--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь я ещё та Сука!

Болтовня
91
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
26.08.2010
Now I`m That Bitch

Всё пытаюсь понять, почему многие девушки любят вести себя как .....,
почему они с гордостью именно так и называют себя, а также высоко задирают нос,
когда их так называют в слух представители обоих полов!?!
Неужели в этом есть некий имидж, шарм, который даёт какие-то привилегии?
Или это просто новая мода?
С..чка - стерва понятия похожие, и обычно так про них говорят, когда они уже что то сделали мужчине, по какому то поводу..., и мужчина может только обозвать, а они победили...
Верно,сделали,и не обязательно что-то плохое.может просто зацепили)А стервами не рождаются,такими их делают мужчины,это как защитная реакция,панцирь,в который женщина прячет свою нежную или израненную душу.
Может и зацепили, всяко бывает... :)
А если в постели так называют?)
Если её называю, то это даже возбуждает )))
Причем обоих)
Ага )))
ЛяСя
26.08.2010
Я ангел) уверяю тебя... )))
Сегодняшней ночью проверим это вместе? ;-)
ЛяСя
26.08.2010
А как ты собрался это проверять? )
А ты догадайся!!! )))
Если не догадливая, значит - стерва!!! )))))))))))
ЛяСя
26.08.2010
Сашуль, все ангелы - скромные. ты разве не знаешь?)
Неа, не знал, расскажешь ночью? ;-)
ЛяСя
26.08.2010
вот в чем и дело, что только РАССКАЗАТЬ могу, а не показать ;-)
настоящий мужчина не когда не сдаётся и не опускает руки , если с первого раза что-то не получилось в отношении женщины, просто надо переосмыслить и проанализировать свои поступки, подходы и т.д. в отношении этой индивидуальной особы... поверь, девки не любят слабых мужиков и если ты им дашь хоть единственный намёк на слабинку, они ей обязательно воспользуються, чтоб лишний раз показать насколько они стали не управляемыми и самостоятельными!!!!

Девчёнки НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!! СВОИ позиции мы вам ещё не отдали и не собираемся!!!! помните кто до сих пор сильный пол!!!!!!

ПСы: ну щя начнётся мамадорогая)))))
ЛяСя
26.08.2010
выговорился??? молодец. а теперь иди вари борщ!!! )))
да запросто, пальчики оближешь))
Ma4o
26.08.2010
кому она будет пальцы лизать?
мне кажеца вопрос к ней!
Florensia
29.08.2010
ммм.... и мне тоже борщ сварите, уж очень люблю его...)))
если любишь борщ, то что же сама не варишь?
Florensia
30.08.2010
кто сказал, что не варю?) я прекрасно готовлю)) но ведь намного приятнее, если спешал фо ю суп сварил мужчина)))
ладно, придется тебя угостить борщом, уговорила :)
варка борща на даму, быстро, вкусно, оплата- пока кипит)))
Florensia
30.08.2010
оплата в рублях?)))
сомнительно ;)
и?
а? ...
kiril OFF
26.08.2010
чо?
ну как, уже началось?;-)
я щитаю-мало ненависти(с) ...и капса;)
и восклицательных знаков!)
тинЪ
26.08.2010
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ !!! :)
*не послушалась, обольстилась*
ага, ещё с понедельника)))
вроди как должно уже успокоицца)
ничего подобного)))))
значит сильно потревожили)
По секрету-такие фразы произносятся для отшивания слабаков
Это мода такая, пройдет немного времени и на такое выражение она с обидой в голосе скажет " Чего й то я сука?!"...
Это раньше пройдет, с возрастом.
kiril OFF
26.08.2010
Типа опытность свою, и матерость, демонстрируют.
Но как только ты скажешь с серьезным видом - да, ты реально сука, тут же попрут обиды.)
)))
Стил
26.08.2010
почему теперь?
Видимо до этого она училась на неё!!! )))
Стил
26.08.2010
что и диплом выдают?)))
Всё возможно!!! )))
SardaukarNN писал(а)
Теперь я ещё та Сука!

часто они льстят себе.
это ширма. а не то, что ты говоришь. Однажды напугана, однажды разбито ее сердце, так, что осколков даже не соберешь. Вот и одевают маску. Все просто!
А без масок жизнь не в "жисть"?
кому как. Боли очередной не охота никому.
Боль тут вообще не при чём.
а мне кажется причем, как один из вариантов. причинно следственные связи если рассматривать ессно.
Я помню твой рассказ и даже это не есть повод быть стервой.

Не нужно забывать прописную истину - "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобою".
разве я показала себя сукой или стервой хоть в чем то?
Нет, совершенно нет, но другие при таких обстоятельствах просто срываются.
видишь. значит. все же , это повод ! Но не все! и поэтому не обобщай.(ворчит)
Поэтому и пишу, что другие, все такими быть принципиально не могут. Просто мне везёт на "С". )))
Как и мне!!!
Всё будет хорошо!!! )))
Cunning
21.09.2010
SardaukarNN писал(а)
Просто мне везёт на "С". )))
Тебе на них не везет, ты их "притягиваешь" или провоцируешь на такое поведение! Ищи причину в себе!

Вот в моем окружении нет, ни сук, не стерв, не идиотов, ни прочих мудаков... Просто они "пролетают мимо" меня не задерживаясь!

