--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр подготовки судоводителей "ГАЛАКСИ"

Партнеры форума
63
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galaxy52.ru
04.04.2016
Уважаемые форумцы, добрый день!

Вот уже на протяжении многих лет мы с Вами!!! Цены на обучение сохраняем на прежнем уровне, периодически проводим разные акции!!! Ну а самое главное, что для форумцев всегда действует постоянная скидка в 10 % и обеспечивается льготное образование для жителей нашей области!!!



Добро пожаловать в Учебный центр "ГАЛАКСИ"


www.galaxy52.ru
а можно поподробнее как сдаются экзамены?
Добрый день! спасибо за вопрос! Экзамены сдаются в государственной инспекции по маломерным судам по утвержденному ими графику (примерно 1 раз в 2 недели)! Сначала сдается теоретическая часть - экзаменационные билеты, а с 21 апреля начнут принимать практическую часть!

Если у вас еще остались вопросы, пожалуйста, задавайте!! Все подробно ответим Вам здесь!!!

С Уважением,
Учебный центр "Галакси"
nikmax1
06.04.2016
Смею заметить, что гарантия сдачи 100%. :)))
спасибо!!) мы стараемся !!! :)
График проведения экзаменов на право управления маломерными судами на 2016 год galaxy52.ru/content/view/42/9/
semenuch
14.04.2016
тогда уж на первоисточник ссылка 52.mchs.gov.ru/folder/2032238
78628
27.04.2016
Апну темку.
Для обучения у вас нужно к вам приехать? Как получить скидку 10%? :-)))
добрый день!

Спасибо!! Скидка у Вас и так постоянная!!)) Для начала обучения можно приехать а можно и оформить все документы и начать обучение дистанционно (как Вам будет удобнее)! наш сайт galaxy52.ru позвоните, пожалуйста, по тел 4-100-230 скажите, что с форума и Вам все подробно объяснят!
ДД! А экстерном экзамены можно сдать?
semenuch
28.04.2016
В ГИМСе нет, нужно иметь свидетельсво о обучении в допущеннойк этому организации (например учебный центр галакси или другие). В самом учебном центре думаю можно (хотя на стоимости обучения это навряд ли скажется)
Знаю что в гимсе нет, поэтому учебному центру вопрос и задаю

\зато драгоценное время сэкономит\
semenuch
28.04.2016
\скорее делает сдачу практической части безпроблемной\ )
Добрый день!

Дистанционное обучение и так позволяет сокращать массу времени, Вы можете пройти обучение у нас и сдать теоретическую часть экстерном (у нас), далее мы проведем обязательные практические занятия на плавсредстве!!
Ok
Mihail___
29.04.2016
Здравствуйте. Прошу озвучить стоимость дистанционного обучения + сдача экзаменов у Вас. И стоимость практической части. Я территориально нахожусь в Кстово, ездить на обучение нет возможности.
Добрый день! Для жителей районов у нас действует специальная социальная программа стоимость обучения для Вас на категорию маломерное моторное судно составит всего 6000руб, полностью включая теоретическую, практическую подготовку и оформление всех необходимых документов.
Mihail___
29.04.2016
Спасибо. Наверное дозрею в этом сезоне.
DIMA09
30.04.2016
Давай я тебе компанию составлю) Как созреешь, пиши!
Я уже года три как на 20ке катаюсь, а права все времени сделать нет :-)
Mihail___
30.04.2016
У меня прям делема. Судя по всему не успеваю в этом сезоне Сузу 9.9 взять. Права считаю необходимым атрибутом, пригодятся на будущее. Но ведь для 9.9 они не нужны! Для 20-ки то по любому надо.
Mihail___
05.05.2016
А ты по области где то проживаешь?
Mihail___
05.05.2016
galaxy52.ru писал(а)
www.galaxy52.ru

Позвонил сегодня, всё разъяснили. Ты готов?
DIMA09
05.05.2016
после праздников?
Mihail___
06.05.2016
Да, давай после праздников. Не уверен, что мне это нужно, но лишним точно не будет)))
Вопрос к топикстартеру, вы сказали про 10% скидку форумчанам. То есть для меня стоимость будет 6000 - 600 (10%) = 5400р. Верно?
Mihail___
09.05.2016
Празднуют что ли?
Доброе утро! Для жителей областного центра цена и так уже со скидкой 30% от общей цены, поэтому цена 6000р в данном случае уже фиксирована (т.к. скидки не суммируются).
Mihail___
10.05.2016
Спасибо. Устраивает. Дождусь ответа товарища по обучению и в бой!
Спасибо! Будем рады видеть Вас!!
Mihail___
10.05.2016
Я готов, ты как?!
DIMA09
10.05.2016
давай числа с 20го! Я сейчас на мели так сказать! Машину купил, баню строю, деньги отдаю быстрее чем получаю!)))) Если не терпит, то иди в бой! Я то точно буду получать, т.к. в астрахани заепали с этим вопросом
Mihail___
11.05.2016
Терпит конечно. Интересно дело обернулось!
Когда звонил консультировался со специалистом в ГАЛАКСИ, он мне ответил, что на моторы свыше 5 сил необходимо иметь права. Минуту назад позвонил в Отдел ГИМС Нижнего Новгорода (ул. Свободы, 33, ПЧ-30,
тел. No 273-07-69;). Попросил дать инспектора. На тот же вопрос он мне пояснил следующее, что при использовании лодки общей массой менее 220кг. разрешено использовать мотор до 10 сил без прав! (сослался на Пр 262, 263 МЧС России )
Я ни хрена не понимаю, кому верить?
DIMA09
11.05.2016
Путаница в этом есть. Одни говорят что нужны-другие что нет.
На сколько я понял,регистрация не требуется и не надо платить пошлину и налог,а вот права якобы нужны.
У моего отца есть права, а у меня нет. Не всегда же мне с ним кататься.
Да и поверь,то что сейчас 10 сил-это не предел. Я ничинал с 5ки, пока планирую 40-50
semenuch
11.05.2016
все в ГИМС сказали правильно. лодка с мотором до 10 лс не подлежит регистрации, а следовательно оснований требовать права на управление данным судном у инспекторов ГИМС нет. права проверяют только у лиц управляющих судном подлежащим регистации
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.