--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где и как лучше знакомиться для отношений?

Опрос
87
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
22.04.2010
Лично для себя считал и буду считать лучшим знакомством для отношений это служебные романы. Где как не на работе мы можем максимально наблюдать за поведением, за манерой общения какого либо человека противоположного ( и не только ) нам пола. На любом предприятии мы задействованы как звенья в одной цепи и фактически в производственном процессе зависим друг от друга. Где и проявляются наши плохие и хорошие стороны нашего характера, взглядов на жизнь, наше бытие, и в частности наш профессионализм на занимаемой нами должности.
Где и как лучше знакомиться для отношений?
7) Другое....(уточните сами)   14 | 30%
2) Интернет порталы и сайты знакомств   12 | 26%
1) На работе (Служебный роман)   11 | 23%
4) Улица   5 | 11%
3) Дискотека   2 | 4%
6) СМС чаты на телевизионных каналах.   2 | 4%
5) Общественный транспорт   1 | 2%
Проголосовало участников - 27
Артёмка    Светский Лев    Froxy    Боброва жена:-)    Zaycev_net    тинЪ    DENIZE    R GirL    st2    temno-za-oknom    Холодная Улыбка    aliene    BigPup    Дмитрий два    232432436455    STIGI    ксюшк@    1808    Стрекозуля    Stopkin    Vladimir-DJ    yfnf2    Царевна!    _________________    Такая. какая есть    Rosen    sinnov   
Для каких отношений?
Если для сексуальных, то работа, интернет порталы, дискотека, улица, общественный транспорт
А если для серьезных/длительных - то интернет порталы и прочие закрытые тусовки онли.
я б вот в театре познакомилась:)или на выставке какой;-)только там в основком одни Ж;))
ф
22.04.2010
не на работе не надо- это напряг и лишние проблемы. а вот по интересам где нить- в спорт зале....... на танцах танго, в бассейне......на Нашествии(рок фестиваль)-очень сплочает
Думаешь бассейн поможет тебе найти любbмого и основать дельфинью семью? ;-)
ф
22.04.2010
я просто предлагаю варианты где ты не на работе.!!! доброе утро)
Я понял!
Доброе!!!
хожу в бассейн постоянно. и обрела там уже много друзей в лице мужчин.
если бы мое желание. то и отношения можно создать
Видно не судьба! )))
ну вот:(
я знакомилась в театре)))ничего хорошего не вышло.а на фотовыставках, которые люблю посещать,многих знаю((((
один случай не факт:))))
Я - исключительно в библиотеках)
имени Ленина?:)
Да пофек, названия не смотрю, в децкие не хожу)
ню ню:) удачно почитать тады:)
Я - исключительно в библиотеках)
моя,возможно не самая лучшая черта, это знать о человеке немного больше...на работе не стала бы заводить отношения,был опыт.а вот познакомиться в компании, через своих знакомых...это да.
ф
22.04.2010
согласна. а у меня подруга по инету познакомилась с мужем. вот год назад....я так скептически относилась- да нет парнишка хороший
ф
22.04.2010
а на работе как говорит мой папка, "какие друзья, какие отношения могут быть- если ты орешь на них целыми днями".конечно симпатизируют многие-но дащ слабину- и он уже не подчиненный..)
aliene
22.04.2010
так не обязательно своих подчиненных выбирать :)
ф
22.04.2010
поняла....да и с деловыми....партнерами может быть
это точно.я на работе совсем другая. можно начать роман если очень сильное чувство, но потом просто уволиться,чтобы сохранить чувство. а про сайт,да...у меня тоже много примеров, но ведь это 1 из *100 втыкателей сайта становиться счастливчиком.
Большее количество знакомств было в компаниях с которыми проводил время, кафе/парке. В инете знакомиться удобно ... Но есть минусы.
aliene
22.04.2010
да где угодно. главное, чтоб человек был хороший.(с)
тинЪ
22.04.2010
ФЛЗ :)
Раньше знакомилась в интернете(форумы в основном), на дискотеках и в кафе...Но ничего хорошего там не нашла )))
А с любимым мы познакомились на Работе )))
Я тоже с бывшей женою познакомился на работе.
Стил
22.04.2010
SardaukarNN писал(а)
Лично для себя считал и буду считать лучшим знакомством для отношений это служебные романы.

о ужас! ну да когда компания крупная то есть где вам разгуляться;)
лично я не приемлю никаких служебных романов, потому как с подчиненными это пардонте просто считаю ппц, а выше только учредитель, но тогда ссори меня будут ценить не за мою работу.....да и работу с постелью не путаю
Читайте до конца..........почему.

А Вы видимо очень высокомерны, что для Вас подчинённые ни что, но не забывайте, что и они в любое время могу стать по должности выше нас.
Работа не является помехой для взаимоотношений.

Я познакомился на работе и жил мирно и счастливо 7 лет в официальном браке.

P.S.: По должности она была выше меня, но ещё раз повторюсь, что не это главное между людьми.
Стил
22.04.2010
причем здесь высокомерие? извините но меня крайне не устраивает, чтобы потом кто то за чашечкой кофе решил поделится своими подвигами....а мужчины ох как любят этим хвастаться....причем чаще стала замечать что язык у мужчин за зубами вообще не держится...
вам повезло и я рада за вас
А по поводу подвигов я согласен, ... рассказывать об этом просто некрасиво.

