--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто как относится к встречам с женитыми и замужними!?!

Опрос
103
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
07.05.2010
По тематике общения с сослуживицей, которая рассказала мне о том, как она встречается с женатым парнем младше себя............

Странная ситуация складывается, учитывая то, что у парня молодая и красивая жена, но это ему не мешает ему встречаться с женщиной старше его ради время препровождения и секса.

Зачастую все кажется против, особенно женщины, которые бьют себя в грудь и не желают ничего иметь с женатыми, и в тоже время с удовольствием делают именно это.......

Какие цели преследуют люди в данном случае?
Кто как относится к встречам с женитыми и замужними!?!
Втречаюсь с замужней (женатым).   22 | 31%
Но ведь это только секс.   19 | 26%
Такие встречи к хорошему не приведут!   13 | 18%
На чужом несчастье своё счастье не построить!   11 | 15%
Это не измена   5 | 7%
Это приведёт к распаду семьи   2 | 3%
Я хочу чтобы он (она) развелся(ась)   0 | 0%
Проголосовало участников - 59
Kat    Светский Лев    DV    Doktor    ArieSam    Мяу!    Igrock    Сайга    Лесной брат    73    Snaky    читатель форумов    Анжели    Zaycev_net    тинЪ    DENIZE    Bruksa    Шалунья    masternn    R GirL    калинки    Pitonchik    Demon-Strasti    Обаятельный мерзавец    Вумник    aliene    BigPup    RadioHAM    Дмитрий два    р.эсторский    Xekca    232432436455    Belka F    Mirabile futurum    Wist_nn    Соло &    Мышка*    Nozomi    Bot1©    *Zarazka*    ermoha    Sergnn52    -Porter-    Barbarisska    Царевна!    leipreachan    Такая. какая есть    Хэндехох    мамуся-красотуся    QueenMargo    ф    Nata2010    22222222222    GoodEdits    Olana08    Улианка    kudrin    Gentleman DA    Severoff152   
!!! СОРРИ за ошибку в теме!!!
за какую из них?)
Странно что молодого парня интересуют такие темы в стиле ДОМ 2 ;))))
Или нехватка чего то или троль ;)))
нет, это не тролль, это теоретик)
Мяу!
07.05.2010
У мине вапрос: а ты жынитый или замажный?
:0)
жемужный!
Мяу!
07.05.2010
Ну вот и как типерича быть! А я уш белыя тапки с антрисолей дастала, фату (тьфу-тьфу-пшш..) пагладила...
:0*
напрашивайся в любовницы :)
Мяу!
07.05.2010
Я??? У мине ишшо прашлагодний списек нирассмотрин...
%0)
а чего кота за хвост тянешь? :)
Мяу!
07.05.2010
Разви ката? Мирабля - ...?
%0*
Так ента был хвозд???
ах, продолжайте, продолжайте... только нежнее
Мяу!
07.05.2010
Ритмична или хаатична?
:0)
попеременно)
то старательно, то страстно)
Мяу!
07.05.2010
Наждачкай заадно пашкурить?
:0)
зато я..ниженатый))
Мяу!
07.05.2010
Чо придлагаиш?)))
;0)
наабарот...жду предлажениеф;))
Мяу!
07.05.2010
Придлажениё:
Мама мыла раму, папа рыл канаву, а в каструль залезла Мяу!
(ничо, шта васклицатильнае?)
:0)
ты так всех женихов распугаешь
Мяу!
07.05.2010
А чо, вапраситильнае нада было?
:0*
побудительное, мяв, побудительное
Мяу!
08.05.2010
Пёс знаит чо... Так сразу и нада было гаварить!
:0Т
Мяу!
08.05.2010
Слухай Черепашку, она плохого не посоветует ))
Мяу!
11.05.2010
Черепашка писал(а)
побудительное, мяв, побудительное