ЗЫ Рабочее окружение - не в счет, его иногда таки навязывают!
Суки...не "притягивайтесь" ко мне, я Вас очень прошу...проходите мимо...........Сучки!!! ))))
Cunning
21.09.2010
Наташенька поручику:
SardaukarNN писал(а)
"Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобою".

Поручик: "Это что-же такое получается, Наташенька? Это я всем чтоли х?й сосать должен???"

ЗЫ Это просто анекдот, а не моя жизненная позиция! :)))
)))
да скучно вам будет уже без сучек. придет добрая аленушка, и зевать начнете.
Cunning
21.09.2010
Хм... на эту тему есть еще одна поговорка: "Одних е...., на других женятся!"... Хотя и тут возможны "вариации на тему"...
Бедная Королева, бедные Белочки!!! )))
ой да ладно)) а то зря на вашем пути попадаются, судьба такой и сами западаете)))
Хочу быть Королём Ёжиков!!! )))
в смысле колоться или стать Стервомачо (-мачем)?
)))

Не, чтобы к Королеве Белочек "подкатить"!!!


))))
прихожу к выводу, что не произвожу впечатление суки. я плакаю от горя....
Ну не плачь! *приговаривает и гладит по голове* )))
+1
*KB*
26.08.2010
Если честно, то блевать тянет от таких. Или мы просто о разных женщинах говорим.
kiril OFF
26.08.2010
+
Думаю, что об одних и тех же.

Бывает откликнешься на её порыв, признаешься, что она тебе нравится, так она тебя на крючок и давай верёвки вить. А когда спрашиваешь, за что так поступаешь со мною? Отвечает, я сука, стерва, эгоистка и меняться не собираюсь.

Вот и получается, зачем всё это!?! )))
Slepoi
26.08.2010
фундамент оправдания своих капризов и не самого лучшего поведения, ведь у неё есть аргумент - "я же тебя предупреждала, что я такая"
обычно этим детсадом страдают молодые девушки
К сожалению не только молодые, т.к. такое встречается и у тех, кто по-старше. )))
Cunning
21.09.2010
Возраст не показатель! :) Обычно мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один! :)
Согласен!!! )))
Cunning
21.09.2010
SardaukarNN писал(а)
Бывает откликнешься на её порыв, признаешься, что она тебе нравится, так она тебя на крючок и давай верёвки вить.
Дык признаваться надо правильно! :) Не "ты мне нравишься, жить без тебя не могу", а "ты мне нравишься, но будешь себя плохо вести - отшлепаю!" :)))
Чудак-человек!!! )))
Cunning
21.09.2010
Но веревки из меня никто не вьет - это факт! :)
Тебе повезло!!! )))
Cunning
21.09.2010
В чем? Просто как только мне начинают норовить(!) выносить мозг, я говорю: "Досвидания"!
Ну..................., я поступаю таким же образом!!! )))
"Почему нас девчонок,часто называют суками? Оказывается, все очень просто...С-смелая,У-умная,К-красивая,А-а не твоя..."(с) во чё откопала! ;)))
Уговорила, раз не хочешь быть моей - значит не будешь!!! )))
*ууффф....ладно хоть сукой не назвал...*))))))))))
Собственно не за что называть.)))
Они выглядят так, как мы хотим их видеть.....
)))
А что разве нет?)
Всё может быть!
з толклвлго словаря Ушакова:

B последние годы слово Стерва используется как определение для женщины, практикующей мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. .Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т.д., вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.
мне кажется это такое средство защиты
Cunning
21.09.2010
Кому он нужен этот "театр", тем более, что обеим сторонам известно, что это "театр"?
без стревоточинки мужчине разве не скучно? конечно речь не об "ноги вытирать"
Cunning
21.09.2010
Хм... а в жизни и так проблем и задач мало? Надо еще проблем с женщиной? Ну если кому-то нравится так развлекаться, то почему бы и нет? :)
а почему "театр"
думаю это у них не "таетр" а жизнь, чтоб выжить
хотя не знаю сама не стерва и стать ею не получилось
к сожалению или к радости)
а почему сучкой нельзя назвать любя????? я бы не против, если так и есть, как сказать, любя такую женщину понимаешь что в жизни важно, но она не сделает в отношении тебя ничего что покажет такой вот её сучий характер)))))
"эх сучка ты крашена.
почему же крашена, это мой натуральный цвет))))"
Некоторые так неуверенность свою компенсируют. Вроде как "заставь кого-то поверить что ты силен - и сам поверишь".
А ты уверенная девушка? )))
А хз. Местами) С уверенностью перебарщивать нельзя - можно бесстрашным самодуром прослыть) Хотя и стервой, и сучкой перепадало - называли, если ты об этом. Было, за что, наверное) А вообще я милая, добрая и пушистая)
я тоже пушистая!
организуем "Союз Пушистых" и будем доказывать, что не все женщины стервы и сучки)
ой я боюсь тогда я на приставке буду настаивать "но хотят такими быть"))))
Ёжички тоже, добрые, милые, белые и пушистые!!! )))
а кто сказал что мне нравятся милые пушистые мужчины? я таких тем не заводила)))
Ну и уйду я от Вас!!! ((((( *разрыдался*
ну не плакай!!!! на конфетку!
Кушает конфетку! *радуется* )))
когда мужчину хочется утешить это уже значительный шаг вперед! )))))
Муррр!!!!)))
чешу спинку! только никому..!!!! т-с-с-с....
Аха..............Муррррррррррррр!!! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.