Я вообще считаю, что нормальный мужчина и не будет о них говорить, путь даже если у него было миллион женщин в пастеле, он хранит о каждой в душе тёплые воспоминания, и каждая следующая никогда не узнает и не догадается о том, сколько их у него было и были ли вообще. (исключение бывшие жены, т.к. они отмечены в паспорте).

Иные же, просто не вызываю уважения, и по большому счёту в частности сами несчастны (или не так удачны), т.к. не имеют возможности "получить" понравившуюся женщину ................... или вообще женщину в целом.
Стил
22.04.2010
вот вы меня удивили))))) красиво или некрасиво это чисто индивидуально...кто знает кому это красиво, а кому нет? как можно быть в чем то уверенным....одним гребнем всех не причешешь и не надо этого делать, мы все индивидуальны.....
хотите друзья не в курсе бывают ваших похождений, не поверю... да и нормальность людей тоже понятие относительное)))))
1808
22.04.2010
Лучший способ знакомства для серьёзных отношений - это поиск в окружении: работа, знакомые, знакомые знакомых, совместная деятельность. Я думаю тут спорить никто не будет потому что таким образом лучше узнаешь человека. Но если узок этот круг, нет потенциальных невест и женихов или не нравятся? Зато широк выбор в интернете. Но как выбрать? Многие скрывают свою сущность, прикалываются, создают ложное представление о себе. А другие тихо и тайно, а то и со страхом наблюдают, бояться показать себя. Как быть? Выбирать только тех кто даёт больше информации о себе? Получается часто что людей много, а найти желаемое сложно.
Согласен.
Да уж, как появился интернет, люди стали скрывать свои личины, свою сущность, натянули маски и живут, а точнее прозибают в виртуальном мире обманывая таких же недалёких, как и они сами.
BigPup
22.04.2010
Где познакомлюсь там и познакомлюсь! Мне кажется, это запрограммировать весьма сложно!
ага:) любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...:)))
BigPup
22.04.2010
типа того..никого не трогаешь и вот ...бац..пришла)))
не пропустить главное:)
ну если там для лубовь > семья > верный способ - через друзей, знакомых.
а если токо для "трах тибидох", см. в ночных "питейных" заведениях, правда нужно будет неаучится отличать - категории: тусовщицы, динамщицы, и залётные. бери залётных ;)
эй залетные:))))
передача "Городок" вспомнилась... там где очередь у кабинета гинеколога ))))
не, ну это, я имел ввиду типа "гастролёрки". :) зашли случайно по случаю праздника др. и т.д :)
гыыы:)))"гастролерки":) сразу ассоциации с мошейниками/цами на ум приходят:))))
ТАК! ну давай тогда придумывать нормальные асоциации. как назовём категорию - 3 :)
предлагаю варьянт "то что надо";)))
не. то что надо - не всегда.
мне так, иной раз надо только время в баре провести в женском обществе, без продолжений банкета :) в этом плане тусовщицы, тоже подходят. :)
то что надо я имела для серьезных отношений:)))
хотя можно продолжить название:) то что надо - для каждой категории желаний и потребностей:)
далеко ходить не надо:))
все тут же:)
Тусовщики
flirt-party "НАЙТИ МЕНЯ" вечеринка знакомств (Вечеринка)

Где: Ресторан-кафе "Килиманджаро", ул. Семашко, 37
Просмотров: 81


c 19:00 до 23:00

Тематическая вечеринка знакомств и позитивного общения в новом формате для тех, кто в активном поиске своей второй половинки.
22 апреля тема вечера "Традиции чайной церемонии".

Вечеринки знакомств и позитивного общения в стиле Flirt-Party
открывают для Вас возможность:
1. Получить новые ощущения от новых позитивных людей.
2. Расширить круг своих друзей и знакомых.
3. Обрести свою вторую половину
4. Ощутить интригу отношений.
Привелегии:
Вам уже исполнилось 25, 30 или 35 лет...
Вы в активном поиске своей второй половинки.
Вы стеснительны, но обаятельны, или
Вы умны, и поэтому загружены на работе, а может быть,
Вы настолько красивы, что вам сложно сделать выбор.
Цена билета:
от 700 рублей на 1 человека (в стоимость включены: меню на 300-500 р., развлекательная программа, мастер-класс, выступления экспертов, подарочные сертификаты).
На программе:
- проводятся развлечения, направленные на общение противоположных полов (экспресс-знакомства друг с другом, игры, мастер-класс по различным темам, танцевальная программа, анонимная переписка, тайное голосование, психологические консультации и т.п.)

я офигела от цены!!!!
Пожалуй пора по пятницам на кой-кого вход платным делать)))
какой ты меркантильный;)))
Вовсе нет..
И поить на это девушек шампанским))
ну если только собирать деньги с М:)))и поить Ж:)))
Умница))
а то:)
-Jaguar-
22.04.2010
Такие вечеринки в пятницу,или субботу делают..людям вообще-то на работу с утра идти..
Да они там не бухают, сборище неудачников, дегенератов, маньяков и страшных бап)
"анонимная переписка" - ыыыы
Ещёб анонимную еплю устроили - ещё куда нишло))))))
Sida
22.04.2010
Всю сознательную жизнь служебный роман эксперимента ради завести мечтаю - так не складывается. :( Околослужебные получались - но это не то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.