--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За грибами. Пошли какие кроме лисичек?

Грибы, ягоды, дача, шашлык, природа
11
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть какие новости с лесов?
Вроде грибной год наобещали, вот думаю мотануться куда
За белыми или рыжиков проведать
Можно в компании скататься, можно посреди недели
Genek
04.08.2016
Говорят по Арзамаской трассе белые пошли, но как там на самом деле хз. По Борской стороне только лисички.
Nik(2)
04.08.2016
В понедельник ехал из Арзамаса. Ни одного гриба по трассе не продавали.
Genek
04.08.2016
Я сам удивился, к товарищу клиент на работу приезжал, вот рассказал, что набрал грибов. А где конкретно набирал не сказал, указал на Арзамаское направление.
Сегодня ехал из Арзамаса. Около Румстихи мадам лисичками барыжила.
сосед в прошедшие выходные два раза в лес ходил. каждый раз по две корзины белых. Еще я встретил на озере одного дедка местного, он тоже вез корзину белых. Я сам в лес не ездил, но по опушке погулял после рыбалки минут 30. в итоге, 2 десятка подберезовиков. Деревня в богородском районе по арзамасской трассе.
Alex@N
04.08.2016
Есть белые,но не везде и до сегодняшнего дня в основном червивые,думаю сейчас очередной слой пойдёт потому как долгожданные дожди начались
Alex@N
04.08.2016
Кстати,почему до сих пор никто не создал на этом сайте форум грибников,вроде живём среди таких шикарных лесов? Я не разобрался как это сделать,там деньги надо я так понял для создания форума. Было бы неплохо,можно было бы темы по разным грибам создать на любителей,совместные поездки по грибы планировать...
Можно частный форум грибников создать, если такого нет ещё на нюре
Ага и посещаемость будет 2 месяца в году :-)
drug-9
04.08.2016
Вчера видел две полных корзины, почти одни белые. Из под Богородска.
NataD
04.08.2016
Лёш, в прошлые выхи в районе Суроватихи встречались только белые грузди переростки, один белый и пару подберезовиков. У мамы, соседи по саду, в посадках набирают нормально белых. Кстовский и Д. Константиновский р-н.
Про рыжики ты загнул.
Да, рано ещё
VeSnaip
05.08.2016
В среду возвращался из Богородска. В полосе у дороги (специально остановились грибы глянуть) нашли десяток подосиновиков, все идеального качества/размера.
ЗЫ. Естественно грибы не забрали :)
Dandy
24.08.2016
Отпустили в лес )))
В выхи три ведра молодых белых и ведро лисичек. Далеко не ездил - 43-40 км. от Нижнего.
Hanter262
05.08.2016
Сдай местечко. Куда ездил?
По Арзамасской трассе - влево и вправо, ножками по лесу, перелескам.
dimon$
06.08.2016
Только вернулся из тех мест, голяк полный. Были чуть ближе.
В эти выходные во многих местах голяк. Сейчас вот дождик мелкий поливает и если температура спадет, то могут снова грибы пойти.
Hanter262
06.08.2016
Тебе только навигатором работать
Грибные и рыбные места не сдаю - могу дать только направления))).
dzpol
08.08.2016
в районе тынды- валом
CAH9l
08.08.2016
Белые только в березовом лесу. Уже 2 недели таскаем
в каком направлении ехать?
поехали в среду? у меня единственный выходной будет...
Если получится - звякну во вторник
ок
dzpol
05.08.2016
сторона фролищ пусто, могу на хвоста упасть, от московского вокзала
Я кстате нашёл кукурузные вершинки)
dzpol
05.08.2016
вот ты молодец, приезжай, а там еще палочку обещали, не нашел?
я тебе воблер подарю
Какую? больше не было ничего, посмотри если у кого забрать чего
Воблер - это что я заказывал нетрезвым?)
dzpol
05.08.2016
а ты что то заказывал- ничего не знаю :)
dzpol
05.08.2016
жаль смайликов нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.