путей. Ищите заводи не сильно широкие и вперед!
Вода пойдет везде))) Это ее свойство основное)))
DIMA09
15.04.2015
груза от 50 гр! Лучше идет на отводной! Малявницу возбмите! С мальком там проблемы, а судак его ооооочень любит! Даже в нарезку :-D
Simax
15.04.2015
Точно точно.
малявочницу надо брать! С берега на живца клюют очень хорошие экземпляры.
Если Волга-Ахтуба то веса от 36 грамм. Хотя зависит от уровня воды. Большинство занимаются троллингом. Так проще видимо :-/
Если раскаты - то там пока не бывал. Но по слухам там меляк и рулят поверхностные приманки.
DIMA09
15.04.2015
Макс, мы и с лодки ловили! Насаживали половину уклейки на головку и джиговали
DIMA09
15.04.2015
Карточку рыболов спортсмен если что одолжишь к концу месяца? Эти ребята вместо месяца, продинамили меня на целых три)) Лодку типа в хабаровске делают под нас(
Simax
15.04.2015
Ага. Не вопрос
DIMA09
15.04.2015
спс
Timugin
16.04.2015
Попперы там весьма хороши.
И еще есть приманка, там ее называют "хлопушка" - похожа на лягушку с крыльями по бокам. При проводке хлопает этими крыльями, наверное имитируя звук плавающей лягушки. Щука и сом просто дуреют от нее!!! В Астрахани - на вес золота! Народ чуть не под запись их разбирает.
Эта лягушка называется кроулер,интересная вещь.В наших местных водоемах по мелякам прекрасно работает дайва моретан икс кросс,думаю и там он будет на высоте
zx48
16.04.2015
пиздеж и провокация - лучше работает Pointer 100 SR и Malas )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 04.05.2024 в 11:35:16 5
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.