Да будю я, будю...
:0*
Нармальна) нада даж в 2 кастрюли) кошки любят везде праверить;))
Igrock
07.05.2010
встречный вопрос - а че эти самые женатые/замужние ловят?
все от человека зависит.
Pohall
07.05.2010
бутта ани нелюди.. посли замужыства фсё астайоца на мести.. иле пачти фсё
diamant
07.05.2010
имеются в виду пятничные встречи на Койкого?
ф
07.05.2010
ситуации бывают разные- всех под одну гребёнку не будем мести...
пример из жизни- порядочный мужчина- женился потому что девушка забеременела- он ее не любит- и она сказала, что "твой" он женился- ), но он ее не любит, маиться, угасает с нелюбимой и по принуждению........
У меня была такая ситуация, всё равно ничего не получилось (меня совесть замучила). Хотя, тут ещё расстояние (разные города) сыграло свою роль
а причем тут совесть, расскажи-ка... Будет не с тобой - будет с другой.
Да мне всё равно, будет он с другой или нет, для меня главное было, что я нехорошо поступаю
все эти встречи свидетельствуют только об одном - ищут себя в другом-непривычном, ни к чему не обязывающем контакте, самоутверждение и самореализация-т.к. зачастую в офиц.браке начинается игра лиц в кривых зеркалах, типа "так себя не ведут приличные жены, мужья или так не сидят или так не занимаются сексом...". прилюдия маскарада до брака приводит к настоящему маскараду в браке - цель "до"-завоевать", цель "после" - удержать.....Редко бывает гармония двоих чисто по честным моральным мотивам...
Хорошо написала! )))
Плохо написала! )))
Doktor
07.05.2010
нех ибо пох (с)
Olana08
07.05.2010
да здесь все очевидно - "молодая и красивая" жена чего-то не догоняет в постели ;) , а изменить ситуацию наш герой, видимо, уже отчаялся...
глупости говорите.
dot.com
07.05.2010
скорее всего, совершенно верно говорит...
Мяу!
07.05.2010
У харошыва учитиля нету финюговых учиниц...
;0)
Ента ж ачивидна!)))
Раз не могут оба, то пусть разводятся!
Olana08
11.05.2010
я тоже так считаю... если начались измены, спасать брак уже бесполезно... лучше дать свободу себе и другому, и, соответственно, шанс на новые красивые отношения :)
Видимо люди либо глупы, либо эгоистичны, что не могут принять это решение.
Olana08
12.05.2010
да нет, просто инертны... "плыть по течению" всегда проще, а "принимать решения" - удел сильных личностей )))
отрицательно!)
Ну и пажалста :-Р
На чужом несчастье...сама была женой-противно(
ой, не зарекайтесь
Я тоже была женой и думала что "низафто", но пришлось и через это пройти((
неженатых хватает)
женатых тоже хватает :)
Для меня-только друзья)
зарекалась свинья в грязь не лазить ;)
Не вижу смысла лазить в грязь-она ко мне все равно не пристанет)
положительно - оне знають, шо хотять и незаразные
Мяу!
07.05.2010
Ишшо прахф.Приабраженскай гаваривал, шта разруха начинаицца в галавах, а ни в парадном...
;0)
А что означает эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «долой разруху!» — я смеюсь. Ей Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор.

P.S. Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили…
Мяу!
07.05.2010
- Не угодно ли - калошная стойка. С 1903 года я живу в этом доме. И вот, в течение времени до марта 1917 года не было ни одного случая - подчеркиваю красным карандашом "ни одного"! - чтобы из нашего парадного внизу при общей незапертой двери пропала бы хоть одна пара калош. 3аметьте, здесь двенадцать квартир, у меня прием. В марте семнадцатого года в один прекрасный день пропали все калоши, в том числе две пары моих, три палки, пальто и самовар у швейцара. И с тех пор калошная стойка прекратила свое существование. Голубчик! Я не говорю уже о паровом отоплении. Не говорю. Пусть: раз социальная революция - не нужно топить. Так я говорю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и в валенках по мраморной лестнице? Почему калоши нужно до сих пор еще запирать под замок и еще приставлять к ним солдата, чтобы кто-либо не стащил? Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Где-нибудь у Карла Маркса сказано, что второй подъезд Калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через черный двор? Кому это нужно? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?

- Да у него ведь, Филипп Филиппович, и вовсе нет калош... - заикнулся было тяпнутый.

- Ничего подобного! - громовым голосом ответил Филипп Филипповичи и налил стакан вина. - Гм... Я не признаю ликеров после обеда, они тяжелят и скверно действуют на печень... Ничего подобного! На нем есть теперь калоши, и эти калоши... мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли весной 1917 года. Спрашивается, кто их попер? Я? Не может быть. Буржуй Шаблин? (Филипп Филиппович ткнул пальцем в потолок.) Смешно даже предположить. Сахарозаводчик Полозов? (Филипп Филиппович указал вбок). Ни в коем случае! Да-с! Но хоть бы они их снимали на лестнице! (Филипп Филиппович начал багроветь.) Какого черта убрали цветы с площадок? Почему электричество, которое, дай бог памяти, потухало в течение двадцати лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь! Статистика - жестокая вещь, вам, знакомому с моей последней работой, это известно лучше, чем кому бы то ни было другому.

- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова.
...
;0)
Пись.Пись. А за катоф Шарикав самалична атветит!
F@nta
07.05.2010
Какие цели? Да никаких. Развлечения ради.
выкрики из зала: "верно, правильно..." :)
DV
08.05.2010
+1
Не делай то, что тебе было бы неприятно. Никогда не уводи чьего-то человека. В крайнем случае, пусть сначала человек уйдет сам. Тогда можно начинать что-то делать.
Olana08
08.05.2010
А если жена "человека" сама ему изменяет, и он об этом знает?
aliene
08.05.2010
то ему или пофиг, или идиёть...
Olana08
08.05.2010
... а он типа ей "мстит"...
aliene
08.05.2010
чем??? тем, что прощает?
Olana08
08.05.2010
тем, что тоже изменяет...
aliene
08.05.2010
Дурдом "Рамашка"!
Детсад какой-то. Это не жизнь, это игрушки какие-то.
Тогда пусть разведется и будет счастлив.
Olana08
08.05.2010
а там ребятенок малой еще... любит папу очень...
А ребятенок причем? Никто папе не мешает делать для него все, на что способна отцовская любовь.
Olana08
08.05.2010
мешает, к сожалению... вернее, будет мешать (жена), если он уйдет... банальный шантаж...
не бывает универсальных рецептов :)
Чужая семья - всегда непросто.
в чужой монастырь не стоит ходить со своим уставом
никого нельзя "увести". Мы люди, а не скот на привязи..
Kat
08.05.2010
Золотые слова, Юрий Венедиктович ;)
Olana08
08.05.2010
Так значит и "держать на привязи" вас тоже нельзя! Но почему тогда жены удерживают мужей с помощью шантажа и разного рода манипуляций?
Ниудержат..нишантажОм..нислежкой))
не все жены и не всякого мужа могут удержать таким образом... к тому же, любовь зла...
-Porter-
08.05.2010
Жизнь полна импровизаций...
Olana08
08.05.2010
Вот именно. Все от ситуации зависит. Один и тот же поступок в разных обстоятельствах может быть и злом, и благом.
-Porter-
08.05.2010
Абсолютно с Вами согласен. Обобщений здесь быть не может...
отрицательно - блядству бой!)) - такого ответа кстати нет)
Ни к чему хорошему не приведет - это типа он (она) ужа начала встречаться и размышляет - плохо, это, плохо...
Вообще начинать нефига
знаешь, опять же философская проблема, а что же есть это пресловутое блядство.... Когда со всеми подряд - пожалуй. Когда не только с законным супругом - это еще не блядство, ИМХО.
а ежели она (он) со всеми подряд и по любви?))))

блядство - это не черта характера, это скорее болезнь, развившаяся на куче комплексов...
А может быть, комплексы призывают считать свободу блядством... у медали всегда две стороны.
ЗЫ. Со всеми по любви имеет полное право... даже если это - любовь к их деньгам.
когда нет комплексов на блядство не тянет - примеры? Да сама природа их раздает сотнями по весне))))
Алис, опять же вопрос лишь в том, что считать блядством, а что - моральной распущенностью.
Полиция нравов!!! ;-)
отрицательно отношусь. чаще всего люди делают это от банальной скуки и лени. если уж поженились, надо энергию направлять на построение отношений в браке, а не на походы налево. а если все совсем плохо, лучше развод, чем видимость семейной жизни. в общем, я за честность в отношениях, тем более, двух самых близких людей, мужа и жены.
J
11.05.2010
не секрет , что сейчас таких встреч очень и очень много ... так что...
Люди по жизни сами себя обманывают............... только вот ради чего - не задумываются.
Я против?
Да кто ж тебя знает? ))
:)
СЮР
11.05.2010
на стороне ищут то, чего не хватет дома ;0)
Не всегда
Не хватает, а чего именно? Супруг (супруга) в наличие, значит нехватка в отношении, в чувствах, в эмоциях, в любви, а следовательно "нефиг" жить вместе. )))
Стил
11.05.2010
а что они не люди что ли;-)
Вот, адекватная девушка! :-)
Скажи ещё....по больше бы таких! ;-)
Побольше бы таких!! ))))
Ну, .... для кого как!!! ;-)
Поверь, всем будет лучше )))))
А я вот никак не разведусь (((( все блин некогда...
А ты это в выходные устрой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.