--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Традиционный отчёт о закрытии сезона открытой воды 2016

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
30
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XtraordinarY
07.11.2016
Высосан из пальца , но пусть будет)
https://www.youtube.com/watch?v=ZzzcaJW5Ae8
dimon$
07.11.2016
Прикольное видео, молодец!
Спасибо Дим. Ты тоже в спячку на пол года?
dimon$
07.11.2016
Да, но если чутка потеплеет то за налимом скатаюсь.
XtraordinarY писал(а)
Ты тоже в спячку на пол года?

Ты это, тогой... даже не думай... я тебя на судачью рыбалку затащу по льду точно)))
С удовольствием просмотрел,отличное видео!Хорошо смонтированное смотреть вдвойне приятно.Спасибо,парни!
p.s. под водой чем снимали?
Sjcam sj4000 .
А аквабоксе.
Крутяк!
х919ву
07.11.2016
МОЛОДЦЫ!!!! отличное видео!!!
Спасибо. Посмотрел с удовольствием. Вижу по акцентам, что брюзжание и ворчание было услышано. )))
А недосказанность в ролике (итог рыбалки в кг и т.п.) как раз говорит о том, что продолжение следует. В следующем сезоне, как я понял. ) Молодцы!
Спасибо, всё супер!
Vintik-8
08.11.2016
Отчет супер! Спасибо!
Xryms
08.11.2016
Приятно поглядеть, спасибо.
Тём, а вы с Димой пучки опарыша пробовали? С Левшой тогда по холоду мы на опарыша только ловили.
Да попробовали. Все что знали ))
И воды хорошо было. Осталась одна задумка нереализованная , глубже под пальмы залезть...
Поглядим что с погодой будет.
Здорово))) а некоторые даже не открылись... в след году наверстаем )
Это как Вы так???
Фидер затянул...
Ардино недоступно, на Керженце пару щучек летом спымали и все (((
CAH9l
09.11.2016
Борьба за ардино оказалась напрасной?
Да не было борьбы никакой, съездили с журналистами с НТВ, но сюжет так и не вышел
Нормальный такой фильм.Я вот несколько раз видел видео отчётов рыбалок со Смирино и все дневные ,а ночью в тех местах клюёт?
Веселый, легкий и интересный ролик. Мне так очень понравился. Узнал места лова, сам там рыбарю. Прикольно.
CAH9l
09.11.2016
Спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.