--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Живи будущим, забывая о прошлом...

Опрос
91
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
24.05.2010
Человек странное существо, имея не ценит, а потеряв плачет.
Одни хотели бы вернуть свои утраченные отношения, другие о прошлом и слышать не хотят.

"Будем верить в будущее, не забывая о прошлом и жить настоящим!"
Живи будущим, забывая о прошлом...
2) Никогда, я живу настоящим.   20 | 77%
1) Я бы вернул(а) своё прошлое.   3 | 12%
4) Я на распутье. (Я пока сомниваюсь.)   2 | 8%
3) Никогда, я живу будущим.   1 | 4%
Проголосовало участников - 26
Imaginary unit    Лесной брат    sacha1m    тинЪ    DENIZE    oh my god    Юпитерус    Вумник    Дмитрий два    виноВАТАя    Sweet-ka    Mc2007    ermoha    -Porter-    Необыкновенная    leipreachan    Рыжая Лена    krasota75    Такая. какая есть    солнце8    Городской абориген    Olollo    22222222222    PanteRRa    Natalia@88    Lika.S   
Привет, знаешь, иногда происходят такие события, которые хотелось бы вернуть, может что-то изменить...
Привет!
Знаю, что такое бывает, т.ч. решать тебе!!! )))
Знаешь, жизнь заметно улучшилась, время лечит...
Я знаю.
У меня тоже улучшилась и намного.
Я искренне рад за тебя...
Живу настоящим в настоящем, периодически вспоминая прошлое и мечтая, моделируя... будущее)))))
А моделируешь, опираясь на опыт прошлого(относительно прошлого)?
Конечно)))) Без опыта сложно было бы что-нибудь моделировать.
Прошлое - опыт! И только. Вернуть невозможно. Жить этим бесполезно. Вперед, только вперед!
Statist
24.05.2010
Фарш невозможно провернуть назад
И мясо из котлет не восстаноовишь...
Ну и сравнили Вы батенька!!! )))
Sweet-ka
24.05.2010
зато как точно)
Эт чё, я один сомневаюсь и на распутье? :-)
MargoVM
24.05.2010
Нет, видимо, живете недискретно. Это я понимаю )
Спасибо за понимание. Жаль, что я не понял, как это - жить недискретно? Ну да, особой прерывистости в жизни не отмечается, да и в чём бы ей выражаться?
Сомневашка, надо тебя научить настоящим жить:)
Давно пора! Когда начнёшь то? Уж заждался. :-(
Да как-то у нас всё время не состыковывается:))))
Вот я тя состыкую когда-нибудь, лисичка ))))
пробуй -пробуй:)
Только чур, не отбиваться )))))
Jupiterus
24.05.2010
Прошлому место в архивах. Да и в будущее не нужно отдавать много энергии, иначе не успеешь пожить.

Живем настоящим
Не жалей,что было,не гадай,что будет,береги,что есть)
Flyristka
24.05.2010
Да,плачет,т.к.считает,что отношения утрачены по несправедливой,по её мнению,причине.А кто ищет повод для прекращения отношений,тот его всегда найдет,любой,даже самый мелочный и будет оправдывать себя тем,что другой(ая) виноват(а) сама.
Mc2007
24.05.2010
Были такие события, коорые хотелось забыть и не вспоминать стереть их из памяти совсем. А теперьвсе отлично, не хочется ничего менять а дела прошедших дней вспоминаются с какой то иронией, милыми кажутся, приятно посидеть вспомнить...


В старости у нас остается только одно - наши воспоминания... - кто то из умных говорил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.