--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Светодиодная светящаяся приманка (воблер)

17
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamochkaJUK
07.12.2016
Объявление:
finger
07.12.2016
А ещё продайте карту мест где можно на Волге кальмара половить ))) Эти приманки именно для них )))
А что, кроме Волги водоемов нет? Народ не ездит никуда дальше этой реки?
CAH9l
07.12.2016
Хорошо, где в области его половить?)
Да чего вы зациклились на Нижегородской области?
Другие страны так-то тоже есть.
Я же вроде никому не навязываю. Вам не нужно, а может будет человек, кому пригодится.
kosev
07.12.2016
В той стране где она может пригодиться я думаю дефицита с этой щляпой нет
Зациклились вы на своем барыжничестве.
А здесь форум, люди сюда поболтать приходят.
А если кому то не нравятся высказывания по теме, то они могут спокойно торговать на Авто. Там ни кто слова не скажет.
))))))))))))))
Вспомнилось как Ник2 из Франции приманки привез.
Nik(2)
07.12.2016
Ага, я тоже сразу вспомнил. )))
По форме один в один, только мои не светились.
D@n[T]e
08.12.2016
Тоже вспомнил)
А ты её хоть раз за 5 лет макал?
Nik(2)
09.12.2016
Нет. Там был набор 10 штук, я один оставил на память, остальные продал.
А бус стеклянных нет у вас ?
Tracker
07.12.2016
MamochkaJUK писал(а)
Есть 20 шт.

Поздравляю, в преддверии новогодних праздников Вы запаслись оригинальными елочными украшениями. То, что Вы предлагаете - приманка для ловли кальмара, кальмаров ловят в океане, те из нижегородцев, кто в состоянии позволить себе такое развлечение, покупают приманки в других местах и не китайские.
Рыбу ловят на приманки с крючками, по ссылке флуоресцирующие светящиеся приманки www.ebay.com/itm/3D-Minnow-N...-MT/201557808120 бывают аналогичные и со светодиодами.
Удачи в освоении нового направления бизнеса.
Попробуйте на ММ впарить. Там мамочки может и возьмут своих мужьям "порадовать" их :-D
Xryms
08.12.2016
Я боюсь, что за такие подарки, можно и серьги в виде блесен получить :) причем с фразой - не пригодятся я на рыбалку заберу.
Xryms
08.12.2016
Сами делали??? свое производство открыли?? а производство дорогое??? а вы не китаец? Пруд с кальмарами уже роют?
ytrnj
09.12.2016
удачи в бизнесе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.