--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дни которые отмечает влюблённая пара....

О любви
3867
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
22.09.2010
...или муж с женою!!!

В моей прошлой семейной жизни, когда я был действительно счастлив у меня с женою имели место наши собственные праздники, которые мы вместе отмечали как до женитьбы, так и после:
- первое свидание;
- первое признание в любви;
- первый поцелуй;
- первый секс;
и т.д.

А в Вашей жизни были подобные праздничные дни и как Вы их отмечали? )))
за первый секс! не чокаясь..
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))
Как же ВЫ все "ведётесь" на эти четыре буквы "С Е К С"!!! )))

А по теме? ;-)
и стоя!
ну это уж как повезет..)
все в наших руках! или ногах...;-))
ну уж если пошлить, то список можно продолжить..)
да в голове всё;-)
угу, и в голове тоже..)
секс стоя это здорово!!!
+1. когда висит, как то не очень.
-и тут я ей вдул!
-ну прям и вдул?
-ну вмял...
последний секс
гыыыыыыыыыыы)))))))
Ну это наверное уже не праздник, а поминки! )))
те которые вспоминает женщина:)
-Porter-
22.09.2010
Для меня, кстати, эти даты очень важны... День знакомства... Первый поцелуй (кстати, СОВЕРШЕННО случайно случившийся 14 февраля... я как-то этот день не признаю... точнее, не признавал)))))... Первый секс...
"Красивые" дни, приятно помнить о них и дарить своему любимому человеку радость, особое внимание, символические подарки, цветы, и конечно же как бы там ни было, быть с ним в эти дни рядом!!! )))
-Porter-
22.09.2010
Не только приятно, но, я считаю, - важно. Это - только ВАШЕ... И это объединяет еще больше. Это составная часть самого главного для меня понятия в отношениях - Близости.
Полностью согласен!!! )))
вы нашли друг друга:)))сорри:)))если что:))))я шутя)
-Porter-
22.09.2010
Ка не стыдно смеяться над взрослыми дядями! Айяйяйяй!... ))))))))))
да воопше:))))как мне не стыдно)))
-Porter-
23.09.2010
Да! Как?..... )))))))))))))
наглая:)))девИца))))))))))))
наверное твои даты актуальны для влюбленной пары, для семейной пары уже другие семейные праздники более подходят.
- день свадьбы (день бракосочетания - это могут быть разные дни)))
-день рождения детей (это особенно радостные праздники, их количество можешь создавать сам)))

а в общем-то я не сторонник привязки романтических свиданий к каким то праздникам. Если я почувствовал, что хочу сделать жене приятно, не буду ждать какой то даты, просто куплю цветы, подарок, вина. приду домой и мы попразднуем. а какой это будет день недели-месяца не имеет значения...
После свадьбы количество праздников семейной пары увеличивается, я согласен.....

Не ждать определённого дня и делать сюрпризы, это не возбраняется, и на это способен каждый из нас.
Просто с каким трепетом в душе наши девушки ждут этих дат "а помнит ли он, а что будет сегодня и т.д."

Я согласен, что можно делать праздники каждый день, но это приестся и потеряет свою актуальность и смысл!!! )))
Я отмечаю своё первое место, в соревнованиях по спермовыстрелу :)))
Wild Cat
22.09.2010
на мой взгляд-это баловство...хотя эти моменты приятно вспоминать..но делать из этого торжества как-то уж слишком)
Каждому своё!!! )))
aliene
22.09.2010
ну да, тараканы у всех есть, и у кого-то они даже породистые...
DamaPik
24.09.2010
А счас ещё породистые улитки модно! :)
BigPup
22.09.2010
а типа, день рождение ее мамы вы не отмечали?
Читайте внимательнее.....
BigPup
22.09.2010
Что вы отмечали "первый поцелуй" и прочее??? Тебе самому то не смешно, чудик
Mc2007
22.09.2010
каждое 13е число каждого месяца
имхо-есть более важные даты,чем первый поцелуй или секс.
Ты кричишь о том,что все заморочены на сексе,а что из перечисленного тобой относится к единению душ?
Пятницу, понедельник, самую длинную ночь и день всех влюбленных.
)))
День знакомства :)
)))
Чушь собачья.
Upiterus
22.09.2010
день первого свидания
день рождения пары (среднее арифметическое дней и времен рождения каждого)
день свадьбы
Я еще среднеквадратичное отклонение высчитываю обычно
aliene
22.09.2010
с погрешностью, надеюсь? а какую берешь - относительную или абсолютную?
экспоненциальную
Upiterus
23.09.2010
Квадратиш стало быть?:) "Круглиш, теоретиш, шлехт!"(с)
)))
aliene
22.09.2010
а ежели год - високосный?
Upiterus
23.09.2010
а какая разница? средняя дата между датами людей от этого не зависит. Возьми разницу между датами в днях, подели пополам и прибавь половину к более ранней дате. Если учитывать время рождения, то погрешности в 1 день не будет.

Не стоит приуменьшать значение этой даты. Это время рождения духа пары. Гороскопы, построенные на это время великолепно описывают пару как целое, а также события, которые случаются с парой, я проверял.

