--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дефлорация девушки или потеря девственности!!!

Секс
96
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
19.04.2010
Дефлорация девушки - занятие не столь простое, как кажется на первый взгляд. Если девушка (речь идет о женщинах, у которых сексуальность еще не очень развита) отвергает твои ласки и предлагает остаться друзьями, вспомни о том, что у женщин есть дурацкая особенность (описанная даже в сказках и анекдотах) - экстраполировать события. В тот момент, когда ты берешь ее за руку, она может представить, как делает аборт (если пессимистка), или как выходит за тебя замуж (если оптимистка). Утрирую, но смысл остается. Поэтому, ей может мешать элементарный страх, неуверенность в твоих чувствах и намерениях, и то, что она имеет образ будущего мужа, в который ты не вписываешься. Следствие - с девственницами можно связываться в двух случаях:

1. ты хочешь на ней жениться;
2. она хочет избавиться от девственности,
ты помогаешь и исчезаешь из ее жизни.

(Какой из пунктов ближе для мужчин?)

Во всех остальных случаях дефлорация принесет тебе больше проблем, чем удовольствия. Не помогает, а мешает сближению излишек комплиментов ее внешности. Ни одна женщина не считает свою внешность идеальной, а если ты с первого дня внушал ей, как она прекрасна в твоих глазах, то может сработать комплекс несоответствия - она просто побоится тебя разочаровать. Не упирай на внешность, хвали ее человеческие качества, привычки, образ жизни... Пусть она почувствует, что ты любишь не "красивую упаковку", а ее - неповторимую и оригинальную ("Я не хочу быть лучшей, я хочу быть исключительной").

А помнят ли этот процесс бывшие девственницы и те мужчины, которые помогали им в этом процессе? )))

Как оно было на самом деле, .... воспоминания, ... страхи, и.т.д.? ;-)
ф
19.04.2010
доброе утро,))) ты чего с утра пораньше. такие темы заводишь..... не утренние, а вечернефилосовские.?))))))

ты что всю ночь думал об этом?)))))
Доброе!!!
С утра к вечеру готовлюсь!!! ;-)
Дар88
19.04.2010
Господи, как мудрено.. Какая -то дЕфлорация...Незнакомое слово:))
По теме: воспоминания оч хорошие, позитивные:))Страха не было:)))
Век живи, век учись.

Дефлорация (от лат. de - удаление, устранение + flos, floris - цветок, молодость, девственность) - это нарушение целостности девственной плевы.

)))
Дар88
19.04.2010
Ахха:) Все равно мудрено:) Мне бы что попроще...
)))
ЛяСя
19.04.2010
пипец... ну и темы с утра в понедельник))))
я даже кофе ещё не успела попить, а мне уже предлагают вспомнить о потери невинности))))))))))
Вот пей кофе и вспоминай о первом опыте!!! )))
ЛяСя
19.04.2010
ну нафиг... ни к чему хорошему это не приведёт...
Почему?
потому что не для всех воспоминания столь приятны.
Это понятно, вот и спрашиваю, кто не хочет рассказать и вспомнить, пусть молчит.
Два года уговаривал)Ни страха,ни боли не было,любовь была,свадьба потом шикарная)
тинЪ
19.04.2010
Детский сад штаны на лямках.
Все гораздо проще :)
*ушел с головой в воспоминания*
AviAtoR
19.04.2010
книгу рецептов на антресоли нашел?
СЮР
19.04.2010
да чо там вспоминать то))))
СЮР
19.04.2010
а читать сверху вниз или наоборот?))))))))))
так тебя можно поздравить? И Хексу тоже?
СЮР
19.04.2010
конечно)))))))хоть и запаздалые поздравлению, но все ж))))))
*ждет поздравлений и подарков*)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.