--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двое счастливых или трое несчастных?

Флирт / знакомство
92
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
03.10.2010
Думаю, что данное выражение современно и актуально.
Я хотел бы затронуть тему, когда парень (девушка) влюбляется в подругу ( друга) своего партнера.
Что делать в такой ситуации?
Стоит ли начинать что-то?

Интересно было бы особенно послушать мнение тех, кто побывал в такой ситуации.
Надо выбирать кто тебе дороже, друг или его девушка. ИМХО, конечно.
ЗЫ: Бааааааааааааааяяяяяяяяяяяянннннннннн...
Б/у не надо,а того,кто мне нужен-подруге не отдам)
Такая. какая есть писал(а)
Б/у

Все мы б/у. :)
После подруг,я имею в виду)
Аха, если подругам (друзьям) не надо, то и мне не надо. За собой тоже замечал такое. :)
Я имела в виду,что подругам надо,и они общались какое-то время,а потом ко мне решили перебежать)
*KB*
03.10.2010
Опять мимо..
у меня с подругами разные вкусы:)
А у меня с одной одинаковые,вот она все время и пролетает)
Если подруга способна увести парня-дерьмовый она человек. Зачем она такая нужна?
Часто бывает, что даже такая нужна. )))
Это нах такая подруга нужна???? Даром таких не нать. А нужна подруга - заводи на нейтральной территории
Да кто ж ей отдаст,если самой нужен?А не нужен стал-ради бога,пусть донашивает)
Плюсанусь. Фтопку такую подругу.
У друга никогда в жизни подругу не увел бы мне хоть она повесся!
Ну тут ужо па ситуации, если даражиш другам, то тогда нестоит с ней связываться, а если и не друг и не враг а так, то уже па ситуации.)))
AviAtoR
04.10.2010
совершенно неважно кто кому друг-подруга...вместе будут те кто испытывает друг к другу какие то чувства-третьи отношения все равно отойдут на второй план если конечно в них нет корысти....если ктото один влюбится это не означает что это взаимно
MaryMusic
04.10.2010
правильный вариант "трое несчастных", лучше даже не пробовать, всё поломаешь и всех потеряешь
Может Вы и правы!
Araiarat
04.10.2010
знаю я одну парочку, которая эту проблему решила радикально))))живут втроем)
Забавно!!! )))
MaryMusic
06.10.2010
знакомый психолог рассказывал историю. к нему пришел за советом товарищ и рассказал, что их три семейные пары, спят с мужьями/женами друг друга и всех всё устраивает. На вопрос "а зачем ко мне пришли?" ответил "У нас один занервничал"
Araiarat
06.10.2010
гасить его)))
Pitonchik
06.10.2010
Это как, М-Ж-М или Ж-М-Ж?
Araiarat
06.10.2010
жмж
Anabel
06.10.2010
SardaukarNN писал(а)
парень (девушка) влюбляется в подругу ( друга) своего партнера.

SardaukarNN писал(а)
Стоит ли начинать что-то?

Конечно стоит! Искать другую девушку (парня).
Ну или прыгать вокруг, доказывая, что ты лучше. Но продуктивнее биться головой об стену, по-моему :) Но это уже мазохизм чистой воды :)
Просто отойти в сторону.а жизнь покажет свое.
Лучше быть одной (одному).чем с кем попало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.