Точно также высчитывается место рождения пары, если родились в разных местах. Мы с женой родились в разных городах, но в месте рождения нашей пары (средне-географическом) познакомились мои родители. Для меня это место силы нашей пары, возможно, если наступит кризис в отношениях, поедем туда.
aliene
23.09.2010
разница есть, если вы знаете, в феврале может быть 29 дней. если февраль попадает между днями рождения - разница будет.
Upiterus
23.09.2010
для методики расчета разницы не будет (она от этого не изменится), хоть 30 февраля, хоть 31-ое:)) - высчитывается абсолютное количество дней между датами.
Вот блин заморочки-то))))
Upiterus
27.09.2010
чой-то?:)
этож всё запомнить надо!
Upiterus
28.09.2010
Поставь на комп напоминалку типа проги "BIRTHDAY! millennium" и будет те заблаговременное счастье:))
АКБ33
22.09.2010
неа...
ну максиму день знакомства:) и то не обязательно:)остальное как то бредово)
aliene
22.09.2010
ты чо?!?!?! а как же день первого прикосновения????
ааааааааа блин, точняк:)))как я могла это забыть:)))))))
к чему
aliene
22.09.2010
к хомячку девушки!
никогда не слышал чтобы это место так называли
DamaPik
24.09.2010
Думала, что ты не по хомякам, а по свиньям фанатеешь!:)
aliene
24.09.2010
если он до свинки дотронется - тут вообще грандиозный праздник закатывать придется!
DamaPik
24.09.2010
Придётся тогда праздник со свиньёй закатывать, девушка/жена и обидеться может! Всё-таки тема начиналась с праздников, к которым причастна она, а не какая-то там свинья!:)
Ага, отмечали) каждый месяц 15 числа (число знакомства) дарили какие-нить открыточки-сердечки)))
ох, давно это было...
тоже в прошлой жизни, но вспомнить, не смотря ни на что, приятно))
У нас не было связи с числами (чтобы вот так каждый месяц).
Обязательно день и месяц!!! )))
А у нас было так до года...
Вся комната была в открыточках))
когда места не осталось, решили, что хватит:))
)))))))))))
Xekca
23.09.2010
оссспади, бред какой...
DamaPik
24.09.2010
Стараемся отмечать месячины дня знакомства и дня свадьбы! :)Но для того,чтобы сделать друг другу приятное, напомнить, что человек, который рядом с тобой, для тебя самый лучший, не нужен повод, нужно желание! Хотя если он не забыл про какую-нибудь общую дату - безусловно приятно, вот оно, женское сердце! :)
Просто прекрасно!!! )))
Прочитала тему и поняла, я сухарь и мне до вас с датами далеко (((
Всё приходит со временем!!! )))
видать не того романтика мужем считала. Ну не было у нас такого количества праздников, не было!
В жизни всякое бывает, не расстраивайся...всё ещё впереди!!! )))
да не расстраиваюсь я ничуть, просто удивительно таких романтичных мужчин наблюдать
Спасибо!!! )))
Да не на чем, приходи ещё ))
*собрался в гости*
manuynay
24.09.2010
У меня в этом плане провалы памяти )))) ни одной даты не помню ))))
Ну, у тя вечно всё не по людски! )))
manuynay
24.09.2010
А че надо запоминать?...
Пойду куплю блокнотик, буду записывать )))))
вот и я, а фигли зацикливаться. Захотела праздника - устроила себе праздник
manuynay
24.09.2010
главное проблем нет
Dolphin88
25.09.2010
а я думаю,что празднование таких дней очень важно-это один из многочисленных способов еще раз показать,то что тебе не безразличен человек с которым их отмечаешь) и эти дни ведь есть только у двоих счастливых людей,что сближает и объединяет их еще крепче)
да, во всевозможных журналах оч много об этом пишут и советуют...На практике это помогает далеко не всем и не всегда
Каждый год в день свадьбы одеваю свадебное платье, это традиция. За фигурой слежу чётко, не поправляюсь.
Здорово! )))
Dolphin88
27.09.2010
Хорошая традиция) и платье выгуливается и фигура под контролем))
DamaPik
29.09.2010
А это идея по поводу фигуры:) *поехала к родителям отыскивать хранящееся в диване свадебное платье*:)
Умничка!
Мне не нужен повод,чтоб устроить праздник...:) Каждый день мы проживаем единожды...
Это только философия!!! ;-)
Для меня это факт жизни...
Праздник каждый день приедается!!! ;-)
Вовсе нет...смотря как к ним относиться...
Dolphin88
27.09.2010
и как же к относиться? так чтобы каждый день праздновать и чтобы это однажды не надоело?всё хорошо вмеру
Каждый имеет смой измеритель :) Грани в нашем сознании...то ,что для меня норма,для Вас перебор :-D
Муж с женой: день знакомства, день первого секса, день свадьбы ...
От тебя я ожидала большей оригинальности, скучновато как-то...
Чтож, правда как всегда не в чести. А мы уже на "ты"? Я только хотел предложить. Ты - прелесть, ты в курсе? ))
Ты снова не оригинален. Комплименты типа "ты прелесть" или "я тебя обожаю" ты сыплешь всем подряд направо и налево. Может найдётся в твоём лексиконе что-нибудь новенькое для Морозки?
Может. А что найдётся для меня* ;-)
Всё зависит от твоей изобретательности, мой pen -friend.
Да ты чё, я ж бестолковый (((
авон шуданд чор джавон, хар чор гирифтанд камон
онхо шуданд пурармон ё мавло ё мавло ё мавло

якуми май - солидарность араки пуриштам.
якуми сентябрь - дар мактаб меравам
якуми январь - зинда бод! (арак арак)

чон Точикистон!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.