--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня тут новый анекдот про спутниковое

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
167
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волга
25.06.2015
На даче обратился сосед. Мы с ним знакомы были поскольку постольку.
Я, грит, слышал, что ты умеешь тарелки настраивать.
Каюсь. Занимаюсь я этим иногда, исключительно на безвоздмездной основе.
Зимой у него тарелку снесло снегом.
Выбрали другое место. Закрепили.
Рессивер предварительно настроил.
Крутил, вертел, замудохался .Еле нашел спутник.
Сигнал слабый, на некоторых каналах рассыпается.
Поставили новый кабель, результат ни какой.
Рессивер у другого соседа прекрасно показывал, Кабель новый. Значит, думаю, конвертер подыхает.
Это такая фигня, которая на кронштейн перед тарелкой крепится.
Покупаю новый конвертер. Следующие выхи снова кручу - ни фига. В момент настройки меня в ухо жалит пчела. Неделю не мог на правом боку спать.
Сижу курю, ни фига не понимаю.
И тут он мне заявляет - а может я тарелку криво рихтанул?
-В смысле?
-Ну я весной когда приехал, она на земле валялась, погнутая. Я выпрямил, отрихтовал, местами зашпаклевал и покрасил по новой.
Я в афиге. Начинаю пристально осматривать тарелку и разглядываю следы воздействия.
Ты, грю, чем по жизни занимаешься?
- Когда то в автомалярке работал.
Ржал до вечера.
ПС. С новой тарелкой весь процесс занял 5 минут.

ПС 2. Млин, еще ни одной рыбины не поймал в этом году.
CAH9l
25.06.2015
Не ловил или не ловится?
ловлю урывками
не ловится
Волга писал(а)
ПС 2. Млин, еще ни одной рыбины не поймал в этом году.

+1
(поплавочка не в счёт)
как это не в счёт? А я, а у меня (хнык)
Волга писал(а)
С новой тарелкой весь процесс занял 5 минут.

С новой- то любой... сосед настроит. Он старую просил настроить.))))))))))))
Про пчелу смешно.))))
Про рыбалку грустно(((((.
Смешно было бы если б фото с укушенным ухом выложил ... )
Tohhiin
25.06.2015
Мэри Поппинс писал(а)
Про пчелу смешно.))))

вощемто про пчелку скорее печалька )
semenuch
25.06.2015
а меня сосед периодически просит пчел ему принести, то локоть, то коленку лечит )
Насчёт коленки поподробнее ...
semenuch
26.06.2015
апитерапия. если просто побаливает - одну-две пчелки один два раза. если хроника, то целый курс

Пчелиный яд при всех его замечательных свойствах - все-таки яд, и самолечение здесь неуместно. Сегодня уже разработаны специальные схемы и таблицы, подобраны дозы, определены зоны для пчелиных укусов в соответствии с заболеванием и возрастом пациента. Начинают сеансы, как правило, с постановки всего одной-двух пчел, постепенно количество пчел увеличивают до трех десятков за один раз. Конечно, это болезненно, хотя и более эффективно по сравнению с введением пчелиного яда с помощью мазей, настоев и других препаратов. К тому же боль от основного заболевания уходит практически сразу, так что многие соглашаются потерпеть нужное количество сеансов. Да и боль от укусов постепенно притупляется... Курса лечения, как правило, хватает не меньше чем на полгода.
Tohhiin
25.06.2015
мазахист однако) ... но если помогает то на здоровье ) ... знать бы что поможет я бы на спину улей прицепил )
Я для себя понял, что чем больше днем валяюсь на диване, тем больше спина болит.
Как дачный сезон начался, спина вообще перестала беспокоить.
В выходные на даче в дом захожу только поесть.
Вчера после командировки пол-дня провалялся, к вечеру спина начала побаливать.
Ночью спать было не комфортно.
Tohhiin
26.06.2015
Всё верно говоришь, так и есть, у самого "дачный" сезон круглый год )) . когда на ногах и чего то делаешь тупо отвлекаешься или забываешь про боль и дискомфорт,расхаживаешься так сказать , но уверен что на эпицентр боли это в итоге влияет не хорошо, надА лечить и принимать меры--(кто бы еще заставил) -))) . Вспоминаю квартиру , наклеил обои (условно) и года два куришь, а тут ...бил....иать :-D всегда и постоянно что то НУНО делать... но ни за что и никогда не вернулся бы в квартиру ..
Вощемто согласна, что печалька, пчелку жалко.)))
Tohhiin
26.06.2015
*rofl*
:-D
Приобрел новый опыт )))
Теперь попросит кто-то установить тарелку - сразу будешь с опытным видом спрашивать "Тарелку не рихтовали?"
Tohhiin
26.06.2015
дааа, сосед дядька отжЁг конечно . :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.